Гость
Статьи
Коррекция проблемных …

Коррекция проблемных зон. Где, у кого, отзывы?

Посоветуйте как и где избавится от " ушек не боках", ни диета, ни упражнения не помогают(, вес почти в норме, а фигура оставляет желать лучшего(.

Агата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы бикинисткам скажите, что ни диета, ни упражнения не помогает. Что-то ни у одной боков и других проблемных зон не наблюдается. И не надо говорить что изначально у них идеальные пропорции - ни-фи-га

Гость
#2
Гость

это вы бикинисткам скажите, что ни диета, ни упражнения не помогает. Что-то ни у одной боков и других проблемных зон не наблюдается. И не надо говорить что изначально у них идеальные пропорции - ни-фи-га

Ну бикинистки это дааа... жестко))) Но зато все проработано, смотришь и понимаешь какой это труд.
Автор, такая же проблема, ПП+спорт+массаж. У меня так вообще фигура-груша, это жесть. Ладно хоть пока я молодая, вешу мало, соблюдаю ПП и занимаюсь спортом. Боюсь,что может в ширь нижнюю часть разнести и так непропорциональная.

Лиса
#3

После родов попа была огромной, жирнющей и целлюлитной. Все ничего, но попа и бедра это ад. Я вызывала на дом знакомую массажистку, делали баночный и ручной массаж и всякие обертывания. Через 12 процедур с 135 см ушло до 126 см по бедрам. Так что я могу сказать что сдаваться нельзя, нужно пробывать все. Могу еще посоветовать ходить почаще в бани и плавать. Кстати я еще бегала 2 раза в неделю по 20 минут на стадионе. Если нужен номер массажистки могу дать.

Лизабетик
#4

Если лишнего веса нет, то попробуйте ручную липосакцию в Newbodyka
У Калинина Алексея.
Там как раз решают все подобные проблемы с фигурой.
Ксати, консультация у него бесплатная, как говорится "за спрос денег не берут"
Я свои "ушища" именно там убрала, еще и живот бесплатно подтянула.

Гость
#5

Что эффективнее всего из аппаратных?

Гость
#6

В Бьюти Тренд попробуйте либо зелтик либо веллу, я и то и то делала) Мне очень понравилось! Лишние объёмы уходили на глазах, а если еще и соблюдать правильное питание то результат будет просто бомба!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: