Гость
Статьи
Отекают ноги

Отекают ноги

Девочки, у вас ноги отекают? У меня даже резинка от капроновых носочков так отпечатывается, что не проходит по полчаса.

Каркуша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На полном серьезе купите себе чай каркаде. Только настоящий у бедуинов лучше всего ))) в египте покупла себе- начала сильно потеть !! Зато отеков не было совсем!! Он противоотечный и жидкостьвыгоняющий!! Шлаки токсины, соли застоявшиеся. Гоняла его по 6-8 чашев в день

Роза
#2

Для начала меньше жидкости на ночь пейте, крема есть в аптеках против отечности.

Гость
#4

Верошпирон- 2 недели, по 1 капсуле в сутки.

Гость
#5
Гость

На полном серьезе купите себе чай каркаде. Только настоящий у бедуинов лучше всего ))) в египте покупла себе- начала сильно потеть !! Зато отеков не было совсем!! Он противоотечный и жидкостьвыгоняющий!! Шлаки токсины, соли застоявшиеся. Гоняла его по 6-8 чашев в день

Я тоже пила по 5 в день, пока ТЯЖЕЛЕЙШУЮ форму крапивницы не заработала. 3-е суток темпиратура 38, и была- один сплошной волдырь, чесалось ВСЕ, даже язык.

Сам витамина С ОООЧЕНЬ много, и не пьют его часто и много.

Гость
#6

хлорамфеникол внутрь или местно.
капрон он коварный :)

Гость
#7

Гость

На полном серьезе купите себе чай каркаде. Только настоящий у бедуинов лучше всего ))) в египте покупла себе- начала сильно потеть !! Зато отеков не было совсем!! Он противоотечный и жидкостьвыгоняющий!! Шлаки токсины, соли застоявшиеся. Гоняла его по 6-8 чашев в день


Я тоже пила по 5 в день, пока ТЯЖЕЛЕЙШУЮ форму крапивницы не заработала. 3-е суток темпиратура 38, и была- один сплошной волдырь, чесалось ВСЕ, даже язык.

Там витамина( С) ОООЧЕНЬ много, и не пьют его часто и в большом количестве.

Гость
#8

в зависимости от рецептуры и региона

стакан чая каркадэ содержит в пределах 2мг аскорбиновой кислоты, или одну пятнадцатую суточной потребности для режима лежания на печи, одну трёхсотую для режима ,,сессия напряжная,,. бОльший интерес в каркадэ могут представлять рутиноиды.

Капля абсента
#9
Гость

Верошпирон- 2 недели, по 1 капсуле в сутки.

А когда эти 2 недели пройдут - снова здорово?

лика
#10

травки аптечные мочегонные возьмите и пейте вместо чая, они даже вкусненькие, но не злоупоьребляйте 1-2 чашки в день, при чем на упаковке написано как заваривать, но нужно еще водой разбавлять,ну как обычный чай.... вообщем совет от человека с больными почками и проблемой отеков в любое время года.

Гость
#11
Капля абсента

А когда эти 2 недели пройдут - снова здорово?

Лично у меня, нет.
А вообще, почитайте инструкцию.
Это лекарство, ИМЕННО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОТЕКОВ (разного вида)

Гость
#12

верошпирон-мочегонное, а не специальное средство для лечения отеков.
Надо понять от чего отек. Но от врачей чего-либо добиться практически невозможно. Причины могут быть сердце, почки, вены, плоскостопие (голеностоп).

#13

Соль просто перестаньте есть и все. Это сложно, но зато вода вся лишняя уйдет, еще кенрико пластыри хорошо помогают, шлаки все и токсины выведут.

Jerry
#14

канефрон можно попить.растительный,хорошо помогает!

Анна
#16

отекали сильно, особенно во время беременности, мне тогда очень хорошо помогал Нормавен – от отеков и усталости в ногах – то, что надо! Да и сейчас, если на ночь не помажу кремом, утром могу проснуться с «уставшими» ногами, так что очень рекомендую.

НАДИ
#17

От сидячей работа или наоборот, когда весь день на ногах. Спасаюсь антиварикозными чулками Орто.

НАДИ
#18

РаботЫ.

КАШЕРНАЯ
#19

Ноги могут и от варикоза отекать. У меня уже в последнее время есть в своей аптечке крем-бальзам варикобустер. Особенно когда на каблуках похожу, так ощущается тяжесть, этим и спасаюсь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: