Гость
Статьи
Асимметрия груди …

Асимметрия груди (Увеличение груди)

У меня ужасная разница между грудьми. Хочу исправить. Девочки, кто исправлял асимметрию груди или просто увеличивал грудь? Довольны ли результатом? У какого хирурга оперировались? Как прошла реабилитация?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тепляшин

Гость
#2

Грудьми)))))))))))))))))))))))))

Ирина
#3

У меня левая больше правой. Мне 24. И меня всё устраивает. Ни разу даже и мысли не было операцию сделать.

Гость
#4
Ирина

У меня левая больше правой. Мне 24. И меня всё устраивает. Ни разу даже и мысли не было операцию сделать.

интересно..устраивает? но это же не красиво(

Ирина
#5

Это мелочи жизни. Главное, чтоб у человека мозги были. Все мы неидеальны!

Гость
#6
Ирина

Это мелочи жизни. Главное, чтоб у человека мозги были. Все мы неидеальны!

+100000

Таня
#7

Тоже одна больше другой,
причем когда полнею, то разница более заметна
ни разу не комплексую
это же жизнь, природа

Ира
#8

У меня подруга прошла через ОП у Парамонова в Медцентре Города. У нее тоже была ассиметрия+ увеличение. Сделал все просто супер. Ну а что тут говорить, он один из лучших пластических хирургов в Питере. Тем более что по акции увеличение вышло всего 100 тысяч. Ну а ассиметрию скорее всего придется доплатить. Сколько не знаю, лучше лично узнавать.

Ира
#9

Опытному хирургу не составит труда сделать грудь красивой и симметричной. Главное попасть в опытные руки.

Оксана
#10

Хочу попасть к Капрановой, но у нее очередь. НО хирург от бога! пожалуй пока запишусь к ней. Не хочу рисковать.

Стася
#11

Делала в прошлом году, очень довольна! Так быстро привыкла, что даже не могу представить грудь другой. Серьезно, к хорошему быстро привыкаешь:) Делала у Романчишена в медцентре города на Среднем проспекте, это Санкт-Петербург. Ира писала об этом месте. У нас сильная пластическая хирургия.

Солнечный зайчик
#12

у меня было увеличение , не сказать, что асимметрия была очень выраженная (потому что грудь была очень маленькая), но импланты в правой и левой груди отличаются по объему) совсем чуть-чуть, но все же это было нужно. Сейчас грудь кажется идеально симметричной) но у меня из-за типа фигуры импланты по 200 с копейками миллилитров, то есть небольшие) в общем конечно очень довольна! Это очень красиво! Делала у Валентины Кравцевич в эталоне, очень хороший доктор по груди и не только. Цены чуть выше среднего, но я делала в рассрочку… очень уж хотелось к этому лету уже восстановиться, поэтому делала в начале весны. Уже расплатилась)) Вообще сейчас круто делают, главное врача хорошего найти и четко объяснить, какого результата хочется, у меня результат даже превзошел ожидания в плане натуральности)

Лика
#13

Свою миниатюрную асимметричную грудь я доверила преображать Вардану Робертовичу Хачатряну. Хирург он видный, много про него пишут, авторскйи метод реально нравится многим пациентам. Я сделала увеличение груди с Ментор, чтобы изменить размер, сделать его одинаковым, улучшить общую форму. Хачатрян сделал все как истинный профессионал, у меня большой бюст уже сейчас, швы не снимаются, их не надо снимать, ровный цвет и оттенок кожи везде, молодая фигура сразу же после операции за счет нее жее. Хачатряну я теперь доверяю как спецу, буду делать веки попозже. А вообще он умеет сочетать разные операции еще.

Гость
#14

У Олега Снигиря повезло исправить асимметрию груди. Импланты подобрал круглые, фирма изготовитель Себбин. Однозначно, доктор умничка. Именно такие импланты, которые визуально убрали дефект и грудь одинаковая и совершенно изумительной формы. Шовчики аккуратненькие. Вообще операция прошла очень хорошо. самое запоминающее было ощущение распирания от имплантов. Все неудобства и ограничения на время восстановления после операции стоит потерпеть, чтобы простится с некрасивой грудью. Кстати, сейчас после операции прошло более 6 месяцев и грудь максимально естественная, после того как отечность сходит она становится мягкая. Нет ощущения, что вставилены шары. Очень красиво и главное я очень довольна.

Яна
#15
Гость

интересно..устраивает? но это же не красиво(

И что такого ? Нормально это. У меня всю жизнь грудь чуть отличается олна от другой , на одной ареола даже больше и вообще все равно ! Буду делать операцию только потому что уже птоз сильный , то есть поправим заодно , а не ради этого. Только из за небольшой асимметрии ни за что бы не пошла . Оперироваться буду у Абозина в марте, постараюсь отписаться для тех , кому интересно. Мое мнение - операция стоит делать когда нужны кардинальные изменения ! А если небольшие какие то нюансы ну зачем? Все мы не идеальны и не стоит накручивать себя

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: