Гость
Статьи
Не могу похудеть! …

Не могу похудеть! помогите!

Всем привет! Моя проблема заключается в том, что я совсем не могу похудеть! Вешу 72кг, выгляжу не толстой, но живот и бока есть, а так же ляжки толстоваты (( я знаю очень много о правильном питание, только и пытаюсь на нем худеть, диеты не люблю. Знаю, что лучше питаться 5 раз в день с маленькими порциями и перекусами. Питаюсь так целый день, но вот вечером моя мотивация куда-то убегает и я могу переносит или поесть сладкое, из-за чего я не худею и все так де стою на месте. То приеду к родителям и они обязательно накормят вкусным, перед чем я не Мону устоять, либо с мч тоже поедим вредного. Длиться это уже больше 2х лет, я так хочу привести себя в порядок. Как себя за мотивировать на долго, а не на день??(((

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас рост?

Гость
#2

КАК .. КАК ... забить и ахаться пока самец в зоне доступа.
И что значит вредная пища: бледная ***** сырая, почва с картофеля сырая, овечий помёт сырой, хлеб пшеничный постный, волчьи ягоды килограммами, придорожная трава, керосин, молоко свиное бруцеллёзное, молоко козье гемофиллёзное, гной из прыщей, моча больной лептоспирозом кошки, листериозные бройлеры сырые???

Гость
#3

*
П
о
г
а
н
к
а

Лина
#4

Мне с аппетитом справиться удалось только при помощи капсул редуксин лайт усиленная формула, а до того ела тоже всё и со всеми подряд. Зато сейчас спокойно отказываюсь от плотного ужина, сладкого и жирного.

Резвая
#5

Да не хотите Вы похудеть,это только слова. хотели бы-не жрали,а то что мама угощает и прочее,это вообще детские отмазки

Гость
#6
Резвая

Да не хотите Вы похудеть,это только слова. хотели бы-не жрали,а то что мама угощает и прочее,это вообще детские отмазки

Тоже так считаю, человек всегда сам выбирает что ему важнее, кому важнее красивое тело, покупка красивой одежды, тот правильно питается и занимается спортом, кому важна еда, тот продолжает постоянно жрать и носить балахоны.Третьего не дано, значт автор похудеть вы особо и не хотите. Тем более вы говорите на ночь наедаетесь, так не покупайте себе домой сладкое вот и все,тогда и на ночь есть будут нечего.

Гостья Я
#7

Я так вообще к диетам без фанатизма отношусь. Мне достаточно фитнеса, хожу уже год и 6 мес – результат стабильный, держу вес в заданной норме. Ем почти все что хочу(только порции мелкие) перекусываю иногда вкусными орешками или смесями( тут good food beauty рекомендую).

Гость
#8

Кстати, Вам тут кто-то хамит пытался про ахать!!! А я как раз за секс двумя руками! Это и полезно и приятно! А еще массаж! Я к своему массажисту хожу (его номер 8 926 030 70 80) Это не только забота о теле, но и способ расслабления и удовольствия!! А чем больше позитивных эмоций и удовольствий-тем меньше стрессов и желания углеводами поднять себе настроение

Марго
#9

Купите курс процедур, только прям курс сразу! Как только денежек много заплатите, так сразу и вкусняшки есть перестанете и процедуры пропускать не будете))) Вопрос что вам надо конкретно из процедур. Я вот сейчас хочу купить в медси антицелюлитную программу, там одна процедура меньше тысячи рублей получается, дешевле чем по купонам всяким

Эмилия
#10
Лина

Мне с аппетитом справиться удалось только при помощи капсул редуксин лайт усиленная формула, а до того ела тоже всё и со всеми подряд. Зато сейчас спокойно отказываюсь от плотного ужина, сладкого и жирного.

Цена у него немного того, высоковата. Я бы тоже чего нибудь пропила бы, чем голодать на диете, не выдержу однозначно, но после приема некоторых препаратов как то немного смущает это все, тем более за такие деньги....

Лина
#11
Эмилия

Цена у него немного того, высоковата. Я бы тоже чего нибудь пропила бы, чем голодать на диете, не выдержу однозначно, но после приема некоторых препаратов как то немного смущает это все, тем более за такие деньги....

У натурального препарата цена три рубля быть не может, а редуксин лайт и редуксин лайт усиленная формула состоят исключительно из натуральных составляющих, поэтому и побочных эффектов от них ноль. А те, кто говорит что сбросить не могли, наверняка понадеялись исключительно на прием препарата и заедали все пирожками, вот и эффект ноль. А если соблюдать нехитрые правила, то и вес уйдет безвозвратно.

Гость
#12

девочки значит так-обертывания,капсикам плюс кофе,самое эффективное,и продукты ,усиливающие метаболизм-рыбий жир,витамин с,льняное масло.семена.карнитин и гуарана,мне помогло.

Vicky
#17

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Дмитрий
#18
Мария

Всем привет! Моя проблема заключается в том, что я совсем не могу похудеть! Вешу 72кг, выгляжу не толстой, но живот и бока есть, а так же ляжки толстоваты (( я знаю очень много о правильном питание, только и пытаюсь на нем худеть, диеты не люблю. Знаю, что лучше питаться 5 раз в день с маленькими порциями и перекусами. Питаюсь так целый день, но вот вечером моя мотивация куда-то убегает и я могу переносит или поесть сладкое, из-за чего я не худею и все так де стою на месте. То приеду к родителям и они обязательно накормят вкусным, перед чем я не Мону устоять, либо с мч тоже поедим вредного. Длиться это уже больше 2х лет, я так хочу привести себя в порядок. Как себя за мотивировать на долго, а не на день??(((

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#20
Мария

Всем привет! Моя проблема заключается в том, что я совсем не могу похудеть! Вешу 72кг, выгляжу не толстой, но живот и бока есть, а так же ляжки толстоваты (( я знаю очень много о правильном питание, только и пытаюсь на нем худеть, диеты не люблю. Знаю, что лучше питаться 5 раз в день с маленькими порциями и перекусами. Питаюсь так целый день, но вот вечером моя мотивация куда-то убегает и я могу переносит или поесть сладкое, из-за чего я не худею и все так де стою на месте. То приеду к родителям и они обязательно накормят вкусным, перед чем я не Мону устоять, либо с мч тоже поедим вредного. Длиться это уже больше 2х лет, я так хочу привести себя в порядок. Как себя за мотивировать на долго, а не на день??(((

Мотивировать. Очень легко и просто. Подумайте о том, что с вами будет, если вы не станете соблюдать пп, если не будете заниматься спортом. Подумайте в первую очередь о вашем здоровье.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: