Гость
Статьи
SOS! упражнения на …

SOS! упражнения на ягодицы)

Девушки, скажите пожалуйста, возможно ли подкачать ягодицы НЕ накачивая мышцы ляжек и икр? какие упражнения для такого эффекта нужны? просто категорически не хочется иметь мужеподобные ноги, совсем. Например модели Victoria's Secret, Кэндис, Адриана и т.д., у них прекрасная накаченная попа но ноги худющие) Привела пример чтобы вы поняли, чего я хочу) Помогите пожалуйста) p.s. сама от природы худая, но пора уже попу подтянуть)

Камилла
8 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

делай простые приседания без веса. Мышцы начинают расти когда качаешься весом. А когда просто делаешь упражнения мышцы подтягиваются и приходят в тонус. Ты никогда не накачаешь мышцы если будешь приседать без штанги. А там хоть сутками приседай, попа просто приобретет форму. Вообще для женщины чтоб накачать форму как у мужика, ту которую вы боитесь это очень не просто!!!! это годы измученных тренировок и ещё они все практически жрут протеины.

кира
#2

а лично одну попу ты не накочаешь, там задействованы все мышцы бедер, а вот икры качаются отдельно. Открой в гугле как выглядят мышцы человека ягодицы и бедра и все сама увидешь. Я уже писала тебе занимайся со штангой если хочешь попу как шарик и ешь больше, если просто хочешь подтянуть форму то без веса.

Любовь Каксон
#3

Советую делать махи с утяжелителями, это самое лучшее упражнение, если не хотите наращивать мышцы на бедрах. Старайтесь задействовать только ягодицы. Также хороше упражнение- лежа на спине поднимать таз, можно еще между коленок зажать мяч и держать в статике. Присед и выпады можно делать с маленьким весом (5 кг). Не приседайте с большим весом-пока у вас слабые ягодичные мышцы, вы будуте все делать за счет силы ног, и как раз накачаются ненавистные квадры)

Настена
#4

Мне с похожей проблемой помог мой массажист. Первое, это массаж "бразильская попка".
Второе, упражнения которые он посоветовал. Не самые сложные, но эффективные, после них ягодицы горят))).
Сейчас своей пятой точкой я очень довольна, хотя и мама двоих детей и не спортсменка!
Если нужно, дам телефон массажиста, но он работает с выездом на дом.

Катерина
#5
Настена

Мне с похожей проблемой помог мой массажист. Первое, это массаж "бразильская попка". Второе, упражнения которые он посоветовал. Не самые сложные, но эффективные, после них ягодицы горят))). Сейчас своей пятой точкой я очень довольна, хотя и мама двоих детей и не спортсменка!Если нужно, дам телефон массажиста, но он работает с выездом на дом.

А расскажите пожалуйста, про упражнения.
Спасибо!

Гость
#6

Упражнения проще показать, но попробую объяснить). Первое. Стоя на четвереньках поднимать согнутую в колене ногу вверх, и так по 15 раз каждую ногу. Второе. Лежа на спине, согнуть ноги и поднимать таз. Эффективнее ноги поставить выше тела ( я на детский стульчик ставлю) и держать на животе груз, гантелю, несколько книг, ребенка))). Третье, называется стул. Нужно как бы присесть на воображаемый стул, руки держать перед собой. Задержаться в этом положении. А в качестве разминки перед упражнениями делаю полуприседания без груза. Надеюсь, понятно описала).

#7

На YouTube полно упражнений, смотрите! Даже у тех же ангелов Виктории есть свой телеканал , где они показывают как качают попку

Гость
#8

vipadi s prisedaniyami, v youtube est v ukrainskoi peredachi, naberite brazilskaya popa. Podruga tak nakachala popishe.. Mogno s butilkami po 1.5 litra..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: