Гость
Статьи
У кого есть проблема …

У кого есть проблема гусиная кожа

Гусиная кожа на ногах как избавиться люди помогите? Летом не могу короткое надеть. Если одеваю то приходится с копронкой

Marina
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

контрастный душ Гель кора увлажняющий с молочной кислотой и эмульсия для тела эмолиум с мочевиной и кислотой. с детства страдаю этой гадостью. много чего перепробовала. но выщенаписанное помогло! плюс правильное питание и побольше воды пить!

ljusi
#2

К сожалению навсегда никак. У меня та же проблема, но летом под действием солца все проходит, кожа становится гладкой. В детстве дерматолог говорил, что не подходит московский климат, что в более влажном и ровном климате без минусовых температур всё будет хорошо

Юлия
#3

Я читала, что скрабы помогают и щеткой с усилием тереть , то будут улучшения. У меня небольшая гусиная кожа раньше была на шеи и декольте, сейчас гораздо меньше. Попробуйте

йогурт обезжиреный
#4

У меня была на руках и ногах, на ногах само прошло в какой-то момент, на руках немного осталось, я 1-2 раза в неделю парюсь в ванне и тру грубой мочалкой, потом увлажняющий крем, мне помогает

Гость
#5

Раньше была такая проблема. Теперь я моюсь очень грубой мочалкой с гелем для душа. Потом вытираюсь и наношу скраб для тела, хорошенько растираю по коже, затем ещё раз мочалкой и смываю. Кожа очень мягкая и гладкая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: