Гость
Статьи
Хочу 39 размер ноги!

Хочу 39 размер ноги!

Не понимаю почему все хотят маленькую ногу.Тем более сейчас много высоких людей. Я вот всего 170см, размер ноги 36. Реально хочу 39 размер,потому что мне 36 кажется копытцем(наверно еще потому что у меня широковатые бедра 95 см). У знакомой девочки при росте 160 см размер ноги 40. Она очень комплексует,хотя ведь такой размер не выглядит ластой!!это же не 45. Считаю,что размер ноги должен уравновешивать рост и бедра(как в моем случае)

автор
64 ответа
Последний — Перейти
alin
#1

Вы бред несете !!!зачем мелочишься ? Давай сразу 45

Гость
#2

Увы, от вашего хотения размер не увеличится. Могу только посочувствовать.)

Гость
#3
Гость

Увы, от вашего хотения размер не увеличится. Могу только посочувствовать.)

Хм ну почему же ведь можно в туфли например газетку там подкладывать или носок толстый взять...

Гость
#4

Еще можно обувь с острым длинным носом носить

#5

нормальный у вас размер,чё паритесь.

женечка
#6
автор

Не понимаю почему все хотят маленькую ногу.Тем более сейчас много высоких людей. Я вот всего 170см, размер ноги 36. Реально хочу 39 размер,потому что мне 36 кажется копытцем(наверно еще потому что у меня широковатые бедра 95 см). У знакомой девочки при росте 160 см размер ноги 40. Она очень комплексует,хотя ведь такой размер не выглядит ластой!!это же не 45. Считаю,что размер ноги должен уравновешивать рост и бедра(как в моем случае)

у меня 43 размер. Красивые пропорциональные ножки. Мне оч нравится.

Гость
#7

и че ластоногие не угомонятся? Вчерась тема была, от жары сочинить лучше не можете?

автор
#8
Бухие бухи

А мозгов побольше не хотите? :)[/quoteА мозгов побольше не хотите? :)

ой ладно вам,помечтать нельзя)

Моня
#9

когти можно на ногах отрастить)

автор
#10
Гость

и че ластоногие не угомонятся? Вчерась тема была, от жары сочинить лучше не можете?

я не знаю,что вчера было тут. а мне вот сегодня на работе скучно,сижу ноги разглядываю)

автор
#11
alin

Вы бред несете !!!зачем мелочишься ? Давай сразу 45

45 перебор) я же говорю должно уравновешивать

автор
#12

Вообще тему я назвала "хочу" больше для привлечения внимания. Я просто не пойму почему нога 38-40 размера считается прям громадиной какой-то. Красивый,хороший размер

Гость
#13

для вашего роста маленькая нога, у меня 170 рост и размер ноги 39,5-40. мое мннение, если девушка 170 и выше , то когда нога маленькая - некрасиво

автор
#14
Гость

для вашего роста маленькая нога, у меня 170 рост и размер ноги 39,5-40. мое мннение, если девушка 170 и выше , то когда нога маленькая - некрасиво

вот и я о том же

Гость
#15

такое ощущение, что филиал дурдома темы сочиняет!

автор
#16
Гость

такое ощущение, что филиал дурдома темы сочиняет!

как вы догадались...

Жирный, как поезд пассажирный
#17

Хочу огромную жеппу, как у нигеров.

Гость
#18
Жирный, как поезд пассажирный

Хочу огромную жеппу, как у нигеров.

макдак вам в помощь!

Лимпопо
#19

Автор, для равновесия вам бы ногу побольше надо, это верно. Попробуйте хотя бы туфли на пару размеров больше покупать для устойчивости.

Гость
#20
Гость

для вашего роста маленькая нога, у меня 170 рост и размер ноги 39,5-40. мое мннение, если девушка 170 и выше , то когда нога маленькая - некрасиво

я 172,размер ноги 36-37,все красиво,и размер всегда есть,правда у меня и ***** не как у слона,потому все и гармонично))а ласты,сравнимые по размеру с мужскими-красотаааааааа)))))))))

Гость
#21
Лимпопо

Автор, для равновесия вам бы ногу побольше надо, это верно. Попробуйте хотя бы туфли на пару размеров больше покупать для устойчивости.

неужели вы думаете,что природой все не продуманно?))))зачем брать обувь не по размеру???))))))))))))))))))))

Гость
#22

Какие-то тролли ***** стали

Гость
#23
Гость

Какие-то тролли ***** стали

оО слово с к у ч н ы е заминировали!

Гость
#24
Гость

неужели вы думаете,что природой все не продуманно?))))зачем брать обувь не по размеру???))))))))))))))))))))

Тоже не знаю я когда кросовки мужа померила наоборот чуть не свалилась хотя стояла на ровном месте!Какая к черту устойчивость?!

Жирный, как поезд пассажирный
#25
Гость

макдак вам в помощь!

У нигеров текстура жеппы другая, в макдаке будет просто жыр и целлюль.

Гость
#26

Стопы как и кисти рук коррекции не поддаются. Что природа дала с тем и живите.
В утешение могу сказать что вашему 36 размеру очень многие позавидуют. И поверьте никто копытцем маленькую ножку не посчитает. Это один из критериев красоты. Вспомните сказку про Золушку. Как думаете, ломанулся бы ее искать принц если бы вместо крошечной туфельки с ноги бы слетела калоша 45 размера?
Мужчинам в женщинах нравится как правило то что нас отличает. У него самого 45 лапа и маленькая ножка вызовет скорей всего умиление. Так что не расстраивайтесь вашим 36 размером. Отличные у вас стопы, радуйтесь

автор
#27
Гость

я 172,размер ноги 36-37,все красиво,и размер всегда есть,правда у меня и ***** не как у слона,потому все и гармонично))а ласты,сравнимые по размеру с мужскими-красотаааааааа)))))))))

у меня тоже не как у слона. а разве 39 размер-это ласты? это всего лишь на пару см длиннее стопа

Коварная Королева
#28

36 размер подходит малышкам 150-160 см. 39 размер от 175 я думаю.

Гость
#29
женечка

у меня 43 размер. Красивые пропорциональные ножки. Мне оч нравится.

ха-ха! Ну и шутки у вас!

жвачка
#30

"**** ******** * ***** *********"
мне кажется скоро именно так будут выглядеть все сообщения форума

Гость
#31

радуйтесь, сейчас 39-40 самые ходовые размеры, фиг обувь подберешь хорошую. Только ширпотреба куча на этот размер и тот разметают. Зато на золушек обувки полно.

Гость
#32
автор

у меня тоже не как у слона. а разве 39 размер-это ласты? это всего лишь на пару см длиннее стопа

ну у женщины красота в миниатюрности,размера ноги,изящных рук,тонкой талии,аккуратных бедер,я вот помню,лет в 19 работала с девочкой,у нее 40 размер был,и у ее парня)))так он купил себе новую обувь,а она ему-дай померить))))))))А вообще все это мелочи,пальцы не отрежешь,но автору поста стоит радоваться,а не печалиться)))

автор
#33
Гость

ну у женщины красота в миниатюрности,размера ноги,изящных рук,тонкой талии,аккуратных бедер,я вот помню,лет в 19 работала с девочкой,у нее 40 размер был,и у ее парня)))так он купил себе новую обувь,а она ему-дай померить))))))))А вообще все это мелочи,пальцы не отрежешь,но автору поста стоит радоваться,а не печалиться)))

я не печалюсь)я рассуждаю)

майонезик
#34

отгадайте какого размера мои сырные ножки

Чук и хек
#35
майонезик

отгадайте какого размера мои сырные ножки

Неужели 45го?

майонезик
#36
Чук и хек

Неужели 45го?

нет! еще одна попытка !

майонезик
#37

представьте себе мою ножку
загрубевшая пяточка, облезлый лак, грязюшка под ногтем , заусеницы, волосики черные на большом пальце.
мммммм. красота!

майонезик
#38

нужно будет создать тему про мои бедные ножки

женечка
#39
Гость

ха-ха! Ну и шутки у вас!

я не шучу. Мои ноги смотрятся адекватно. У Умы Турман тоже большие ноги.

Лимпопо
#40
Гость

Лимпопо
Автор, для равновесия вам бы ногу побольше надо, это верно. Попробуйте хотя бы туфли на пару размеров больше покупать для устойчивости.неужели вы думаете,что природой все не продуманно?))))зачем брать обувь не по размеру???))))))))))))))))))))

Была у меня такая подруженция в школе. Ростом 170 и с ножкой 35 размера (теперешний 36). Так что вы думаете, по лестнице вообще спуститься не могла, ноги заплетались, баланса не удерживала. Так что площадь туфли должна быть поболее при таком росте. А чтоб не свалилась с ноги, можно газету в носок запихать.

GV
#41

Очень рекомендую ознакомиться с правилами золотого сечения.

Гость
#42
Лимпопо

ГостьЛимпопо

Автор, для равновесия вам бы ногу побольше надо, это верно. Попробуйте хотя бы туфли на пару размеров больше покупать для устойчивости.неужели вы думаете,что природой все не продуманно?))))зачем брать обувь не по размеру???))))))))))))))))))))

Была у меня такая подруженция в школе. Ростом 170 и с ножкой 35 размера (теперешний 36). Так что вы думаете, по лестнице вообще спуститься не могла, ноги заплетались, баланса не удерживала. Так что площадь туфли должна быть поболее при таком росте. А чтоб не свалилась с ноги, можно газету в носок запихать.

Ахах)Помню у меня была одна знакомая которая при росте 180 носила 35!Ну ваще ***** - идет такая на длинющих ногах семенющим шагом))

Гость
#43

Будете в Питере , сходите в Кунсткамеру. Там в экспозиции подлинные сапоги Петра I. Он был для своего времени не просто высокий-гигантского роста- на голову выше толпы выделялся 203 см рост. А обувь его была 39 размер. И что то такая маленькая нога по сравнению с ростом ничуть ему не мешала ни в чем. Чушь тут пишут про заплетающиеся ноги и семенящий шаг. От размера стопы ширина шага и баланс вообще никак не зависит.

Гость
#44

И насчет ножек Умы Турман. Красивая женщина и талантливая актриса. Ее внешность не портят даже очень большие стопы, как и нос Барбары Стрейзанд не портит ее, а добавляет изюминку, шарм. Если вы во всем походите на Турман это предмет для гордости, а если только размером ноги то это смешно)

Гиена огненная
#45
автор

У знакомой девочки при росте 160 см размер ноги 40. Она очень комплексует,хотя ведь такой размер не выглядит ластой!!это же не 45. Считаю,что размер ноги должен уравновешивать рост и бедра(как в моем случае)

Согласна. Мне нравится, как смотрится мой 38. И в кедах хорошо, и на каблуках. А маленький размер на высоком каблуке действительно как копытце.

Гость
#46

Почитаешь Вуман и содрогнешься. По мнению здешних троллей крсивая женщина это существо без груди с огромными стопами и Бухенвальдским весом не больше 45 кг.

Гость
#47
Гость

Будете в Питере , сходите в Кунсткамеру. Там в экспозиции подлинные сапоги Петра I. Он был для своего времени не просто высокий-гигантского роста- на голову выше толпы выделялся 203 см рост. А обувь его была 39 размер. И что то такая маленькая нога по сравнению с ростом ничуть ему не мешала ни в чем. Чушь тут пишут про заплетающиеся ноги и семенящий шаг. От размера стопы ширина шага и баланс вообще никак не зависит.

Так у него же вроде 37 размер был и из-за такой маленькой площади опоры он с тростью передвигался, не?

Гость
#48
Гость

для вашего роста маленькая нога, у меня 170 рост и размер ноги 39,5-40. мое мннение, если девушка 170 и выше , то когда нога маленькая - некрасиво

всю жизнь красивой считалась маленькая ножка, для 170 - нормально37-38, не больше

Гость
#49
Гость

Так у него же вроде 37 размер был и из-за такой маленькой площади опоры он с тростью передвигался, не?

НЕ))

Гость
#50

Я считаю, что при любом росте стопа меньше 37 просто уродлива. Ясен перец, что от женщины размер ноги не зависит, но все равно маленькая стопа с короткими пальцами- это фу. Оптимально 37-40 на разный рост.