Гость
Статьи
как вернуть нежность …

как вернуть нежность ножкам

Девочки, как лето так у меня проблема - начинают облезать пальцы на ногах...кожа становится очень грубая и ногти сухие потрескавшиеся. как вы справляетесь с такой проблемой, все перепробовала( то что знаю)

рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй носить обувь. Помогает.

Баба Ира
#2

Массажное масло на ночь (естественно массажными движениями наносить).

Гость
#3

Масло или вазелин и хб носки на ночь.

Гость
#4

Ходила с такой проблемой облезания кожи к врачу. Надо пить вит Е, Д, А. И их же втирать в кожу. Помогает практически моментально.

елена
#5

у меня было тоже самое но с пЯтками, я заказала на сайте http://time24.su/shop/134/desc/ehlektricheskaja-pilka-dlja-nog-velvet-soft роликовую пилку для ног и после применения увлажняю обычным кремом. Стопы стали мягкие и все наконецтакииииии прошло!!!!!!

#6

Массаж и крем какой-нибудь подберите себе.

Гость
#7

Если верить нашим отечественным кулинарка, у которых вся еда "нежная" - намажьте майонезом.

#9

Есть замечательный российский крем - лекарь. Очень хорошо грубую кожу на стопах размягчает. Попробуйте.

#10

А он от трещин тоже помогает?

#11

Вазелин, и старайтесь носить открытую обувь, если позволяет погода

#12
Серафима

А он от трещин тоже помогает?

У меня с трещинами проблем не было, поэтому не в курсе. А вообще в инструкции написано что от трещин тоже помогает.

Гость
#13
Фрикаделька

Есть замечательный российский крем - лекарь. Очень хорошо грубую кожу на стопах размягчает. Попробуйте.

ну не врите вы людям
обычный крем , и цена ему 20 р а не в 10 раз дороже
ничего он не размягчает и не заживляет больше, чем любой крем

#14
Фрикаделька

У меня с трещинами проблем не было, поэтому не в курсе. А вообще в инструкции написано что от трещин тоже помогает.

Спасибо. Надо будет попробовать. Не подскажите где искать? И как дорого стоит?

#15
Серафима

Спасибо. Надо будет попробовать. Не подскажите где искать? И как дорого стоит?

Продается почти в каждой аптеке, а по цене чуть дороже ста рублей.

#16
Гость

ну не врите вы людямобычный крем , и цена ему 20 р а не в 10 раз дороженичего он не размягчает и не заживляет больше, чем любой крем

Ну если раз в две недели мазаться, то конечно особого результата от лекаря не будет. Надо каждый день использовать, тогда размягчает.
ЗЫ: Интересно где вы такой же по действию как лекарь крем за 20 руб видели?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: