Гость
Статьи
75B какой размер груди

75B какой размер груди

подскажите пожалуйста, мне кажется очень маленькая(

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Буржуйка

Кстати буква не всегда соответствует размеру. Еще важна форма груди. Например, моя на взгляд чисто троечка. Но она полная. И чашка C тупо не вмещает ее. Поэтому приходится брать D. Так что смотрите еще на полноту груди.

у меня то же самое. троечку, говорят, попробуйте. в результате беру D.
Автору - нормальная у вас грудь, двоечка. у меня тоже такой размер был до 30 лет. и 44 размер одежды. а потом гормональные изменения и все - размер 46 и грудь 4

Гость
#52
Буржуйка

Кстати буква не всегда соответствует размеру. Еще важна форма груди. Например, моя на взгляд чисто троечка. Но она полная. И чашка C тупо не вмещает ее. Поэтому приходится брать D. Так что смотрите еще на полноту груди.

у меня то же самое. троечку, говорят, попробуйте. в результате беру D.
Автору - нормальная у вас грудь, двоечка. у меня тоже такой размер был до 30 лет. и 44 размер одежды. а потом гормональные изменения и все - размер 46 и грудь 4

Гость
#53
Гость

у меня то же самое. троечку, говорят, попробуйте. в результате беру D.
Автору - нормальная у вас грудь, двоечка. у меня тоже такой размер был до 30 лет. и 44 размер одежды. а потом гормональные изменения и все - размер 46 и грудь 4

Если подходит D, значит, у вас четвёртый, и не надо кокетничать.;)

Гость
#54

В - это 2 размер. А 75 - это просто объем груди и размер не по нему определяется, размер смотрят по чашечкам. Бывает и 75А - 1 размер, и 75В - 2ой, и 80В тоже будет 2ой.

Гость
#55
Гость

Кофту подобрать сложно, знаю.Внимание я люблю, но иногда когда уже усталая домой прусь до мне его даром не нужно.Вот тогда хочется серой мышкой с 0-1 размером побыть.

Прикол, я с 0 никогда серой мышкой не была, ну,если, конечно кроме,как сиськами взять нечем..Куда приятнее ,когда на лицо смотрят с восторгом.Могу сравнить ,сейчас сиськи выросли,блин вместо лица на сисяндры смотрят фуу

Гость
#56
Гость

Прикол, я с 0 никогда серой мышкой не была, ну,если, конечно кроме,как сиськами взять нечем..Куда приятнее ,когда на лицо смотрят с восторгом.Могу сравнить ,сейчас сиськи выросли,блин вместо лица на сисяндры смотрят фуу

Смотря как одеваться, думаю.:) У меня был и С, и F, разницы при общении с мужчинами я не заметила.

гость
#57

у меня в 32 года уже 75J. сама не верю, но уже 10- й размер ношу. всю жизнь мне кроме проблем большая грудь ничего не давала
спина болит. плечи и так покатые. одежду подобрать подвиг!

Гость
#58
гость

у меня в 32 года уже 75J. сама не верю, но уже 10- й размер ношу. всю жизнь мне кроме проблем большая грудь ничего не давала спина болит. плечи и так покатые. одежду подобрать подвиг!

Представляю... Ну, сейчас хорошо, хоть вообще какие-то фирмы шьют на такие параметры.

Гость
#59

Нормальный девичий размер

Zмея
#60

это второй

Гость
#61

B - вторая буква алфавита, размер второй у вас

Гость
#62

если лифчик на 75А без паралона, то 2 размер, а если там большой пуш-ап, то скорее всего 1 размер

Ray
#63
Yana270585

Уж лучше 75В, чем 75Е. Мне при первом размере лучше было и никто никогда не говорил, что я ширококостная. Сейчас же это одни неудобства и слошные минусы, включая излишки внимания мужского пола, как буд-то женщину с пятым размером никогда не видели. Аж бесит...

E - это вообще-то 6 размер груди, а 5 - DD

Ray
#64

АА (0)
А (1)
В (2)
С (3)
D (4)
DD (5)
E (6)
F (7)
G (8)
H (9)
I (10)
J (11)
K (12)
L (13)

Гость
#48
Ваше+имя

Это 2й

75 это нормальный обхват, самый обычный
у меня меньше и бюстгалтер фиг купишь, многие производители просто не делают меньше

А мне наоборот легко найти очень большой выбор

Гость
#48

2

Гость
#49
Гость

2-ой размер

Вы уверены?

Гость
#68
Гость

2 у вас размер груди

Спасибо

Предыдущая тема