Гость
Статьи
Помогите, не могу …

Помогите, не могу отмыться!

Мне посоветовала подруга одно средство для загара, нужно луковый отвар вылить в ванну с водой, и полежать в ней 15 минут. Я сделала отвара больше в два раза и лежала час, думала, так будет лучше. Но …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Блят!ь всем подрубкам рассказала. Ржем второй бень

Гость
#52

А я как-то давно маску из моркови сделала, не могла отмыть оранжевое лицо)))

Гость
#53

Я ***** такая же была, кто то мне посоветовал сделать маску на волоса из лука, я в тот момент была блондинкой, в итоге, мне эта маска окрасила волосы в светло зеленый цвет, ходила помню как *****.

Гость
#54

Ой да распространенная ситуация. Я бальными занималась и на конкурсы многие мажутся. А среди начинающих не все умеют. Бывало конечно совсем комично- вся такая мулатка а уши и часть носа белая или между пальцами.
Не тонируйте кожу сразу ярко. И надо вначале поготовиться. Обработать, удалить пилингом ороговевший слой и чешуйки отмершие( автозагар при неидельной коже может именно в этих местах выдавать предательским пятнышками), увлажнить молочком и только после этого наносить автозагар.
Для начала лучше брать салфетки бронзанты . Ну или спреи, но спреи самые дорогие и не экономичные. Зато ляжет ровно. Ну если уже купили то хотя бы мажте руками надев на них перчатки разовые для покраски волос или целофановые пакеты. Я пакеты даже больше люблю) мне удобней. Ни каких спонжиков или ваток! Они впитывают лишнее и точно будут разводы. Короче намазали участок потом пакетом на руке растерли во все стороны максимально тщательно. Спину только с чужой помощью без вариантов.Мне партнер мазал) пришлось за него замуж выходить)))
После того как все все намазали тем же пакетом мордочку лица с отстатками автозагара прошлись- новое не добавлять! остатков хватит , а то будуте сама как шкаф лицо как тумбочка. На лице кожа нежней и цвет бете сильней да и нормально когда личико все таки посветлей. там еще макияж будет. Уши не забыли и ноздри чуть чуть . Потом пакеты сняли и кисти рук.
Локти и колени мазать меньше.
Исправить луковый "загар" ну... не верю что прям очень ярко луком то. Где ж Вы тонну шелухи взяли под это дело? Но вот оттеночной краской для волос( 2 флакона на ванную) так тонировать кожа вполне реально. Просто надо переодически заныривать с головой)) Потом вылезти из красящей воды и дать стечь раствору не вытираясь высохнуть. Одежда будет пачкаться. постельное вообще на выброс после такой окраски, но ровный тон достаточно будет. И замучаетесь отмывать ванную

Гость
#55

полежите в ванне с содой. а потом хозяйственным мылом помойтесь.

Гость
#56

слушайте, а если правда полежать в этой шелухе то что с ладонями происходит? насколько помню с автозагаром ладошки не дружат

Елена
#57

Лучшее средство от отмывки шелухи с тела и рук средство от ржавчины поможет за секунду все отмирает всё.

Гость
#58
Гость

У меня шикарный автозагар, прозрачный гель и не пачкается, пользуюсь 5 лет им.. Он слабенький и дает как накопительный эффект..То есть с первого раза вы будете чуть-чуть загорелая и проявляется часов через 5 на коже, можно и на ночь намазаться и лечь спать, он прозрачный совсем, ну 3-4 дня подряд и будет уже видно

Как называется ваше средство?

Гость
#58
Гость

Если не отмоюсь, тогда тональным кремом намажусь. Но у меня белая блузка, это крайний вариант... У меня прямо по середине шеи полоса, разницу очень видно. Может платочек надену, если найду (не ношу такое)

Здравствуйте а если еще так сделать и с головой окунуться и норм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: