Гость
Статьи
обертывания от …

обертывания от целлюлита

Кто делал обертывания из водорослей от целлюлита и дряблой кожи без тонуса после похудения? Помогло? Может быть какие то другие обертывания делали. Спорт и ПП присутствуют. Но кожа после похудения и спорта совсем без тонуса и целлюлит не ушел(((((((

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорректируйте питание, нужно постоянно тонизировать кожу.

Гость
#2

Может лучше ситуацию на Укаине обсудим?

автор
#3
Морозова Татьяна

Скорректируйте питание, нужно постоянно тонизировать кожу.

Питание хорошо сбалансировано. Как ее тонизировать?

Гость
#4
автор

Питание хорошо сбалансировано. Как ее тонизировать?

Тоником

Елизавета
#5

я домашние составы не очень люблю, предпочитаю покупные из них в топе натуральный состав от lundenilona кожу подтягивает хорошо, и с целлюлитом решает проблему при наличии ПП и спорта

Гость
#6

водоросли замачиваю, когда набухнут добавляю голубую глину и делаю обертывание, хожу час а то и больше. Смываю кожа бархат

Евгения
#7

Я покупала глину для разведения, мне помогало

Fuerza
#8

автор, что за спорт такой, что кожа без тонуса? не бывает такого. я занимаюсь фитнесом, так у меня ноги и попа железные, все дряблости прошли, не рассказывайте сказок. глины и ***** - до лампочки. как они подкожный жир рассосут? вам нужные силовые тренировки на ноги, такие чтоб все болело потом

Елена
#9

Да. Флоресан горячее обертывание под пленку делала. Проблема была не столько в целлюлите, от него таким образом не избавиться, а именно в лишней жидкости, отечности и коже, потерявшей тонус.

#10

делала из кофе. нормально было. но сочетала с физупражнениями. а потом делала вакуумный массаж. все сосуды на ляжках полопались. вот так)

#11
Елена

Да. Флоресан горячее обертывание под пленку делала. Проблема была не столько в целлюлите, от него таким образом не избавиться, а именно в лишней жидкости, отечности и коже, потерявшей тонус.

не избавиться но все в комплексе помогает

Дельфин-сан
#12

Я делала обертывание с горчицей, два раза на бедрах и два раза на животе. Чередовала это и конечно же давала коде прийти в себя. Нашла рецепт в интернете и начала делать на прошлой недели. Вес у меня 55 держится, при росте 164, ПП+бегавая дорожка дома и упражнения всякие. Обьемы не сильно ушли, хотя держала целый час обертывание, горело сильно, но знала грань когда смыть. Кожа стала более лучше, особенно на животе. Думаю это пойдёт у кого большой вес и обьем. Я попробую ещё поделать несколько сеансов обертывание дома, может результат появится более заметный.

Дельфин-сан
#13

*давала коже прийти в себя

Гость
#14
автор

Кто делал обертывания из водорослей от целлюлита и дряблой кожи без тонуса после похудения? Помогло? Может быть какие то другие обертывания делали. Спорт и ПП присутствуют. Но кожа после похудения и спорта совсем без тонуса и целлюлит не ушел(((((((

Не помогают обертывания! Нужен регулярный тонизирующий уход (наличие в креме для тела увлажняющих и придающих тонус компонентов) и терпение - за пару месяцев все станет гораздо лучше. Но, правда, я не пользуюсь промышленной косметикой - покупаю у своего кремовара.

shewolf
#15

я делаю обертывания с черной глиной и с эфирными маслами. Из них помогают подтянуть кожу и придать ей тонус цитрусовые масла - апельсина, лимона, мандарина и масло розмарина также.

Хриз14
#16

Автор, Вы знаете что такое целлюлит? это жировые отложения. Когда их много, а мышц мало, он более бугристый и заметный. Чтобы избавиться от жира и накачать мышцы что нужно делать? Правильно: заниматься спортом - это приседания с утяжелением, выпады с утяжелением, тренажёры, бег более 25 мин для жиросжигания + диета (потребляем калории меньше, чем тратим). Никакие сауны, массажи, йоги (сама йогой 5 лет занималась) и тем более обвёртывания не влияют на жировые отложения. Теперь бегом в зал!!!))

Хриз14
#17
shewolf

я делаю обертывания с черной глиной и с эфирными маслами. Из них помогают подтянуть кожу и придать ей тонус цитрусовые масла - апельсина, лимона, мандарина и масло розмарина также.

Дряблый зад, никогда не видевший фитнеса, преображается от капли эфирного масла? Ну Вы и мечтательница!

Гость
#18
Хриз14

Автор, Вы знаете что такое целлюлит? это жировые отложения. Когда их много, а мышц мало, он более бугристый и заметный. )

Неправда. У меня много мыФц, и тем не менее 2 стадия этой заразы на ногах и опе.

Эра
#19
Гость

Неправда. У меня много мыФц, и тем не менее 2 стадия этой заразы на ногах и опе.

И как
И как Вы определили, что у Вас много мыщц, если они решают главной поддерживающей задачи? Самообман это называется. Если что, жир не плавится и не перераспределяется никак от обвёртываний и прочей *ерни.

#21

В отношении избавления от целлюлита у меня метод один - массаж. Делаю в медицинском центре на Павелецкой. Нравится очень. Самостоятельно обёртывания и растирания крайне редко практикую.

Гость
#22

вм

Гость
#23
Этери

В отношении избавления от целлюлита у меня метод один - массаж.

Согласна, я тоже делаю массаж антицеллюлитный и обертывания водорослевые, но делаю в салоне - Magic SPA (Москва) - эффект просто бомбовый! Кожа очень заметно изменилась за время курса массажа, так как целлюлит уходит и тело обретает упругость, конечно, это все сказки, что можно без физ нагрузок и пп избавится от этой бяки, но одно это мне не помогало, благо, открыла для себя массаж.

Марина
#24

Дорогие дамы все хотят иметь идеальную фигуру. Корректирующее белье - это наиболее быстрый и простой способ сделать вашу фигуру идеальной и получить желаемые формы без утомительных тренировок и изнуряюших диет. В нашем интернет-магазине вы можете купить белье высокого качества по ценам производителя. Мы доставляем корректирующее белье по Москве в течение одного-двух дней. Поэтому в самые кратчайшие сроки вы сможете получить ваш заказ и потрясающе скорректировать свою фигуру. Вот ссылочка на наш интернет-магазин http://korrektiruyushchee.ru/?tracking=5504133719c93
Буду рада вам помочь, если возникнут затруднения с выбором пишите мне на эл. почту m.uschina@yandex.ru

lllaplotta
#25

Я много разных обёртываний пробовала, но самими эффективными оказались вовсе не обёртывания
Можешь почитать в моих статьях о моём избавлении от целлюлита (избавилась за 5-6 месяцев)
http://irecommend.ru/content/glavnoe-zakhotet-retsept-skraba-obertyvanii-i-prochego
и
http://irecommend.ru/content/nazvanie-opravdano-rezultatami

ВикаЛапа
#26

Девченки ,кто пробовал моделирующий концентрат Button подскажите это реально эффективно? Лично мне помогло.Еще для лучшего результата использую гельБаттон и концентрат вместе .По мне так это даже и экономично.

Юлечка
#27
ВикаЛапа

Девченки ,кто пробовал моделирующий концентрат Button подскажите это реально эффективно? Лично мне помогло.Еще для лучшего результата использую гельБаттон и концентрат вместе .По мне так это даже и экономично.

Когда наступает лето,я сильно смущаюсь .Вся моя попа поросла целлюлитом.Когда прихожу на пляж мне кажется что все взгляды прикованы ко мне становиться не по себе.Перепробовала множество средств,но бесполезно.Как то заказала себе обвёртывание Butt-on .После 3х недель применения я была просто счастлива.Попа становилась заметно упругой.А на днях у меня появился молодой человек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: