Гость
Статьи
Похудеть в бедрах

Похудеть в бедрах

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как похудеть в бедрах? Не накачать, а именно похудеть, чтобы между ножками было расстояние и носить 40-42 размер?
ПП присутствует + качаю пресс + прыгаю на скакалке.
Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я какого размера (рост, параметры) вы хотите похудеть до 40-42?

Гость
#2

Жрать надо меньше, неужели не знаете?

Lemonka
#3

В общем-то бегать надо. На длинные дистанции. минут по 40 минимум. И скакалка - это плюс. Можно ещё выпады делать. В быстром темпе и по много повторов.

#4

Я вот смотрю, совсем нет сочувствия и уважения к тем, кто худеет. Как можно писать, что нужно жрать меньше? Большинство девушек и не переусердствуют в еде, но имеют комплекцию внушительных размеров. Судя по тому, что сказала автор темы, она не носит размер 48-50, поэтому ее нельзя считать полной девушкой/женщиной.

Это прекрасно, что вы решили худеть, и не слушайте никого. То, что вы делаете - это уже хорошо. Диету тоже соблюдайте, пейте больше жидкости, на ночь не кушайте, и больше двигайтесь. Тогда у вас все получится!

Kitti
#5

Займитесь калланетикой!Очень мне помогла убрать жир и подтянуть формы!

Команда телепатов
#6

Скакалка - это всё не то. Приседание, как энергетически-затратное упражнение, проявит заветную ложбинку при соблюдении минимальной диеты. 5 подходов 20 повторений, вперрред!

Автор
#7

А приседания разве не качают ноги? Рост 168, вес 67. Ношу 46 размер.

Гость
#8

верховая езда. строевая рысь без стремян и учебная рысь тебя спасут.

Автор
#9

Конным занимаюсь не первый год. Результата нету, наверное, 1-2 раза в неделю маловато. Но больше не получается. А калланетика действительно эффективна?)

#10

Калланетик - это новый вид фитнеса, который появился совсем недавно. Это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса. Калланетик, прежде всего, включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. Следует добавить, что всего один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, которая равна 7 часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Видите, какая польза?! Калланетик - гимнастика, основанная на растягивающих упражнениях. В вашем случае, данная гимнастика должна помочь.

Команда телепатов
#11
Автор

А приседания разве не качают ноги? Рост 168, вес 67. Ношу 46 размер.

Глубокие приседания в средней стойке а) укрепляют в основном попу, и б) запускают обмен веществ. Пункт а) безвреден, а б) - желателен. Ваши кило улетят от одних только упражнений общей физической подготовки за несколько месяцев.

Автор
#12

Спасибо)

Гость
#13

всем добрый день! я решила заняться сушкой тела (раньше занималась спортом, сейчас танцами) так как недостаточно виден рельеф мышц. тренер поррекомендовал 2 типа тренировки с кардионагрузками + диета т е в день тренировки нельзя есть молочные, сладкое, сдобу и мясо. + нужно съедать по три яблока. занимаюсь три раза в неделю около 2 месяцев. в первую неделю заметила уменьшение объемов, но потом все встало. более того мои объемы растут! я незнаю что делать((диету я соблюдаю тренируюсь так как сказал тренер, но эффект еще хуже чем был. что мне делать? может диета не та?

Гость
#14
Автор

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как похудеть в бедрах? Не накачать, а именно похудеть, чтобы между ножками было расстояние и носить 40-42 размер?
ПП присутствует + качаю пресс + прыгаю на скакалке.
Спасибо.

http://vibro-belt.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#14

Я вам сразу скажу, что эти области нуждаются в особой проработке. Начните обязательно делать растяжку. Да, первое время будет больно и сложно потерпите немного результат того стоит. И еще могу порекомендовать вам, использовать жиросжигающий крем он однозначно лишним не будет. Если не знаете, какой брать рекомендую вам, Ресайз. Его можно наносить перед упражнениями. Я сама ним пользовалась эффект действительно был поэтому смело могу его вам посоветовать. Других я не пробовала, так что извините больше посоветовать нечего. Удачного вам похудения и пишите, как идут дела. Очень интересно.