Гость
Статьи
Похудеть в бедрах

Похудеть в бедрах

Девочки привет! Срочно нужно похудеть в бедрах, сиду на диетах на верху уже к 36 размеру иду, а вот в бедрах остановилась на 40. Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему такая срочность,платье купили и не влезаете?

Crystal
#2

Фигура груша?
Если да, то увы, вы скорее вверх до костей высушите, чем в ногах дохудеете до удовлетворяющих вас результатов

Ну попробуйте статическую нагрузку, например калланетика.
Или все хвалят комплекс "Ножки мирового стандарта"
Удачи))

Гость
#3

Нельзя похудеть в бедрах. Можно уменьшить количество подкожного жира в ТЕЛЕ. У женщин при наборе "лишней" массы сначала все откладывается в бедрах и, пардон, филе, а уже только после этого на внутренних органах и остальных частях тела. Похудение происходит в обратном порядке (да, бедра будут последними, только когда организм решит, что больше жир брать неоткуда). Если хотите уменьшить бедра, то просто продолжайте худеть.

Гость
#4

Надо не только уменьшить процент жира, но и качать верх- руки, плечи, грудную клетки. А то будет не пропорционально.

Гость
#5

Никак, похудеть локально нельзя

#6

так у меняи ноги похудели, залезаю в старые джинсы на ногах свободно а в бедрах впритык

#7
Гость

К чему такая срочность,платье купили и не влезаете?

к свадьбе готовлюсь

Гость
#8

мне помогло только обертывание жиросжигающим кремом под пленку и на беговую дорожку минут 40 трусцой.....дискомфортно, конечно, липко, неприятно, но зато по 0,5 см с каждой ноги каждые 2-3 недели уходило стабильно

Эмма
#10

Каталась на роликах, помогло. Перестала кататься - все вернулось, и достаточно быстро. Скорее всего еще и есть смтала все подряд

Кристина
#11

Хочу с Вами поделится одним хорошим способом, но сначала рассказать о своей проблеме, очень похожую на Вашу, у меня довольно таки проблемное место бедра и талия, раньше не предавала особого значения и не уделяла внимания, одно время сбрасывала вес, но бедра и талия не сильно поддавались тренировкам, некоторое время назад, решила попытаться избавится от этой проблемы, много разнообразных способов перепробовала и перечитала множество информации, чисто случайно обнаружила для себя хороший препарат Ресайз, состав его хороший, за короткий срок я получила не плохой результат, минус три сантиметра в обхвате, думаю хороший результат.

#11

Дорогуша, бегать надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: