Гость
Статьи
Ванны с морской солью

Ванны с морской солью

Кто регулярно принимает дома такие ванны-какой результат????

Дочь Изиды
16 ответов
Последний — Перейти
Дочь Изиды
#1

Написано по 200 грамм а я тут половину зимы по 0,5-1 кг сыпала чтоб посолонее поэффективнее

Гость
#2

А какой результат вы ожидаете?

Гость
#3

никакого эффекта, только глубокая ароматизация кожи (если соль с отдушкой).

кошка
#4

пятый день принимаю) может кожу выравнит, да целюль чуть скроет) еще как скраб морскую соль использую) после ванны не смываюсь, в халат и бегом в кровать) эфект небольшой, но есть)))

хозяйка дома
#5

Мне ооочень нравится результат, я беру крымскую соль неочищенную, ну и сразу кг сыплю. Хорошо выводит излишнюю жидкость без таблеток.

Гость
#6
хозяйка дома

Мне ооочень нравится результат, я беру крымскую соль неочищенную, ну и сразу кг сыплю. Хорошо выводит излишнюю жидкость без таблеток.

А где такую взять????

хозяйка дома
#7
Гость

А где такую взять????

В аптеке.

Дочь Изиды
#8

Солевые ванны благотворно влияют на состояние кожи, разглаживая её, очищая и делая более эластичной. Морская соль способствует удалению отмерших клеток эпидермиса и замене его новыми, молодыми клетками.

Целебные ванны с солью очень полезны для борьбы с прыщами на теле и часто используются в лечении таких кожных заболеваний как псориаз, себорея, нейродермит, экзема, витилиго, экссудативный диатез и д

Дочь Изиды
#9
хозяйка дома

В аптеке.

В какой не скажите и стоимость? У нас рядом Гран,Классика,Алвик......
Я вообще иногда еще аромо масла добавляю по пару капелек

хозяйка дома
#10

Вот не знаю, вы поспрашивайте. Она не дорогая.

Гость
#11

В аптеке любой! Соль морская без отдушек! 1 кг. А то ароматизированное г..., что продается в магазинах - ТАКОЕ еще кто-то покупает? Это все равно, как пить сок из пакета в сравнении с натуральным свежеотжатым)

Гость
#12
Дочь Изиды

В какой не скажите и стоимость? У нас рядом Гран,Классика,Алвик......
Я вообще иногда еще аромо масла добавляю по пару капелек

в аптеке сети 36,6 я покупала руб за 40- она видно, что натуральная, сероватая, малюсенькие камешки попадаются

Гость
#13
Гость

А какой результат вы ожидаете?

после даже 2-х недельного отдыха на море кожа плотная , подтянутая- это подтвердят все
в морской воде микроэлементы - это оч. хорошо для организма вцелом

Гость
#15

Не знаю кто как, а я очень хорошо потею после ванны. Соль морская, из Ашана, стоимость 20 руб. 900 гр. Растворяю весь пакет, вода достаточно горячая, лежу минут 20. Потом в халат и под одеяло. Для себя решила что вывожу шлаки и насыщаюсь полезными микроэлементами:))). Делаю через день. Пройти нужно курс.

Сердце Львицы
#16

Любые добавки хороши для кожи и для здоровья в целом,но ванны с эфирными маслами просто творят чудеса,тургор кожи красивый очень становится.Особенно большой эффект заметят женщины зрелые,кто и так следит за собой,но ведь возраст есть возраст.У меня с юности на ноге был небольшой желвак от бритья грубым станком,тогда ведь ничего не было.Я ванны с эфирными маслами практикую 5 лет,так вот этот желвак уже почти не чувствуется наощупь,просто пятнышко,стало это проходить только после регулярных ванн.Кожа всего тела ровная,молодая.Ванны с морской солью мне такими эффективными не показались.

Миртасо
#18

Есть морская соль Черного моря с эфирными маслами, Роза,Можжевельник, цитрус. Пишите))) есть))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: