Гость
Статьи
Давайте худеть вместе)

Давайте худеть вместе)

Девочки, мой рост 175 а вес 72....... =(
Дайте советы как похудеть, учтя то что я работаю в сидячем положении) и мой рабочий день длится 12 часов =(
Мне нужно хотя бы за недели 2 скинуть 5 кг.. и потом дальше больше) На работе приходится кушать) и придя ночью домой тоже хочется.. Только не надо ругаться и т.д) и говорить что я ленивая скотина))

Асель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте вместе..я как раз с сегодняшнего дня начала..Вес 60,рост 172

Гость
#2

Ну раз хочется кушать, то кушайте. Мы не ругаемся, мы ржем...

Гость
#3

Ну давайте, только я уже на Дюкане до нужного веса через пару дней дойду. И начну уже 3 стадию :) Чего заморачиваться - ешьте сколько хотите, хоть все 12 часов :))

Лана
#4

А я решила,что буду съедать одно яблоко и выпивать стакан воды каждый час. У меня тоже сидячая работа. Вода бесплатная из аппарата,яблоки свои из сада. Пока держусь, хочу сбросить 5 кг.

Гость
#5

Тоже худею. Рост 180, вес 65. Мечтаю дойти до 60, а в идеале до 58. Пока что уменьшила все порции в 2 раза + никаких булок, печенья, макарон, хлеба, картошки. Ужинаю часов в 7-8 бульоном или овощами тушеными, потом только кефир или чай.

#6

увы, чудес не бывает - пока сидите на ж...пе, приходится кушать - и вы продолжаете жрать, так и останетесь жирной свиньей.

Юлия
#7
Асель

Девочки, мой рост 175 а вес 72....... =(Дайте советы как похудеть, учтя то что я работаю в сидячем положении) и мой рабочий день длится 12 часов =( Мне нужно хотя бы за недели 2 скинуть 5 кг.. и потом дальше больше) На работе приходится кушать) и придя ночью домой тоже хочется.. Только не надо ругаться и т.д) и говорить что я ленивая скотина))

Попробуй таблетки для похудения липрина. Они уменьшают чувство голода. Скинула 10 кг за 4 месяца, не за месяц конечно, но все же. И это без физ.упражнений. Вес не возвращается, когда перестаешь пить таблетки, а привычка меньше кушать и не кушать по вечерам остается

Гость
#8
Юлия

Попробуй таблетки для похудения липрина. Они уменьшают чувство голода. Скинула 10 кг за 4 месяца, не за месяц конечно, но все же. И это без физ.упражнений. Вес не возвращается, когда перестаешь пить таблетки, а привычка меньше кушать и не кушать по вечерам остается

Ложь, п и з д е ш ь и провокация!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: