Гость
Статьи
как лучше? толстая на …

как лучше? толстая на с грудью, или наоборот?

скажите как лучше? когда есть лишний вес(не много 5-8 лишних кг. не то что там толстая, просто есть животик. ляжки, попа) и есть грудь
или идеальная накачанная фигура (как в 40 кг) но груди как …

Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Злата

Я была и первым и вторым вариантом,выбрала-худобу и не жалею,вес 48-49 кг,живота нет,попа аккуратная,ножки стройные и...грудь нулевая!)

возраст, рост ?

Злата
#51

[quote="Гость"]возраст, рост ?

Мне 35,рост 165 )

Мама сладкого Гномика
#52

лучше наоборот. Грудь, должна быть грудью. Красивой и женственной. А когда она просто жирная это почти всегда страшно.

Мама сладкого Гномика
#53
Гость

Плоскодонки с прыщами вызывают физическое отвращение - будто не бабу сношаешь, а пацана какого.
Спаси и сохрани от безгрудых.

сношаешь такой и плачешь как противно)

Гость
#55
Мама сладкого Гномика

лучше наоборот. Грудь, должна быть грудью. Красивой и женственной. А когда она просто жирная это почти всегда страшно.

умка)

Гость
#56
Мальчик с великом

трусы снимай

угли смени

Гость
#58
Мальчик с великом

не успеваю
веер на гвоздике

так трусами маши

Ира
#59

44-46 самый нормальный размер! 42 - это уже дистрофизм, а 40 - освенцум.
Еще зависит от осанки + у мужчин бывает отличаются вкусы, но в среднем лучше быть с грудью!

Гость
#60
Ира

44-46 самый нормальный размер! 42 - это уже дистрофизм, а 40 - освенцум.
Еще зависит от осанки + у мужчин бывает отличаются вкусы, но в среднем лучше быть с грудью!

Если рост 175+, то да.)

Гость
#61

Без груди любая фигура убого выглядит. Не зря на подиуме под открытое декольте специальные вкладочки подкладывают.
Я вот сама похудела, конечно все здорово и сзади я себе безумно нравлюсь.Попу накачала в спорзале, талия тонкая, бедра красивый изгиб. Но грудь и так была невелика, а сейчас - кошкины слезки. Запарилась носить спец бюстики с вставками и выбирать даже ночнушки и купальники визуально увеличивающие грудь. И заметила после того как я похудела( 9 кг сбросила) - женщины от моей фигуры в восторге, коплиментов ни счесть. А вот мужики ... былой энтузиазм подрастеряли. Коплю деньги- зимой грудь увеличивать буду.
Просто потолстеть как было не вариант- набрать вес легко. а качество тела если худел-набирал не восстановить

Гость
#62
Гость

Без груди любая фигура убого выглядит. Не зря на подиуме под открытое декольте специальные вкладочки подкладывают.
Я вот сама похудела, конечно все здорово и сзади я себе безумно нравлюсь.Попу накачала в спорзале, талия тонкая, бедра красивый изгиб. Но грудь и так была невелика, а сейчас - кошкины слезки. Запарилась носить спец бюстики с вставками и выбирать даже ночнушки и купальники визуально увеличивающие грудь. И заметила после того как я похудела( 9 кг сбросила) - женщины от моей фигуры в восторге, коплиментов ни счесть. А вот мужики ... былой энтузиазм подрастеряли. Коплю деньги- зимой грудь увеличивать буду.
Просто потолстеть как было не вариант- набрать вес легко. а качество тела если худел-набирал не восстановить

Набрать вес легко?! Блин, расскажите, как. Два года не могу набрать, не хватает 4 кг.

Malina
#63

Лучше второй вариант) тренированное тело, попа орех, стройные ноги, плоский живот, но не совсем без груди конечно, а,например р-р 70B. Я за 2й вариант, т.к. первый вариант (толстушки с с и с ь ка ми) обычно еще и целлюлитные

#64

Для меня однозначно второй вариант, я вообще все эти "округлости" не люблю, фее

Гость
#65

Ой, не знаю. Голосую за грудь. Пять килограмм лишних, это, в принципа, ничто. Посмотрите на Кейт Эптон. Мне очень нравится ее фигура. Не толстая, не тощая, с большой грудью.

Гость
#66
Гость

Ага, особенно привлекательна становится старая тощая и без груди. )

В молодости они говорят, что " у меня маленькая аккуратная грудь", но к 30 это обычно обладательницы сухих обвисших мешочков:))) Стоять там нечему...

Гость
#67
Гость

Ага, особенно привлекательна становится старая тощая и без груди. )

а старая жирная с одышкой более привлекательна?

Сл
#68

я ростом 1,70, вес 54 и все равно толстые ляхи и попа. объем бедер 94, грудь нулевая( буду худеть дальше.. раз сисег нет, надо чтоб и попа была маленькая

Сл
#69
Гость

а старая жирная с одышкой более привлекательна?

к тому же жирные все время потеют и воняют, им все время жарко. зато с сиськами

Гость
#70
Гость

Ага, особенно привлекательна становится старая тощая и без груди. )

А толстая с титьками лучше?

Гиена огненная
#71
Гость

В молодости они говорят, что " у меня маленькая аккуратная грудь", но к 30 это обычно обладательницы сухих обвисших мешочков:))) Стоять там нечему...

Да лан? Как была в 18 лет, такая же и в 30. Обвисать там нечему :)

Гость
#73

О, старая, как мир, тема. Автор, Вам париться нечего, насколько я поняла у Вас 2 номер, т.е. и так груди нет) Так что в любом случае только худеть. Была бы трешка, я б подумала. А вообще о груди парятся только плоскодонки, у большегрудых эта тема эмоций не вызывает, у них все хорошо.

Гость
#74

Посмотрите на эту ссылку http://www.woman.ru/fashion/clothes/article/56194/?startLeaflet=2#1. Самая нормальная там Натали Портман, т.к. у нее бедра есть. А Кирой Найтли только детей на ночь пугать.

Гость
#76

И еще, дамы, с возрастом портится любая грудь, и маленькая, и худая. Гравитацию никто не отменял. Сейчас рассматриваю мамины фотки с подругами на отдыхе. Все в купальниках. Всем за 55 лет. Так вот дамы с грудью и округлостями в этом возрасте на вид привлекательнее. У кого грудь приподнята купальником, выглядит вполне ничего, маленькие пустые тряпочки в купальнике (или ушки спаниеля, кому, как нравится), это не очень. Но самый треш, это дамы в возрасте без груди в купальник с поролоном) Ну кто им сказал, что толстая тряпка спереди визуально что-то увеличивает и прекрасно выглядит? Живите здесь и сейчас, а не думайте, что будет через -цать лет. Надо худеть, худейте. Надо грудь, делайте пластику, а что уж потом будет, не важно. Девочками все равно не останетесь.

Гость
#81
Анна

Я автор! ну вообщем поняла)
у меня вес 57 кг. рост 1.60... грудь где-то 2-го размера...
я просто хочу сесть на диету. и боюсь что ее не будет ) я не могу назвать себя толстой... живот вообще не торчит, но все же есть. и ляхи не очень худые... так не знаю как быть. ... просто если тупо заниматься спортом. ... все что у меня есть оно просто станет жестким. и никуда не уйдет ((

да тыжирная
если ты похудеешь до 50 хотя бы то ***** не должны уж так исчезнувть хоть что то останеьтся по крайней мере подкачай попробуй.

Гиена огненная
#82
Гость

А вообще о груди парятся только плоскодонки, у большегрудых эта тема эмоций не вызывает, у них все хорошо.

Ага, то-то две мои подруги с пятым размером каждое лето ноют, что у них там потеет все и т.п. А я хожу без лифчика вообще и не парюсь. Никогда добровольно не променяю мои 80 см на 95. Еще б вот бедра до 85 догнать, вообще была бы счастлива

Гость
#83

я была и какой и сякой и выбрала вариант с грудью и попой. Я как-то себя без женских признаков не воспринимаю. Знаю другие варианты,когда люди предпочитают быть худенькими, но без форм.Их выбор

Гость
#84

худейте. не стоит держаться за те *****. которые склонны исчезать при похудении, такая грудь из жира, как у толстых мужиков ни кого не красит.

V
#85

Второй вариант лучше.

#86
Гиена огненная

Ага, то-то две мои подруги с пятым размером каждое лето ноют, что у них там потеет все и т.п. А я хожу без лифчика вообще и не парюсь. Никогда добровольно не променяю мои 80 см на 95. Еще б вот бедра до 85 догнать, вообще была бы счастлива

У кого с пятым потеет, а у кого с седьмым все нормально. От белья тут очень многое зависит:)

#87

лучше не худая или толстая а упругая =))

Айова
#88

я вешу 53кг при росте 167см. Грудь - 2 размер. Я плоская?

Queen
#89

40 кг.???????????? это что вообще, аких лечить надо и кормить принудительно)

Queen
#90

Анна
Я автор! ну вообщем поняла)
у меня вес 57 кг. рост 1.60... грудь где-то 2-го размера...
я просто хочу сесть на диету. и боюсь что ее не будет ) я не могу назвать себя толстой... живот вообще не торчит, но все же есть. и ляхи не очень худые... так не знаю как быть. ... просто если тупо заниматься спортом. ... все что у меня есть оно просто станет жестким. и никуда не уйдет ((
если пойтете на спорт то вес не изменится но фигура станет лучше и одежду на размер меньше будете носить. У меня было 2 тренерши с такими точно параметрами как у вас. Фигура идеальная. Бюст только уйдет до 1 размера.

Катерина
#91

проблема полных женщин с "огромной" грудью в том, что если они похудеют, то грудь испарится) + к тому, у толстушек грудь то бесформенная. Вы выдели девушку худую с пятым размером и полную с таки-же? разница огромна, это я вам говорю, как худая при пятом размере)))

уж лучше было стройной, подтянутой, но без груди. Попа-орех доступна всем за бесплатно, грудь- либо с рождения либо пластика.

Юлия
#92

А у меня идеальный вариант получился. Я как начала принимать Редуксин лайт ус. формулу, тоже думала, сброшу вес, грудь обвиснет, будет жуть. Но на удивление, похудела на 8 килограмм, была 3-й размер, 3-1 и осталась. Даже муж обратил внимание что грудь не уменьшилась. Хотя раньше, когда на диетах сидела было совсем иначе(((

Настя
#93
Юлия

А у меня идеальный вариант получился. Я как начала принимать Редуксин лайт ус. формулу, тоже думала, сброшу вес, грудь обвиснет, будет жуть. Но на удивление, похудела на 8 килограмм, была 3-й размер, 3-1 и осталась. Даже муж обратил внимание что грудь не уменьшилась. Хотя раньше, когда на диетах сидела было совсем иначе(((

Тоже к нему присматривалась, но меня больше волнует нет ли от него побочек всяких, не хочется потом на лекарства работать

Юлия
#94
Настя

Тоже к нему присматривалась, но меня больше волнует нет ли от него побочек всяких, не хочется потом на лекарства работать

Можете не переживать, Редуксин лайт и его усиленная формула имеют абсолютно натуральные составы, побочных от них нет, если не считать побочными эффектами хорошее настроение и улучшение состояния кожи. Так что пейте смело и не переживайте.

гиппократ
#95
Сл

я ростом 1,70, вес 54 и все равно толстые ляхи и попа. объем бедер 94, грудь нулевая( буду худеть дальше.. раз сисег нет, надо чтоб и попа была маленькая

гиппократ
#96

Пусть бюст и ноль, но если попа пышная и "ляхи" в наличии, то мы все равно будем обращать внимание и без бюста. А вот без зала с ляхами, даже бюст не поможет

Мимопроходил
#97

Накачанная спасет тебя от гопников

Гость
#88
Гость

Плоскодонки с прыщами вызывают физическое отвращение - будто не бабу сношаешь, а пацана какого.
Спаси и сохрани от безгрудых.

сказала толстуха))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: