Гость
Статьи
Волосы на груди,это …

Волосы на груди,это норма?

Здравствуйте!!Я хотела бы спросить .У меня примерно с 13 лет растут волосы на груди вокруг сосков.С Критическими у меня всё в порядке и всё в норме.Что может быть не так?Сказали в случае чего обратиться к гинекологу..могут быть осложнения..
Но мне всего лишь 16 лет..что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

вам скорее не к простому гинекологу, а к гинекологу-эндокринологу

Гость
#2

я читала, что если волосков не много, ну там, до 10, то это нормально. у меня тоже есть, немного, я не парюсь,просто выщипываю. маммолог, кстати, в курсе и тоже не видит проблемы. по гормонам у меня чуток повыше мужской этот, забыла название... щитовидку тоже проверяла, все ок.

Фрау Марта
#3

Обратитесь к врачу, если волосы стержневые, а не просто пушок

Гость
#5

У вас их много?

У меня есть один волосок, выщипываю регулярно.

Ёжа
#6
Гость

У вас их много?

У меня есть один волосок, выщипываю регулярно.

Тоже так.

Оля
#7
Гость

У меня есть один волосок, выщипываю регулярно.

У меня тоже один, тоже выщипываю)

гость
#8

похоже на герсутизм ( но так 1 из 5 - лишний вес есть, и волосы от лобка до пупка?), и скорее всего у вас может быть П Л Я ( поликистоз яичников) к гинекологу

Гость
#9

фууу волосатая грудь, конечно это НЕ норма, вы с ума сошли? обращайтесь к врачу

гость
#10

у меня тоже растут немного, по генекологической части ничего нет, вот хочу проверить щитовидку, тем более, что хочу забеременеть.

Настя
#11

Только пух (т-т-т). Мне кажется если волосы совсем темные и толстые, то нужно узнать у врача. Мало ди гормональный сбой.

Жанна
#12

[quote="Кира1320"]Здравствуйте!!Я хотела бы спросить .У меня примерно с 13 лет растут волосы на груди вокруг сосков.С Критическими у меня всё в порядке и всё в норме.Что может быть не так?Сказали в случае чего обратиться к гинекологу..могут быть осложнения..Но мне всего лишь 16 лет..что делать?

Это гирсутизм. Я эту проблему решила при помощи QOOL-эпиляции-новой методике в современной медицине. Абсолютно безболезненно, никаких ожогов и рубцов. А главное есть результат, который сохраняется до 10 лет при полном соблюдении рекомендаций врача и прохождении всего курса

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: