Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

Девочки,девушки,здравствуйте))Кому то покажется вопрос дурацким,да и без фото не разобраться,но возможно поможете определить к какому типу принадлежит моя тушка)В общем так:рост 172см,вес 65,параметры 88-73-97.Объем под грудью 83см.Плечи не узенькие,наравне с бедрами.Груди почти нет,кнопки от калькулятора)Спина относительно широкая.Талия,на удивление при таких объемах,выражена.Живота нет.Ну как,если сильно не расслабляться при сидении)Бедра широкие,но ноги не толстые,голени можно сказать даже худые.Вот и думаю:толи я груша,толи прямоугольник,то песочные часы.Но у груши узкие плечи и полные ноги.А у песочных часов большая грудь.Помогите разобраться)Спасибо всем)))

Ленка
8 ответов
Последний — Перейти
Сашенька
#1

это песочные часы.не слушайте,если говорят-груша.песочные часы смотрятся в первую очередь по плечам и бедрам,уж потом грудь.спросите любого модельера-стилиста

не за что)

Гость
#2

А какие у вас размеры одежды сверху и снизу? Если груша, то верх будет на размер, на два меньше низа. Если песочные часы - то один размер

У груши , кстати, не обязательно полные ноги, достаточно полных бедер и попы.

лола
#3

грушевидный прямоугольник или прямоугольная груша:-)

Ленка
#4

одежда что снизу что сверху одного размера))Девчатки,спасибо вам огромное))

Гость
#5

чёт я не пойму... под грудью-83, грудь-88? 5 см разницы??? нулёвка начинается с разницы 10-11 см...

Настоящая
#6

П и п е ц "талия выражена"...Как? Как она может быть "выражена" при 73 см и 88см груди??? Это больше похоже на грудь+ ж о п а. Причем жёппа - это все, что ниже груди...

ляля
#7

при определении типа фигуры замеряется не обьём груди а объём плеч,если у вас плечи будут равны объему бедер или +или - 3 см то это часы ,тем более при вашей талии в 73 см и бедрах 97 см

Вау
#8
ляля

при определении типа фигуры замеряется не обьём груди а объём плеч,если у вас плечи будут равны объему бедер или +или - 3 см то это часы ,тем более при вашей талии в 73 см и бедрах 97 см

Чушь. Это бессисечные придумали. Песочные часы - грудь, талия, бедра.
Автор-груша.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: