Гость
Статьи
Легкий рецепт для …

Легкий рецепт для похудения.. Главное начать)

Рецепт известный всем:не есть по вечерам, часов за 5 до сна. Я не ем после 8 вечера, спать ложусь за полночь. Первую неделю было не просто, хотелось перед сном наесться. А сейчас вторая неделя - отличное ощущение легкости. Днем в умереном количестве ем всё, что хочу: и конфеты и бутерброды и жареное. Главное начать, я не думала что получится, а оказывается это легко! Желаю вам удачи на пути к шикарной фигуре)

Loca
20 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

самое главное не написали.
Похудели?

Гость
#2

Только собиралась тему создать о том как не есть по вечерам. В весе сколько сбросили? Как боролись с чувством голода? Просто меня именно ночью все это безумие настигает:(

та_самая
#3

Бутерброды и жаренное тоже поменьше кушайте, лучше побольше белка, курочку,рыбу. Вечером кефирчик можно,если чувство голода есть. А так- молодец! =)

Гость
#4

Ерунда это. Я не ем после 18, худой меня назвать нельзя

ГостьЯ
#5

я не ем после 6, почти)) Так как тоже поздно спать ложусь позволяю себе кефир 1%, морковку)

Loona
#6

Все зависит от того, что днем едите. Если будете есть фаст фуд и торты днем, то ваше правило не есть вечером не сработает. ПП.

Loca
#7

Пока в процессе) ушли 3 см в бедрах и 2 в ногах. Просто самое сложное решиться отказаться от поздних ужинов, первую неделю покупала много кефира на случай сильного голода вечером поздним/ночью, пила стакана по два, а сейчас такая легуость и даже кефира вечером не хочется. Мне 24, всю жизнь питалась как хотела. .бутеры на ночь и т.д., и уже отчаилась и не верила, что смогу изменить пищевые привычки, но теперь всё круто) ура)

Loca
#8
Гость

Ерунда это. Я не ем после 18, худой меня назвать нельзя

Возможно, вы употребляете слишком мало калорий или завтракаете не плотно, и организм работает в режиме сохранения энергии и лишних кило ..

веселый гусь
#9
Loca

Я не ем после 8 вечера

вобще-то это нормально. если вы не приходите домой голодная в 9 вечера.

гость
#10

Я покажусь наверное безумной, но мой рацион таков: утром не ем ничего вообще, на работе в 9 утра пью чай с всяной печенькой, в 12 дня обедаю только супом в столовой, обычно либо щи, либо уха, либо куриная вермишелька, что то легкое, в 15.00 съедаю йогурт и чай с печенькой, и уже дома только либо творог, либо кусочек рыбы отварной, либо кашку, все, еще могу съесть яблоко. Больше ничего не ем, мясо не ем, рочт 174, вес 51 кг, все хватает. Главное сила воли. Хотя, когда мужу готовлю солянку или ребенку что-то, то пробую на кончике ложки, но я это не считаю,.

Лада
#11

Аккуратно.. Я с язвой желудка загремела в больницу.. Тоже так не ела после 5-ти, потом начал ныть желудок, потом мне врачи в больнице мозги вправили и сказали ид иотка, сок желудочный вырабатывается все равно, еды нет и он разъедает стенки желудка, прямой путь к язве, есть нужно на ночь обязательно и смотря что, ну вот кефир комнатной температуры и белок вареных яиц

С той же проблемой
#12

А Вы одна живете, Автор? Я просто когда с мамой жила, нормально питалась, а сейчас с мужем - это ужас. Он работает до 9-10, я с ним ем... Не могу удержаться, хоть чуть чуть, но съем... Причем это не кифирчик далеко. Вот и получается, что весь день на йогурте, да на морской капусте, а вечером бутерброды с колбасой копченой и вечная убежденность, что вот с завтрашнего дня точно все смогу! Вчера опять на ночь не удержалась и поела с мужем, еще и пивом темным все запила...

Вот реально, как себя запрограммировать? А силы воли вообще нет у меня никакой....

Loca
#13
С той же проблемой

А Вы одна живете, Автор? Я просто когда с мамой жила, нормально питалась, а сейчас с мужем - это ужас. Он работает до 9-10, я с ним ем... Не могу удержаться, хоть чуть чуть, но съем... Причем это не кифирчик далеко. Вот и получается, что весь день на йогурте, да на морской капусте, а вечером бутерброды с колбасой копченой и вечная убежденность, что вот с завтрашнего дня точно все смогу! Вчера опять на ночь не удержалась и поела с мужем, еще и пивом темным все запила...

Вот реально, как себя запрограммировать? А силы воли вообще нет у меня никакой....

С родтелями живу) не замужем) сама бывает поздо домой прихожу, но не ем, если хочется вечером покушать, могу выпить несколько стаканов воды теплой или кефир) Вы попробуйте неделю не есть по вечерам принципиально. .держитесь...а потом почуствуете, что и не хотите по вечерам кушать. А днем питайтесь нормально, не на одних йогуртах и салатах)

Гость
#14

А я забыла про диеты, хотя раньше сидела на очень строгих( Аткинса, Дюкана, на раздельном питании)! Когда вес просто не двигался, приняла для себя решение пойти на коррекцию тела.

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Мария
#15

Ученые давно доказали что не важно во сколько ты ешь, важно чтобы съеденные калории были меньше сожженных за день. Ну совсем перед сном конечно есть не стоит банально потому что будет тяжело и тебе и организму, но все эти "не ем после шесть" просто дань моде.

Лёля
#16

А я сегодня села на дробное питание. Ем теперь маленькими порциями. И удивительно, но наедаюсь. Ем часто, но мало.)))

Алка Пугаческина
#17

На самом деле главное перетерпеть, потом через неделю появляется невероятное чувство легкости. Я тоже раньше жрала по вечерам. Могла и тарелку пельмешек навернуть. Результат лично у меня есть. Но я еще бегаю каждый день. Начинала с 15 минут хотьбы на дорожке. Сейчас бегаю по полчаса.

Гость
#18

Ваш текст

да уж
#19
Гость

А я забыла про диеты, хотя раньше сидела на очень строгих( Аткинса, Дюкана, на раздельном питании)! Когда вес просто не двигался, приняла для себя решение пойти на коррекцию тела.

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Работа номер 27 это ужас)))

С той же проблемой
#20
Loca

С той же проблемойА Вы одна живете, Автор? Я просто когда с мамой жила, нормально питалась, а сейчас с мужем - это ужас. Он работает до 9-10, я с ним ем... Не могу удержаться, хоть чуть чуть, но съем... Причем это не кифирчик далеко. Вот и получается, что весь день на йогурте, да на морской капусте, а вечером бутерброды с колбасой копченой и вечная убежденность, что вот с завтрашнего дня точно все смогу! Вчера опять на ночь не удержалась и поела с мужем, еще и пивом темным все запила...

Вот реально, как себя запрограммировать? А силы воли вообще нет у меня никакой....С родтелями живу) не замужем) сама бывает поздо домой прихожу, но не ем, если хочется вечером покушать, могу выпить несколько стаканов воды теплой или кефир) Вы попробуйте неделю не есть по вечерам принципиально. .держитесь...а потом почуствуете, что и не хотите по вечерам кушать. А днем питайтесь нормально, не на одних йогуртах и салатах)

Спасибо за совет))) Буду пытаться))))