Гость
Статьи
белые растяжки

белые растяжки

белые растяжки на ягодицах, кто знает, как от них избавиться?
может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белые не убираются. если че.

Гость
#2

Никак, смиритесь.

Гость
#3

Спорта побольше и кушайте поменьше, автор. И используйте кофе в душе как скраб (посмотрите в инете этот рецепт). А так никак.

#4

на всю жизнь это, у меня уже лет 10.

Мариата
#5

слышала про самодельную мазь из мумие и детского крема. поищите в гугле способ приготовления

Гость
#6

залить загаром, в смысле обгореть на нудистском пляже

Нина
#7

у илоны лунден пв блоге есть хорошая статья про растяжки, посмотрите, может пригодится

#8

Я растяжки убрала с помощью лазера (наноперфарация), уже после 2-ой процедуры они стали едва заметными, делала в клинике Линлайн! результатом осталась очень довольна

умная
#9

я делаю так: скраб: стакан соли,стакан сахара, любое масло несколько капель - скрабирую проблемные места- после чего смываю теплой водой, потом втираю крем джонсон увлажняющий , куда предварительно добавила мумие. потом слегка промокну тело влажной детской салфеткой. делаю через день! и пью много воды (не газированой). результат есть.

Гость
#10

а сколько стоит лазером убрать? примерно?

Танюша
#11

Загорать нельзя ни в коем случае!!! Растяжки √ это соединительная ткань, а в школе все мы проходили, что в соединительной ткани нет пигмента! Вы загорите, а растяжки останутся белыми, будете зеброй. Шрамы- это та же соединительная ткань, много у вас загорелых шрамов? Молодые растяжки хорошо удаляет лазер, старые он только уменьшит, сделает менее заметными. Если есть деньги, то могу посоветовать клинику, где есть хорошее оборудование и профессиональные врачи √ это реал-клиник. Цена зависит от площади и места расположения растяжек, на сайте у них есть цены. А так зайдите к любому косметологу, он вам таких дурацких советов как ╚позагорать от растяжек╩, точно не даст, зато всё расскажет.

Мария
#12
автор

белые растяжки на ягодицах, кто знает, как от них избавиться?может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Мария
#13
Мария

ой,нечаянно отправила пустое)

у меня не пропали совсем,но стали еле заметными,намного уменьшились,такие теперь тооооненькие стали полосочки. Ходила на мезотерапию в клинику, не помню,правда,как препарат назывался. Процедура,честно скажу,болючая, но я терпела ради красоты,ненавидела просто это уродство. Выдержала,зато довольная как слон теперь