Гость
Статьи
Поправилась специально …

Поправилась специально и жалею

Я была худая раньше 50 кг, но мой парень поселил во мне комплексы, что я слишком худая, а ему нравятся фигуристые, и я решила поправиться специально, и вешу сейчас 60 кг((( и теперь не могу похудеть, уже 3 месяц не получается. я так хочу вернуть себя прежнюю, но у меня не получается. ненавижу теперь свое отражение. ненавижу то что не могла летом надеть короткую юбку или шорты((( даже с парнем тем рассталась, раз ему нравятся полные, то пусть к ним и идет. но сама теперь страдаю от лишнего веса. может я испортила обмен веществ? помогите. как мне вернуться в прежний вес???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше еды и спорт. Ничего нового еще не придумали.

kosha@yandex.ru
#2

И воду пейте! А как вы поправились? Если ели все жирное и мучное,то это не выстро уйдет,к сожалению. Спортспортспорт!

Swetlana
#3

Еда и спорт. И еще легкость внутри - никаких комплексов, я ходячий секс и стану еще более красивой и стройной.

Гость
#4

Если смогла поправиться-сможешь и похудеть

Гость
#5

А как поправились? я тоже хочу! вес 57 кг, хочу - 60-61...

#6

А как набирали вес? Если усиленным белковым питанием и спортом для "фигуристости", то уменьшите калорийность, перейдите на умеренно вегетарианское питание, танцы и упражнения на растяжку - в помощь. А если, как подозреваю, жирным и сладким, то это гораздо хуже. Питайтесь дробно, выкиньте из дома все сладкое и мучное, ограничьте углеводы, белок же напротив, в этом случае необходим! И спорт конечно же. А чем конкретно занимались три месяца?

Зимняя
#7

Автор,а какой у вас рост?Если от 175-180,то вам и худеть не надо,самое то.Ну а если меньше рост,то скорее в спорт зал.

Talika
#8

Спорт, диета, точнее нормальное питание, можно еще редуксин лайт усиленную формулу добавить, я пила, когда не могла перестать есть, чтобы аппетит снизить. Он хорошо помогает, при том, что натуральный. Ну и спорт-спорт ))) Без него никуда, в итоге за полтора-два месяца скинете 4-6 кило, у меня у всех знакомых такой разброс, кто в вашем весе примерно. Особенно внешне хорошо в талии и бедрах уходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: