Гость
Статьи
кольцо на ногу

кольцо на ногу

Муж подарил на годовщину свадьбы кольцо на ногу. Я слегка в шоке. Я видела пару раз девушек с кольцами, но у них был идеальный педикюр. Смотрелось отлично.
Я несколько раз одевала кольцо, наверное, чтобы мужа не обидеть. Но я как-то не готова к таким смелым экспериментам. Но на работе одна коллега, простая как танк, сказала, что кольцо классное, но тебя ноги надо привести в порядок. То что ты ногти самостоятельно красным лаком накрасила это фигня, надо и кожу ног в порядок приводить. А то смотриться колхозно и смешно.
Воощем в раздумьях носить или нет...

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы правильно вам сказали. Эта штучка на ноге не для работы - раз. Как вообще коллега увидела-то? Носить такие вещи можно на море, на отдыхе, да даже летом просто на прогулку. Но никак не на работу.
И эта штучка очень привлекает внимание к ногам - два. Педикюр действительно должен быть салонный и идеальный.

Гость
#2

Может быть оно вам на палец руки налезет, на безымянный, например, знаю можно раскатать кольцо- побольше станет. На кольце ведь не написано, что оно для пальцев ног. А вообще, подарок более, чем странный... Оно из драг.металла хоть?

Гость
#3

Если наступят то без пальца остаться можно

Гость
#4

ещё колокольчик в нос...

Приближается зима-так что будет не до такой глупости.А следующему лету забудет он, что дарил такое.....

Гость
#5

сделайте педикюр, в чем проблема то?

Гость
#6

Летний бред. Как муж до такого додумался, ещё и в годовщину? Такое может
одеть студенка на летнюю практику в лагере.

Гость
#7

Стыдно должно быть держать ноги в таком ужасе, вне зависимости от кольца

Алла
#8
Гость

Ну как бы правильно вам сказали. Эта штучка на ноге не для работы - раз. Как вообще коллега увидела-то? Носить такие вещи можно на море, на отдыхе, да даже летом просто на прогулку. Но никак не на работу.
И эта штучка очень привлекает внимание к ногам - два. Педикюр действительно должен быть салонный и идеальный.

У меня на работе босоножки на небольшом каблучке. Т.е. открытая обувь. И то, что колечко привлекает внимание это точно....

Алла
#9
Гость

Может быть оно вам на палец руки налезет, на безымянный, например, знаю можно раскатать кольцо- побольше станет. На кольце ведь не написано, что оно для пальцев ног. А вообще, подарок более, чем странный... Оно из драг.металла хоть?

Да, золотое...на руку пробовала...не налезает (((

Алла
#10
Гость

Стыдно должно быть держать ноги в таком ужасе, вне зависимости от кольца

Простите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...
Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать

пятница
#11
Алла

Простите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...
Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать

Зачем тогда кольцо носить если признаёте, что педикюр неидеальный? Кстати может муж стесняется сказать, чтобы норм. педикюр делали? Почему нет возможности?

пятница
#12

Эпиляцию делаете хоть?

Алла
#13
пятница

АллаПростите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...

Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать
Зачем тогда кольцо носить если признаёте, что педикюр неидеальный? Кстати может муж стесняется сказать, чтобы норм. педикюр делали? Почему нет возможности?

Летом практически всегда в салоне, а в остальное время в основном дома. Время не всегда есть, да и смысла в зимний период особо не вижу.

Алла
#14
пятница

Эпиляцию делаете хоть?

Скажу честно нет. Пользуюсь бритвой.

пятница
#15

Ну что же вы так :( Зимой тоже нужно всё как следует делать .
Муж же видит ваши ножки в постели.

Няняня
#16

блиин, а меня всегда смех пробивает, как вижу девушек с кольцами на пальцах ног, как обезьяна, обвешанная побрякушками золотыми))))))))) как-то даже противненько выглядит (независимо от педикюра)

Гость
#17
Алла

Простите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...
Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать

Если вам даже коллеги замечания делают, значит, есть от чего ужасаться.

пятница
#18
Гость

АллаПростите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...

Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать
Если вам даже коллеги замечания делают, значит, есть от чего ужасаться.

Слава богу кто-то это написал. Я не решалась).

Гость
#19
Гость

АллаПростите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...

Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать
Если вам даже коллеги замечания делают, значит, есть от чего ужасаться.

Да коллега могла просто по-бабски позавидовать подарку...

Гость
#20

но вообще-то согласна с Гостем 16.
Одно время все обвешивались золотом, как подорванные. У самой где-то цепочка на ногу лежит...

Гость
#21
пятница

Ну что же вы так :( Зимой тоже нужно всё как следует делать .
Муж же видит ваши ножки в постели.

Ну он же не запущенные ноги видит, а нормальные женские ноги с лаком.

Алла
#22
Гость

АллаПростите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...

Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать
Если вам даже коллеги замечания делают, значит, есть от чего ужасаться.

У меня нормальные вполне опрятные ноги. Я с Вами не согласна.ужасного в них ничего нет.

Алла
#23

21 сообщение мое, если что

Гость
#24

Интересно ,а кто его надоумил на такое?

Гость
#25
Гость

Интересно ,а кто его надоумил на такое?

похоже колец было два...

Гость
#26
Алла

Простите...но если я педикюр делаю сама дома, то в чем стыд??? У меня же ноги не грязные...а накрашенные ногти, чистые...
Я не спорю, что после салона гораздо аккуратней, но не всегда в салоне есть возможность делать

Педикюр и маникюр - это не накрасить ноги (их вообще можно или не красить или покрыть бесцветным лаком). Это скраб, обработка пемзой, удаление омертвевшей кожи и мозолей, увлажнение, массаж, стрижка и подпилка ногтей, удаление заусенцев и пр.
Сделайте педикюр в салоне - увидите разницу.

Максим
#27

Моя носит колечко на ноге все лето, и на работу и по дому. Все норм, красиво.

Сабина
#28
Гость

Стыдно должно быть держать ноги в таком ужасе, вне зависимости от кольца

Мужчин лучше так стыдите, чем женщин, которых и так достаточно стыдят и давят насчет внешности.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: