Гость
Статьи
Обещают, что сброшу 2 …

Обещают, что сброшу 2 размера за 24 дня

Девочки, купила абонемент в студию, где меня будут "худеть" при помощи тренировки с электростимуляцией (в спец.костюме). Видела результаты у других, сейчас попробую сама.
Мои данные: 32 года, родила 8 месяцев назад, рост 169, вес 77. Раньше был вес в норме 60-62. Пробовал ли кто-то эти тренировки Fit n Go? Что скажете? Главное не соскочить, но мне пообещали не дать расслабиться. 3 раза теперь в неделю по 20 минут.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссылку дайте, даже не слышала о таком..

персик кач
#2

Воду сольете, и то временно

Гость
#3

Врут.
А и очень опасно это, если не дай Бог где что в твоем тебе хоть чуть не так, из этого сделает огромную проблему. Может повлиять на яичники, аппендицит, печень, почки.

Детка, никогда не верь тем, кто тебе будет обещать "Это легко и быстро, но за деньги"

п
#4

можно все..а еще вместе с этим здоровье сбросит года на 24 вперед.

Гость
#5

От жира не избавитесь . уйдёт вода , потом вернётся . Не тратьте денег , похудеть можно без костюмов , с силовыми и кардио и правильным питанием .Без правильного питания никак вообще .

пятница
#7
Гость

Врут.
А и очень опасно это, если не дай Бог где что в твоем тебе хоть чуть не так, из этого сделает огромную проблему. Может повлиять на яичники, аппендицит, печень, почки.

Детка, никогда не верь тем, кто тебе будет обещать "Это легко и быстро, но за деньги"

глупости написали

пятница
#8

Знакомая ходила, довольна, всё тело быстро подтянулось, но она ещё и на лимфодренажный массаж ходила параллельно.
Мышцы у неё не выросли а просто укрепились и рельеф красивый. И вообще выглядеть стала моложе даже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: