Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж …

Антицеллюлитный массаж в СПБ

Очень нужен массажист антицеллюлитник в Питере. Посоветуйте пожалуйста, кто сам делал!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала в клубе красоты Ангел. Ходила к разным массажистам (не специально, так получалось), все очень хорошие! После 5 сеансов апельсиновая корка исчезла.

Екатерина
#2

Зависит от района,где Вы живете) я живу в невском,ходила в женский тонус-центр Tonuslline,только обязательно к мужчине на массаж,хорошо делает,сильно. После 3-4-х сеансов уже был хорошо заметен результат

#3

без разницы где, главно проверенный хороший массажист

Гость
#4

МАССАЖ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Качественный профессиональный массаж на дому

homemassag.spb.ru

Svet
#5

Я делала в салоне Амавео, эффект потрясающий! Естественно при условии соблюдения опредееленных правил, грубо говоря, если вы будете есть жареную картошку , а потом идти на антицеллюлитный массаж, эффект конечно будет не такой как вы ожидали. А вот если подходить к заботе о свой красоте системно, то все будет прекрасно. Я делала в этом салоне курс в 10 сеансов, уже после 3 похода в спа заметила, что кожа становится более ровной, гладкой, а также приятно-мягкой. На всякий случай оставляю ссылку на их сайт http://amoveo.ru/spaprogramms/massazhi/167/. Кстати, в салоне отличный сервис, приятный дизайн, даже на работу после них шла в хорошем расположении духа (это притом что я работаю учителем начальных классов!)

кристина
#7

делаю антицеллюлитный массаж исключительно в салоне Ариэль. На другие и смотреть не хочу. Эффект просто потрясающий!Недавно решила порадовать мужа и устроила нам сеанс массажа "сюрприз", который удивил и меня в том числе. в общем девчонки,рекомендую!)

Евгений
#8

Выполняю профессионально и грамотно антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.Баночный, ручной антицеллюлитный массаж. При застойных явлениях в ногах, ягодицах, варикозном расширении вен. Высшее мед. образование. Опыт массажистом 10 лет. На дому у Вас или у меня. Возможно в салоне у метро Озерки. От 500 руб. Тел. 8 952 354 97 66. Евгений

Мария
#9

Антицеллюлитный и другие виды массажа выполняет одна очень хорошая массажистка в Питере.

Вот ее сайт:
www.goodmassag.ru

Людмила
#10

Я, кстати, тоже когда решалась на антицеллюлитный массаж, то долго искала хороший салон. У меня были не очень удачные опыты с разными салонами, в которых делали антицеллюлитный массаж. То синяки жуткие вскакивали, то даже после полного прохождения курса ничего не помогало, в общем, деньги на ветер! И я в этот раз более тщательно подошла к выбору салона. В итоге я остановилась на салоне AmoveoSpa. Шла уже туда со скептическим настроем - не поможет, но все-таки решилась сходить на одну процедуру. Думала, что эффекта никакого не будет. Но о, чудо, там настолько приятная атмосфера! Вас обработаю по полной программе, и разогрев мыльными камнями, и сделают в течение часа массаж, а так же предложат фиточай. Я после первого сеанса на следующий день обнаружила на бедрах - 3 см! Эффект потрясный. Я решила ходить дальше, и уже прошла третью процедуру и эффектом довольно, целлюлит действительно почти исчез, ножки стройнеют на глазах! А массажист вам даст еще кучу полезных советов по уходу за кожей и по поводу питания. Я очень довольна салоном и советую его всем своим подружкам, они в восторге :) Кстати, вот ссылочка на тот массаж, который я ходила: http://amoveo.ru/spaprogramms/massazhi/142/
Надеюсь он вам тоже поможет и вы избавитесь от этой бяки, как и я :)

Виктория
#11

И мне очень знакома такая проблема, перепробовала все что только можно и крема дорогие и банки. Ходила на Ло

Виктория
#12

Очень знакома такая ситуация, целлюлит был на попе бедрах и даже животе, перепробовала все методы борьбы и крема и баночный массаж, ходила в разные спа на антицеллюлитные программы, прошла курс Лпг, но ни каких видимых результатов не наступало, я уже опустила руки, потому что столько денег и сил было потрачено, это же еще и сильно болезненные процедуры. Но потом моя знакомая поделилась контактом своего массажиста, я поначалу не хотела идти, но довольно смешная цена сеанса и результат подруги меня переубедили. После первого раза, сразу появился сдвиг с уже давно мертвой точки и я проходила на курс из 10 приятных массажей с ароматными маслами и очень интересной и что самое главное безболезной техникой) Как бы это не звучало, но целлюлит меня просто покинул и надеюсь не вернется а если и так я знаю как с ним бороться! Делюсь контактами, как своим сокровищем ! Елена 89112397414 Спб.

Anita_mama
#13
ego77

Очень нужен массажист антицеллюлитник в Питере. Посоветуйте пожалуйста, кто сам делал!

Я в Фиалке делаю. Там очень хорошо, подберут то, что нужно вам. Мб какую-нибудь аппаратную методику даже.

Юлия
#14
Виктория

Очень знакома такая ситуация, целлюлит был на попе бедрах и даже животе, перепробовала все методы борьбы и крема и баночный массаж, ходила в разные спа на антицеллюлитные программы, прошла курс Лпг, но ни каких видимых результатов не наступало, я уже опустила руки, потому что столько денег и сил было потрачено, это же еще и сильно болезненные процедуры. Но потом моя знакомая поделилась контактом своего массажиста, я поначалу не хотела идти, но довольно смешная цена сеанса и результат подруги меня переубедили. После первого раза, сразу появился сдвиг с уже давно мертвой точки и я проходила на курс из 10 приятных массажей с ароматными маслами и очень интересной и что самое главное безболезной техникой) Как бы это не звучало, но целлюлит меня просто покинул и надеюсь не вернется а если и так я знаю как с ним бороться! Делюсь контактами, как своим сокровищем ! Елена 89112397414 Спб.

А есть ли у этой массажистки группа в контакте или вообще какие-то рекомендации?

Lira_P
#15

а посмотрите отзывы и цены здесь еще, http://beauty.profosfera.ru/__antitsellyulitnyj_massazh. вроде правдивые. Но про антицеллюлит насколько я читала, надо много сделать, чтоб эффект появился

Натусик
#16

лучше всего на комендане делают в центре массажа возле пятерочки на ильюшина , там есть тоня и лена , сама ходила - есть эффект! особено хорошо после гидромасажа в ванне или с обертываниями вместе ,после этого еще лучше не делали ((((

Натусик
#17

я уже писала где-то - оч советую на Комендане http://massage-live.ru/ )))))) и всегда есть какие-нибудь акции

Алена
#18

Мне нравится спа программы в красном озере, там и массаж, и обертывания, и бочка. Целлюлит хорошо уходит.

Гость
#21

Код преображения...
Живая пластика® Мастер

Гость
#22

Привет, я делаю массаж в семейном центре "МалышМаПы". Там же, кстати, есть хороший специалист по детскому массажу.

Ольга
#23

Я антицеллюлитный массаж делал в Комильфо, результатом я осталась очень довольна. Да и цены тут довольно таки неплохие. Так что девчата, рекомендую данный салон. http://komilfospb.ru/massazh/massazh_anticellyulitnyj_ceny/

Лена
#24

Приглашаю на антицеллюлитный массаж. Выполняю руками, баночками, медом, на дому. Программа, проверенная временем и опытом. 500р/сеанс=45мин. Никаких доплат. Тел.8-900-648-53-00 Лена

#25

А мне делает массаж Александр на Владимирской, в Ямских банях. Очень хорошо убирается целлюлит и отёки. Его группа в инсте и контакте @bodycare.alex, 89523523777. Делает сильно, можно с банками, синяков не остаётся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: