Гость
Статьи
В профиль выгляжу …

В профиль выгляжу толстой

Такая дурацкая ситуация: если смотреть на мене в анфас, то тария достаточно тонкая и четко выделенная, но стоит мне глянуть на себя в зеркало, то это просто ужас, ее вообще нет! Даже если максимально втягиваю живот, то нет такого, как у многих девушек. Лишнего веса у меня почти нет (165/55), сейчас еще худею (спорт+пп), запястье очень тонкое (13,5 см), но широкая грудная клетка. На знаю, есть ли способ бороться с этим (талия в профиль шире, чем в анфас, хотя должно быть на оборот, есть небольшой животик, но он сильно погоды не делает, если его убрать, все равно нет тонкости ). Может, есть упражнения или диеты? Или это такое строение костей, что с этим ничего уже не сделать?

Polie
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А больше проблем нет никаких? как можно на такой ерунде заморачиваться?

Гость
#2

Дааа,и лишнего веса,ну прям никапельки нет... Представляю, автор вы приземистая и широкая,это деревенский тип фигуры,с этим только смириться.

Гость
#3

Вы не в профиль толстая, Вы просто толстая. Смиритесь!

Гость
#4

Да, такое строение фигуры, ничего Вы не сделаете. У Вас еще и лодыжки толстые, да?

Гость
#6

Тётки совсем с катушек слетели! При росте 165 см и весе 55 кг - толстая? Помешались.

Гость
#7

Сколько Вам лет?

Гость
#8

Никакими диетами и упражнениями не уменьшить кости. Грудная клетка если она широкая то хоть до состояния скелета обхудейся- будет скелет с широкой грудной клеткой. Раньше выходили из положения с помощью корсетов. Сейчас иногда идут на удаление нижней пары ребер. Но если Вы не планируете карьеру модели то идти на такие жертвы и мучения по моему не стоит.

Гость
#10
Гость

Вы не в профиль толстая, Вы просто толстая. Смиритесь!

Плюсую
Автор, откиньте самообман

Гость
#11

ничего грудь не выше, стою во первых боком, во вторых не ровно - наклонившись. Ну и что что маленькая? Мне нравится все.

Гость
#12

толстая при росте 165 55кг...мдаа Ну худейте до 45кг, ходячие кости, ни жеппы ни сисек, ни ляшек вот где красота!

Гость
#13
Гость

толстая при росте 165 55кг...мдаа Ну худейте до 45кг, ходячие кости, ни жеппы ни сисек, ни ляшек вот где красота!

Странно, у меня при 54 ни жеппы, ни сисек, ни ляшек. Если откинуть 10 кг вообще не представляю, что останется. Про толстая при 55 кг улыбнуло. Этот мир сошел с ума, молодежи промыли мозги конкретно.

Гость
#14
Гость

Странно, у меня при 54 ни жеппы, ни сисек, ни ляшек. Если откинуть 10 кг вообще не представляю, что останется. Про толстая при 55 кг улыбнуло. Этот мир сошел с ума, молодежи промыли мозги конкретно.

Это точно!

Гость
#15

У вас может быть полная спина. У меня была очень полная много кг назад, а я все удивлялась показателям сантиметровой ленты в талии.

Гость
#16

при 165 и 55 талии и не будет. я при 173 см вешу 51, талия 58см
тебе надо похудеть кг на 6-7

Гость
#17
Гость

толстая при росте 165 55кг...мдаа Ну худейте до 45кг, ходячие кости, ни жеппы ни сисек, ни ляшек вот где красота!

она астеник, ей пойдет такой вес

Гость
#18
Гость

Дааа,и лишнего веса,ну прям никапельки нет... Представляю, автор вы приземистая и широкая,это деревенский тип фигуры,с этим только смириться.

Вы ничего не путаете? 165/55 толстая??? У меня 164/52 - всегда стройной была, ношу 42-44. Это одежда для жирных?

Гость
#19
Гость

Вы ничего не путаете? 165/55 толстая??? У меня 164/52 - всегда стройной была, ношу 42-44. Это одежда для жирных?

У меня рост 176, вешу 55,пару кг бы сбросить надо,а автор с таким же весом только ниже на 11 см. Это коренастая фигура,с этим ничего не поделать.

Гость
#20

Да вы что, девочки. Я при росте 173 вешу 53 и то такая не худенькая, хочу до 50 скинуть. Вам еще худеть и худеть по хорошему.

Гость
#21
Гость

Да вы что, девочки. Я при росте 173 вешу 53 и то такая не худенькая, хочу до 50 скинуть. Вам еще худеть и худеть по хорошему.

угу, у меня при таком росте и примерно таком же весе титьки тройка и попец 92 см. далеко не костлявая

Гость
#22
Гость

Да вы что, девочки. Я при росте 173 вешу 53 и то такая не худенькая, хочу до 50 скинуть. Вам еще худеть и худеть по хорошему.

Иди ты ***** *****

Гость
#23

автор, делай упражнения на проблемные зоны - попробуй "сушку" с анной куркуриной (у нее есть очень хорошие комплексы на талию и живот именно для уменьшения объема). я включаю сразу несколько тренировок - они в среднем минут по 15 и за 1,5 часа прорабатываю все зоны. вы уже на следующий день почувствуете результат (будут болеть даже те мышцы о которых вы не подозревали). через пару месяцев сможете перейти на шона ти и др. сложных тренеров. ну и конечно, самое главное - уменьшите размеры порции - необязательно сразу на пол-тарелки - просто положите на две-три ложки меньше еды в тарелку.

Гость
#24
Гость

Да вы что, девочки. Я при росте 173 вешу 53 и то такая не худенькая, хочу до 50 скинуть. Вам еще худеть и худеть по хорошему.

скидывай,потом не ной когда анорексия будет,скелет тощий.

Гость
#25
Гость

при 165 и 55 талии и не будет. я при 173 см вешу 51, талия 58смтебе надо похудеть кг на 6-7

А я при 167 вешу 55, талия 57. Сглотни.

Гость
#26
Гость

А я при 167 вешу 55, талия 57. Сглотни.

ржу в голос))) потому что при 162/47 тоже талия 57. но хотя параметры песочные 87/57/87 талия при этом не выглядит супер тонкой на фоне нешироких бедер. поэтому хвастать сильно выделяющейся талией не могу, к сожалению (( наверно, при таком огромном росте - аж 173 - такая талия все таки будет казаться визуально уже чем у меня.

Лена
#28
Polie

Такая дурацкая ситуация: если смотреть на мене в анфас, то тария достаточно тонкая и четко выделенная, но стоит мне глянуть на себя в зеркало, то это просто ужас, ее вообще нет! Даже если максимально втягиваю живот, то нет такого, как у многих девушек. Лишнего веса у меня почти нет (165/55), сейчас еще худею (спорт+пп), запястье очень тонкое (13,5 см), но широкая грудная клетка. На знаю, есть ли способ бороться с этим (талия в профиль шире, чем в анфас, хотя должно быть на оборот, есть небольшой животик, но он сильно погоды не делает, если его убрать, все равно нет тонкости ). Может, есть упражнения или диеты? Или это такое строение костей, что с этим ничего уже не сделать?

Не знаю как насчет похудения- вес у вас в пределах нормы, но если только для успокоения души.)) Мой вам совет- качайте попу. Я заметила, что когда попа спортивная, то талия на ее фоне кажется тоньше, особенно в профиль.)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: