Гость
Статьи
кружка Эсмарха. у …

кружка Эсмарха. у кого есть опыт?

девочки всем привет. расскажите у кого есть опыт очищения и похудения с помощью клизмы. интересен результат. заранее спасибо всем.

вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клизма и кружка Эсмарха какбэ разные предназначения имеют)

вика
#2
Гость

клизма и кружка Эсмарха какбэ разные предназначения имеют)

не поверишь, но как бы саму клизму и делают с помощью кружки Эсмарха.

Гость
#3

А зачем худеть с помощью клизмы? У вас, простите, всё внутри остается и вы тяжелеете? Тогда вам метод попроще - 2 пальца в рот после еды и вперед.

Гость
#4

В питании себя немного ограничить не пробовали?

Агата
#5

есть на ютубе видео. Люди делятся опытом.
Ссылки не буду давать-меня в прошлый раз забанили
Задайте к гугле Эвкалиптовая чистка отзывы. ТАм выйдет первая ссылка отзывы в к онтакте. И БУдет По-моему девушка Жанна Ершова вести колонку

Гость
#6

Такие вещи делать нельзя. Иначе кишечник работать не будет - все себе нарушите. Если запор, или раз в месяц с целью профилактики... И не слушайте никого, здоровье потом не поправишь

Гость
#7

А насчет "пальцев в рот". 1. Не такоей эффективный способ, как кажется, т.к. часть все равно попадает внутрь, особенно "быстрые" углеводы, которые самые и калорийные. 2. И самое важное, это ОЧЕНь, ОЧЕНь плохо для здоровья, начиная от прочи зубов и нарушениями в пищеводе и заканчивая влиянием на внешность - портится кожа, лицо как бы опухает. Почитайте в инете. Я знаю о чем пишу, тоже была когда-то такой дурочкой и хотела худеть.
В общем, девушка, худейте с умом и постепенно, переходите на здоровую полезную пищу и занимайтесь спортом.

Гость
#8

Мне клизму парень только перед занятием АС ставит.

#9

ну я лечебным голоданием занималась одно время
там нужно было делать ежедневные клизмы, чтобы не было интоксикации
а вот чтобы только клизмы использовать в похудательных целях... мне кажется, вредно для микрофлоры кишечника

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: