Гость
Статьи
Как избавиться от ушек …

Как избавиться от ушек на бедрах?

Всем привет.Девочки такая беда,ушки на бедрах оооочень мешают носить юбки,платья а шорты так тем более.Купила орбитрек но не уверенна на 100 % что он поможет.Как вы думаете от него будет толк?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. это особенность фигуры. даже когда я была весом 47кг при 173см роста, эти ушки у меня были, хотя и менее заметные

Гость
#2

кстати парни совсем не против ушек, считают эту особенность очень женственной и сексуальной. естественно если ушки не покрыты целлюлитом, попа упругая, а ляжки не жирные.

Hejo
#3

Mne pomog эллиптический тренажер

Гость
#4

приседать и бегать не пробовали?

Мона
#5

Надо качать боковые мышцы :ложишься боком и сгибаешься раз по 50

Инесса
#6

сегодня Малышева рассказывала в своей передаче как избавиться:ложитесь на бок на полу и прямо своими "ушками" на обычную скалку для теста. и вот как бы ката

Инесса
#7

катаетесь на ней

Гость
#8
Гость

кстати парни совсем не против ушек, считают эту особенность очень женственной и сексуальной..

да. они их называют "ручки лубви". они для того, чтобы за них хвататься и ипaть

Баба Ира
#9

Ещё упражнение - лежа на спине, согнуть ноги в коленях и "выталкивать" попу вверх (можно в 2-3 подхода, но общее кол-во должно быть не менее 50 раз) дома через день, плюс массаж.

Хриз14
#10
Гость

кстати парни совсем не против ушек, считают эту особенность очень женственной и сексуальной. естественно если ушки не покрыты целлюлитом, попа упругая, а ляжки не жирные.

Если попа упругая - все мыщцы в тонусе, то никаких ушек и не будет. Автор, приседы с тяжёлыми весами + выпады + махи с утяжелителями на щиколотках + низкоуглеводная диета (исключение из рациона быстрых углеводов)

Гость
#14

Обручи вам в помощь. Регулярно, каждый день. И результат будет!!!!. Проверено на себе!!!!

Умная киса
#15

Мне безумно помог массажик баночками! Делала массажист и я вечером скрабами места массировала. Просто чудо!

Спортсмен
#16

Жри меньше,двигайся больше.Ленивый кусок сала

Гость
#17

Тоже буду пробовать скалку и баночки, глядишь, поможет. А то совсем себя запустила.

Алиса
#21

В первую очередь правильное питание. А также спорт! Но к сожалению этого может быть не достаточно для борьбы с "проблемными зонами". Тогда на помощь приходит моделирующий массаж. С помощью него можно достаточно быстро избавится от лишних объемов в конкретной зоне. Также есть такие прекрасные процедуры, как РФ-лифтинг и Узи-кавитация. Они очень эффективны в борьбе с жировыми отложениями в конкретной области. Их действие направлено на разрушение подкожного жира и ускорении выведение его из организма. В Москве есть хороший центр где предлагают широкий спектр услуг по борьбе с проблемными зонами - cleoline.ru . За одно вам подскажут, что подойдет лучше всего, именно вам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: