Гость
Статьи
Почему все хотят …

Почему все хотят большу грудь?

Я одна считаю, что первый размер груди приемлем для женщины? Почему все мои знакомые закачивают грудь? Никогда не понимала в чем тут красота! Сколько я знаю мужчин, никому из них не нравится большая …

Александра
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Зубная фея

Никогда не грезила большой грудью, честно. Мои 1,5-2 на мне очень органично смотрятся. Я всегда фигуру вцелом рассматривала. Порой, реально, большая грудь очень портит фигуру, женщина смотрится крупнее, тяжелее. Это ИМХО. Я люблю изящные, тонкие фигурки. Всегда занималась танцами (балет-современные), там большегрудых нет))

Там "большегрудых" нет потому, что, во-первых, балетом и танцами со скольки
лет начинают заниматься, а? А как начинают заниматься балетом, так и на диету садятся. С чего бы груди расти тогда? Во-вторых, если и начнет грудь расти (при такой-то диете и физических нагрузках, ага), девушке уже не танцевать.

Джесська
#153

Вообще, девочки, прочла комменты, не ссорьтесь! Грудь - не залог счастья! Не семейного, ни карьерного. Ну согласитесь, если мужчине не нравится ваша грудь, значит он вас неипринимает такой какая вы есть. Некоторые бегут увеличивать чтобы больше нравится ему, но а вам лично это надо? Да вроде кажется надо, но вы ведь спокойно итсчастливо можете вставать по утрам, пить кофе, дышать воздухом, быть счастливой без большой груди! Почему мужчины не бегут толпами увеличивать члены? Потому что они говорят ''не нравиься-проходи мимо'' и мы приходим мимо, а они счастливы со своими 12 см пипирки. А если ты любишь, не будешь говорить ему ''а давай тебе писку оттянем на пару см?''. Так и грудь! Да пофиг какая она, главное чтоб здоровая и вам было хорошо. Хоть нулевая. Вы от этого автоматически не становилась бракованой.

Джесська
#154

Пардоньте за опечатки!

Lucky Ducky
#155

Ооо, начался sиськоspач! Хватит уже эту тему мусолить, сама по себе грудь ничего не значит, нужно смотреть в комплексе - общие пропорции фигуры, состояние кожи, ширину спины. При узенькой спине и грудной клетке 2й размер смотрится весьма соблазнительно, при широком торсе грудь такого же размера выглядит маленькой. Маленькую грудь может раздуть и перекосить при кормлении еще похлеще, чем большую. Индивидуально всё, лично мне любая грудь нравится, главное - правильно подать. Не надо в дневное время пялить декольте на большую грудь и привлекать похабное внимание, также как и обтягивать сиротский нулевой размер.

Фатима
#156

У меня 2 размер, мне иногда хочется немного побольше, но в принципе устраивает. Вообще мне кажется мне большая не пойдет, она меня простит. Ну как замуж выйду, рожу, чуть все равно увеличится думаю))

Гость
#157

Можно тут хоть укакаться обсуждая все плюсы маленьких сисек и опуская большие.Да,это вполне аргумментированно,но факт остается фактом-большинству мужиков нравятся большие,99% из них свернет голову в след пышногрудой стройной девушке,бенский пол тоже обязательно отметит и обсудит,если на горизонте появится такая обладательница.Это я вам как зозяйка 6 размера говорю,при размере одежды 44, я стройная,длинные ноги и большие *****,до родов был 5 размер.Так вот,всю жизнь мужиков она сводит с ума,я уже привыкла не обращать внимание на этих загипнотизированных.Даже самые семейные-присемейные или друзья,нет-нет,да скажут,что в моем обществе им тяжеловато находиться,всякие кромольные мысли лезут:))Да без белья она не идеальна,но кому повезло ее увидеть и потрогать,реально радовались как дети,не оттащить.Был всего 1 мужчина,который по разговорам,предпочитал грудь поменьше,но это ему не помешало со мной встречаться и сделать мне предложение. У женского пола,она предмет восхищения,зависти,повышенного внимания,малознакомые обсуждают ее происхождение-а может это силикон?близкие приятельницы просят потрогать,показать,говорят как повезло и сетуют на свои маленькие.Лучшая подруга со школы сказала в шутку,что я источник ее комплексов с детства,хотя она самодостоточная стройняшка с отличной фигурой. к слову у многих моих знакомых отличная грудь,просто меньше и все равно моя им покоя не дает,вызывает еще тот интерес к обсуждению,особенно на дивичниках. В общем я к тому,что равнодушных нет,хотя я стараюсь не оголяться и не хвастаюсь.Да это и было бы слишком,я совершенно не хочу вызывать у когото зависть,тем более специально.Просто вот такая статистика

Гость
#158

А все-таки мужики ведутся на большую грудь, не все, конечно, но многие. Хотя мне кажется, что и 4-ка уже много при стройном телосложении, и смотрится негармонично. Меньше 2 тоже выглядит как отсутсвие груди. Размер 2-3 самое то.

Гость
#159
Принцесса

У меня первый размер или 1,5. Больше никогда не хотела. У меня рост 163, вес 55. Так что логично, что и грудь маленькая. Я своей вполне довольна, а если кому не нравится, то это их проблемы)

У меня рост 162 при весе 54 у меня 70D или 75С. И объем груди равен объему бедер. А вы просто безгрудая груша. С вашим весом и ростом это очень маленький размер. А вес весь ушел в толстые ноги и бампер.

Serpentes
#160

Я никогда не хотела большую грудь, хотя боялась, что вырастет именно такая. У моей мамы и бабушки очень внушительные бюсты. Как они с ними мучаются... Особенно с подбором одежды. Да и в жару, говорят, всё преет. Но у меня, хвала богам, выросла лишь двоечка! С моим хрупким телосложением огромные буфера смотрелись бы просто несуразно. А насчёт того, что все тут говорят "Мужики ведутся на большие *****!", скажу вот что - заканчивайте общаться с животными, свёрнутыми на потребностях своего стручка. Вокруг полно адекватных мужчин. Мой муж считает, что грудь должна быть упругой, высокой. И понимает, что большая грудь только в лифчике так выглядит. А без...увы и ах!

#161

Потому что мужчины всё же любят большую грудь, а вам они этого не скажут.

апрель
#162
αλεπού

Потому что мужчины всё же любят большую грудь, а вам они этого не скажут.

все женщины любят чл размером 17--20 см. а живут с теми какие есть, но тоже никогда не скажут.

апрель
#163

проанализировав данную тему пришла к выводу. что нашим дамам нравится себя чувствовать уникальными и принадлежащими к особой "касте", которая бы отличала от всего остального "стада". а чем в этой касте будут хвастаться большими сисями или маленькими уже не важно)
примите себя такими какие есть и не обс*айте др друга. где вы видели. чтоб мужики так гнобили своих собратьев? да они всегда др за друга горой. А вы просто смешны.
по теме - у меня единица. 3 размер - да хотела бы, ну нет так нет. при этом большие размеры никогда не обсираю и ничего плохого не говорю - ибо мне просто пофигу). а мужикам всегда будет что-то не то, надо же им как-то власть над вами сохранять и манипулировать)

Гость
#164

Важна форма очень, мне грех жаловаться, рост 172, вес 54-56, если до 54- то грудь неполная тройка, если 55-56- то полная тройка, небольшие соски, коасивая форма, отлично все, оочень довольна, грех жаловаться, меньше не хотела бы, больше тоже-

Гость
#165

Да не все хотят большую грудь и не всем мужчинам нравится такая. Главное - это форма и упругость, а не размер. У меня 2 размер, никогда не страдала комплексом "маленькой груди" и никто мне никогда не говорил, что она маленькая. Я худенькая, изящная, и грудь у меня под стать моей фигуре.

#166
апрель

все женщины любят чл размером 17--20 см. а живут с теми какие есть, но тоже никогда не скажут.

ну да...такова жизнь.

Гость
#167

и кстати что касается ЧЛе,,,,,НА ещё важен диаметр чтоб 5-6 обязательно

Гость
#168
Гость

Сама по себе грудь никакого значения не имеет. А вот если девушка стройная, плоский живот, и грудь красивой формы 2-3 размера, то это красиво, я всегда засматриваюсь) У самой не дотягивает до 1. Комплексовала до лет 23, всякие пушапы носила, а потом прошло, ношу бюстье либо могу вообще без лифчика ходить. Если бы кто-то предложил мне её увеличить- не согласилась бы. Люблю её) Нравится форма, чувствительная очень, спортом заниматься комфортно, ничего не трясётся.

да не имеет значения форма! размер еще может да. главное упаковать ее в пуш-ап тогда мужики каждый день будут вас хотеть. я вас уверяю когда дойдет до дела никто не будет сравнивать вид груди в лифаке и без нее там концентрация на ощущениях будет

Гость
#169
Гость

Да не все хотят большую грудь и не всем мужчинам нравится такая. Главное - это форма и упругость, а не размер. У меня 2 размер, никогда не страдала комплексом "маленькой груди" и никто мне никогда не говорил, что она маленькая. Я худенькая, изящная, и грудь у меня под стать моей фигуре.

ну я бы соласилась что и небольшая грудь может красиво смотреться. другое дело что про вас никогда не скажут с восхищением "какая грудь!" или "вон та с большой грудью"

Гость
#170
Гость

ну я бы соласилась что и небольшая грудь может красиво смотреться. другое дело что про вас никогда не скажут с восхищением "какая грудь!" или "вон та с большой грудью"

Ну и пусть! Зато скажут "Ах, какие у нее тоненькие запястья, какие длинные пальчики на изящных руках, какие тонкие лодыжки", "Вон та, с модельной фигурой" ) Меня такие комплименты, более чем устраивают)

157
#171
Serpentes

Я никогда не хотела большую грудь, хотя боялась, что вырастет именно такая. У моей мамы и бабушки очень внушительные бюсты. Как они с ними мучаются... Особенно с подбором одежды. Да и в жару, говорят, всё преет. Но у меня, хвала богам, выросла лишь двоечка! С моим хрупким телосложением огромные буфера смотрелись бы просто несуразно. А насчёт того, что все тут говорят "Мужики ведутся на большие *****!", скажу вот что - заканчивайте общаться с животными, свёрнутыми на потребностях своего стручка. Вокруг полно адекватных мужчин. Мой муж считает, что грудь должна быть упругой, высокой. И понимает, что большая грудь только в лифчике так выглядит. А без...увы и ах!

Ага-ага,даже смешно такие посты читать.Вы просто не обладаете большой грудью,поэтому возможно даже верите в то,что пишите.В моем случае,совершенно не важен уровень тестостерона у мужчины,его степень интелегетности и социальный уровень.Все они заметят,уж поверьте,а вот степень яркости их реакции,измеряется воспитанием.И я очень рада,что ваш муж отлично воспитан ,уважает ваши чувства и не позволяет себе,даже предположить при вас,что чужие большие ***** могут его заинтересовать

ххх
#172

я не люблю большую грудь, но у меня 3( 2 самый раз, первый маловат все таки.
большая грудь как будто полнит.. вообще не нравится...

Гость
#173

Именно, что большая грудь смотрится нормально, если она искуственная. Натуральная большая грудь безобразно висит и ореолы как правило огромные. А это мерзко. Насчет мужчин не соглашусь, они скорее предпочтут 2-3, да и вообще они тащатся, когда грудь округлая и стоячая, красивой формы (натуральная конечно).

Гость
#174

Ну, толстые бабы с ушами спаниеля 5 размера как всегда себя утешают мыслями чтоВСЕ мужики от них в восторге) факт остается фактом, большинство мужчин выберет красивую стройняшку со стоячей двойкой, чем обычную (или рыхлую коровку, что скорее вероятно) с висячей четверкой или пятеркой

гость
#175
Джесська

Все мужчины которых я знаю, и с которым заходил так или иначе разговор на тему груди, всегда ЗА большую грудь. Не аномально огромную 5 и + размера. А за упругую троечку. Многие любят красивую форму, бывает грудь большая, а форма нестандартная. Все любят капельки. Мало кто против хорошо сделаной груди. Живу в небольшом городе, но все более менее богатые девочки уже съездили как говорится в райцентр за губами и сисями. Мужчины их довольны, судя по идиллии и продолжающимся спонсированиям проектов ''сумка-спа-туфли-тай'' . Есть подруга с большой натуральной грудью, все мужчины вокруг слюни пускают. А у стандартных ''двоечниц'' находят другие достоинства.

живу в маленьком городе все жёны обеспеченных с маленькими сиськами Но постоянно сидят на диетах , качают пресс, борятся с целлюлитом,говорю не боишься что с и с ь ки обвиснут от диет?Нет кому нужны эти *****, когда все смотрят на попу-ответ ? И губы тоже не качают, скорее блефаро, ринопластика

гость
#176
Гость

Вы опять противопоставляете, при одинаковых внешних данных, за исключением груди, смотреть будут на ту, у которой еще и грудь.

Так тут внушают,что грудь главное,на что засматриваются мужчины, так если главное,то значит они предпочитать должны грудь,тем более я же не говорю,что одна девушка с животом, или на лицо *****.Говорю идут две девушки одна с высокой грудью , стройная,другая высокая с красивыми ногами,грудь плоская.На лицо похожи чем-то. И все взгляды на вторую.Если, кто и бросит взгляд на первую,то потом быстро на переходит с большим восторгом на вторую.Вернее на её ноги.Потому что рост и ноги более притягательны для мужчин

Гость
#177

Ни в одном мужском журнале нет плоскогрудых моделей, выводы делайте сами.

#178

сколько людей - столько и мнений. большая грудь имеет как плюсы, так и минусы

Алекс
#179

Я без ума от большой груди и чтобы не мучаться, женился на женщине с 5-ым размером который после родов превратился в 6+. Я счастлив)

Гость
#180
Гость

Ни в одном мужском журнале нет плоскогрудых моделей, выводы делайте сами.

И правда, там стройные подтянутых девочки с грудью максимум 3, а не тетки с висячими тряпками 4+
Ведь согласитесь, большинство из тех кто тут сидит - бабищи деревенской наружности, с большой грудью и не менее большим брюхом. Это вы в своих мечтах "грудастые модели из журналов", на деле то вы обычные тетки с серой внешностью и рыхлой тушей

Serpentes
#181
157

Ага-ага,даже смешно такие посты читать.Вы просто не обладаете большой грудью,поэтому возможно даже верите в то,что пишите.В моем случае,совершенно не важен уровень тестостерона у мужчины,его степень интелегетности и социальный уровень.Все они заметят,уж поверьте,а вот степень яркости их реакции,измеряется воспитанием.И я очень рада,что ваш муж отлично воспитан ,уважает ваши чувства и не позволяет себе,даже предположить при вас,что чужие большие ***** могут его заинтересовать

Несчастное создание. Вы даже не способны понять, что мне НЕ нужна большая грудь, чтоб мужики вокруг меня роями вились. А так было всегда. Сами посудите: высокая длинноногая красавица с чуть подкачанным телом и голливудской улыбкой. И образ жизни у меня подвижный. А когда я вижу девушку/женщину с большой грудью, перебегающую дорогу, например... Это всё скачем, трясётся... Та старается бежать медленней, а всё равно. Как же надо утягивать эту "красоту", чтоб она не болталась, как с цепи сорвавшаяся? Нет, спасибо! Мне моя стоячая двоечка очень нравится)

Serpentes
#182
Гость

И правда, там стройные подтянутых девочки с грудью максимум 3, а не тетки с висячими тряпками 4+ Ведь согласитесь, большинство из тех кто тут сидит - бабищи деревенской наружности, с большой грудью и не менее большим брюхом. Это вы в своих мечтах "грудастые модели из журналов", на деле то вы обычные тетки с серой внешностью и рыхлой тушей

Да не, они считают себя Анфисами Чеховыми))))

Гость
#183
Гость

И правда, там стройные подтянутых девочки с грудью максимум 3, а не тетки с висячими тряпками 4+ Ведь согласитесь, большинство из тех кто тут сидит - бабищи деревенской наружности, с большой грудью и не менее большим брюхом. Это вы в своих мечтах "грудастые модели из журналов", на деле то вы обычные тетки с серой внешностью и рыхлой тушей

При чем тут бабищи деревенские? Им до моделей "Playboy" далеко. Факт в том, что они там стройные, но с формами, а не плоскодонки.

157
#184
Serpentes

Несчастное создание. Вы даже не способны понять, что мне НЕ нужна большая грудь, чтоб мужики вокруг меня роями вились. А так было всегда. Сами посудите: высокая длинноногая красавица с чуть подкачанным телом и голливудской улыбкой. И образ жизни у меня подвижный. А когда я вижу девушку/женщину с большой грудью, перебегающую дорогу, например... Это всё скачем, трясётся... Та старается бежать медленней, а всё равно. Как же надо утягивать эту "красоту", чтоб она не болталась, как с цепи сорвавшаяся? Нет, спасибо! Мне моя стоячая двоечка очень нравится)

Мне как бы стоячие двоечки тоже очень нравятся,как и против единичек я ничего не имею,уверена,что мужчины считают также.Я вообще не понимаю,смысла париться из-за размера груди,если грудь в принципе есть и нормальной формы.Вот даже вы,распсиховались,жалеете меня,что-то Пытаетесь доказать..Чего делать точно не стоит. И это всего лишь стоило заявить,что у меня грудь 6го размера,которая просто не дает мне быть незамеченной,как мужчинами так и женщинами.Вы вот в резонанс от одного моего заявления впали:))))

Гость
#185

просто внешне большая грудь лучше. когда на большой груди платье с глубоким декольте то фигура однозначно более женственней шикарней. а с маленькой декольте под самой практически шеей.хотя смотрится тоже классно. я считаю размер груди не так важно как ее упругость подтянутость.

Гость
#186
Serpentes

Да не, они считают себя Анфисами Чеховыми))))

ну сделайте этим бабищам такой же макеияж оденьте их также как анфису чехову и проведите с ними 2 уроков копирования поведения мимики и приблизительное копирования говора анфисы и перд вами таких анф тьма тьмущая будет. или вы думаете у нее нет такого же живота. а одни достоинства. нет просто ей подбирают одежду по ее размеру. подчеркиващие ее нужные формы для поднятия рейтинга передачи.

Гость
#187

Большая грудь красивая только силиконовая.

hellcat
#188

я думаю важна форма а не размер. но нулевка конечно это ад. было у меня две знакомые с такой грудью так они носили по 2 пуш ап лифчика один на другом и во время секса запрещали их с себя снимать. ужс.

Serpentes
#189
Гость

ну сделайте этим бабищам такой же макеияж оденьте их также как анфису чехову и проведите с ними 2 уроков копирования поведения мимики и приблизительное копирования говора анфисы и перд вами таких анф тьма тьмущая будет. или вы думаете у нее нет такого же живота. а одни достоинства. нет просто ей подбирают одежду по ее размеру. подчеркиващие ее нужные формы для поднятия рейтинга передачи.

Да я понимаю) Это был сарказм) Просто у нас любая доярка считает себя "аппетитной женщиной с формами")

Serpentes
#190
157

Мне как бы стоячие двоечки тоже очень нравятся,как и против единичек я ничего не имею,уверена,что мужчины считают также.Я вообще не понимаю,смысла париться из-за размера груди,если грудь в принципе есть и нормальной формы.Вот даже вы,распсиховались,жалеете меня,что-то Пытаетесь доказать..Чего делать точно не стоит. И это всего лишь стоило заявить,что у меня грудь 6го размера,которая просто не дает мне быть незамеченной,как мужчинами так и женщинами.Вы вот в резонанс от одного моего заявления впали:))))

Я не вас жалею, а свою мать и свою бабушку. У меня перед глазами пример, как они мучаются со своими пятёрками и шестёрками. И то, что на вас пялятся и мужчины, и женщины ещё не говорит о том, что такая грудь всем нравятся. Если по улице пройдёт девушка с зелёными волосами, на неё тоже все засмотрятся. Как говорил Михаил Задорнов, не путайте интерес с любопытством. И, как по мне, так нормальной девушке вряд ли будет приятно, когда все поголовно замечают сперва её грудь и лишь потом её саму. Я же порой эксперимента ради даже бинтую грудь и надеваю свободные вещи, скрывающие формы, но всё равно замечаю интерес мужчин. Это химия и энергетика.

Гость
#191

У меня была стоячая тройка, идеальная, но при этом ляжки и зад великоват и с жирком!Я похудела на15 кг, естественно грудь похудела первой, и теперь у меня 1,5 форма спортивная, я качаюсь,и уже давно.Так вот- мой опыт таков, тонкая талия и подтянутый зад, вкупе с пропорциональной фигурой, это и есть то, чего хотят мужчины всех возрастов!И на мои ***** до похудения смотрели вожделенно, пока я не поворачивалась задом.А теперь все ок! Я счастлива и не хочу вернуть 3 размер.А арбузы вообще меня бесят, я часто вижу как они висят в растяжках у 30 летних молодых женщин.На фига козе баян???

157
#192
Serpentes

Я не вас жалею, а свою мать и свою бабушку. У меня перед глазами пример, как они мучаются со своими пятёрками и шестёрками. И то, что на вас пялятся и мужчины, и женщины ещё не говорит о том, что такая грудь всем нравятся. Если по улице пройдёт девушка с зелёными волосами, на неё тоже все засмотрятся. Как говорил Михаил Задорнов, не путайте интерес с любопытством. И, как по мне, так нормальной девушке вряд ли будет приятно, когда все поголовно замечают сперва её грудь и лишь потом её саму. Я же порой эксперимента ради даже бинтую грудь и надеваю свободные вещи, скрывающие формы, но всё равно замечаю интерес мужчин. Это химия и энергетика.

Мне путать не приходится,возраст уже не тот,чтобы желаемое за действительное воспринимать.Просто прожив всю жизнь с большой грудью плюсом к стройному телу,конмсатирую факт.Я кстати,не считаю,что все женщины хотят большую грудь и тем более сделали бы ее,при возможности.Но интерес она вызывает,не как зеленый волосы,уж поверьте:)) а на счет жалеть,мне наверное повезло,кроме проблем с бельем их нет,но и это решаемо были бы деньги,купила вот суперский комплект за 6000 тыр со скидкой 40%, иногда могу себе позволить,но сами понимаете,не просто зайти в магазин и при необходимости найти красивое и качеств белье на мою грудь,да еще и дешевое.А вот на счет бега и подвижного спорта,вы правы,не удобно,скачут.Ходила в спортзал,когда на скалке разминку делала,мужская половина зала шеи сворачивали?хотя мне такое внимание ни к чему было.Поэтому много дет занимаюсь плаванием и горными лыжами,где грудь не помеха совсем и активный образ жизни не страдает.А спина не болит и на животе спать удобно:))

157
#193

Скакалке

Serpentes
#194
157

Мне путать не приходится,возраст уже не тот,чтобы желаемое за действительное воспринимать.Просто прожив всю жизнь с большой грудью плюсом к стройному телу,конмсатирую факт.Я кстати,не считаю,что все женщины хотят большую грудь и тем более сделали бы ее,при возможности.Но интерес она вызывает,не как зеленый волосы,уж поверьте:)) а на счет жалеть,мне наверное повезло,кроме проблем с бельем их нет,но и это решаемо были бы деньги,купила вот суперский комплект за 6000 тыр со скидкой 40%, иногда могу себе позволить,но сами понимаете,не просто зайти в магазин и при необходимости найти красивое и качеств белье на мою грудь,да еще и дешевое.А вот на счет бега и подвижного спорта,вы правы,не удобно,скачут.Ходила в спортзал,когда на скалке разминку делала,мужская половина зала шеи сворачивали?хотя мне такое внимание ни к чему было.Поэтому много дет занимаюсь плаванием и горными лыжами,где грудь не помеха совсем и активный образ жизни не страдает.А спина не болит и на животе спать удобно:))

А моя мать сталкивалась ещё и с такой проблемой, как покупка костюма. Хорошо если грудь и бёдра одного размера. А у неё попа небольшая, зато бюст 5-ка. Получалось, что пиджак одного размера, а юбка другого. Вот и не могла купить именно костюм, приходилось выискивать всё отдельно. А ещё жалуется, что в жару всё преет, и от этого порой косточки белья натирают. А я в такую погоду пэстис на соски и вперёд без лифчика) И ещё один момент вспомнила. Знакомая с большим бюстом жаловалась как раз на мужчин. Мол, при разговоре ты смотришь ему в глаза, а он...Ну, понятно куда. А вообще, я думаю, для каждого конкретного телосложения нужно обладать своим характером. Я вот по жизни быстрая, неугомонная, вечно летаю по делам...Потому и тело как у гончей. А более спокойным и вальяжным наверно подойдёт большая грудь и округлые формы в целом.

Гость
#195

У меня красивая полная тройка. Если в платье с чуть небольшим декольте с мужчиной разговаривать невозможно) Смущаются и бросают взгляд на грудь. Один товарищ даже мне так заявил не глядя в глаза - Я сделал свой выбор (как в Симпсонах))) Очень любят они большие и красивые Сиси)

Молодой мужчина
#196

Я типо разумный, и жена со скромным 2-м. Но мне очень нравится когда у женщины 3-5. Уж извините. Это женственно, сексуально.

Молодой мужчина
#197
Гость

У меня красивая полная тройка. Если в платье с чуть небольшим декольте с мужчиной разговаривать невозможно) Смущаются и бросают взгляд на грудь. Один товарищ даже мне так заявил не глядя в глаза - Я сделал свой выбор (как в Симпсонах))) Очень любят они большие и красивые Сиси)

+1000

#198

Телезвёзды, теннисистки,-
Все уже решились.
Ты должна поставить *****,
***** небольшие.

***** вроде батарейки
Для ребра Адама.
Очень повышают рейтинг
Современной дамы.

В "Одноклассниках" без сисек
Тупо наряжаться.
Сколько на тебя подписок -
Два азербайджанца?

Только ***** сразу - тыщи,
Из любого края.
Сто унылых фоток пищи
Так не набирают.

Только сиски, сразу - опа!
В топе технологий.
А когда поставишь попу -
Станешь нано-блоггер.

Это больно, но не сильно,
Это пропуск в касту.
Бабы, что тебя бесили,
Все давно сиськасты.

Что за мелочь - два прокола.
Вставили, зашили.
Разрешит любой онколог
***** небольшие!

сущность
#199
Гость

У меня рост 162 при весе 54 у меня 70D или 75С. И объем груди равен объему бедер. А вы просто безгрудая груша. С вашим весом и ростом это очень маленький размер. А вес весь ушел в толстые ноги и бампер.

молчи уж хвастайся иди в другом месте будто ты прям идеальная

сущность
#200
Молодой мужчина

Я типо разумный, и жена со скромным 2-м. Но мне очень нравится когда у женщины 3-5. Уж извините. Это женственно, сексуально.

люби свою бабу такую какая она ест,если вам нравится большая грудь зачем тогда женились на ней рас у нее 2 размер всего лишь наверняка наверно на баб с большими сиськами заглядываетесь, вообще грудь это главное что-ли ?надо бабу любить всю а не ее сиськи ,это конечно плохо что вам только сиськи интересные

сущность
#201
Молодой мужчина

+1000

да конечно Вам везет ,если парням только сиськи ваши нравятся а все остальное они им пофиг какая вы интересная или нет они только ваши сиськи любят а какая вы в общении и тд им вообще плевать им только ваши сиськи нравится