Гость
Статьи
Какой авто загар …

Какой авто загар выбрать?

Привет. Т.к у меня светлая кожа, от солярия эффект у меня слабый, пустая трата денег. Посоветуйте хороший автозагар. Знаете как в передаче "косметический ремонт", бабы наносят крем на рукавичку и темнющие потом. я конечно такой быть не хочу, но результат хочу ощутимый)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы авто авто или загар выбираете? Научитесь правильно писать, прежде чем создавать темы! Тупицы!

я
#2

загар для авто то есть?))))

Гость
#3
я

загар для авто то есть?))))

))))) авто тоже должно быть хламурное)

#4

Я как - то гарньер брала ,распылителем. Мне понравился, лучше чем вариант с кремом.

Валентина
#5

Если светлая кожа, попробуйте салфетки Бронзиада, очень естественно и ровно получается, даже если навыка нанесения нет!

Ирина
#6
Валентина

Если светлая кожа, попробуйте салфетки Бронзиада, очень естественно и ровно получается, даже если навыка нанесения нет!

Только не забудьте легкий пилинг и вообще отлично загар ляжет с салфетками!

Елена
#7

Девчонки пилинг не всегда обязательно делать, если кожа в хорошем состоянии без шероховатостей, то и не надо, и без него салфетки хорошо прокрасят!

Алла
#8

Конечно, если все хорошо, просто пользуйтесь салфетками раз в 3-4 дня и доп уход только обычные крема уходовые!

Анна
#9

Я вообще не скраблюсь перед нанесением бронзиады, только ноги немного, а на лице и так отлично ложиться!

#10

Это все смотря на саму кожу изначально конечно, некоторым может и перед бронзиадой имеет смысл!

Ирина
#11

опять же правильно, у кого какая кожа! тут однозначно не скажешь как лучше , но в любом случае цвет и удобство наненсения зачетные!

Алла
#12

Некоторые еще увлажняющий крем или молочко на тело наносят, дают впитаться и потом автозагаром сверху, но бронзиада и без этого у меня лично хорошо ложиться, тем более она еще и сама увлажняет!!!!

Гость
#13
Алла

Конечно, если все хорошо, просто пользуйтесь салфетками раз в 3-4 дня и доп уход только обычные крема уходовые!

Я бронзиадой раз в неделю пользуюсь, достаточно вполне.

Гость
#14
Алла

Некоторые еще увлажняющий крем или молочко на тело наносят, дают впитаться и потом автозагаром сверху, но бронзиада и без этого у меня лично хорошо ложиться, тем более она еще и сама увлажняет!!!!

даже не скрабите кожу перед нанесением?

Милана
#15
Гость

даже не скрабите кожу перед нанесением?

перед любым автозагаром желательно скрабить, но если кожа прям хорошо увлажнённая и нет никаких неровностей, то не обязательно.

Гость
#16
Милана

перед любым автозагаром желательно скрабить, но если кожа прям хорошо увлажнённая и нет никаких неровностей, то не обязательно.

Бронзиада, например, сама по себе увлажняет кожу, но всё же хотя бы мочалочкой прям хочется пройтись, тем более если как по инструкции раз в 4 дня пользоваться, то и скрабирование как раз можно на кануне делать.

Татьяна
#17

то есть перед новым нанесением бронзиады заново проскрабиться надо? А я так не делаю, гдет-то раз в месяц отмокаю в ванне и потом заново наношу, тоже хорошо получаеться!

Елена
#18

Я когда как, то скраблюсь, то просто мочалкой, смотря как кожа, какое время года, но с бронзиадой однозначно хорошо ложиться, состав конечно отличный, что гооврить, европейское качество!

Наташа
#19

Я тоже когда как, если уже в бронзиаде хожу какое-то время и надо обновить полностью, тогда как следует скраблюсь, если нет, то вообще могу не тереть ничем, просто гелем моюсь и все оки!

Гость
#20
Елена

Я когда как, то скраблюсь, то просто мочалкой, смотря как кожа, какое время года, но с бронзиадой однозначно хорошо ложиться, состав конечно отличный, что гооврить, европейское качество!

не желтит Бронзиада? Пятнами не проявляется?

Предыдущая тема