Гость
Статьи
Похудела и потеряла …

Похудела и потеряла пластичность

Медленно, но верно похудела на 14 кг (за полтора года). Проблема в чем: последние кг, после отметки "60", меньше которой не была 4 года, я "добила" ежедневными аэробными нагрузками. Аппетит уменьшается пропорционально весу, а вместе с ним пропадает и гибкость. Когда была толще, я танцевала, была пластичной и очень красиво двигалась, а теперь словно деревянная; притом, что раньше растяжкой специально практически не занималась, и спортом тоже. Однако сейчас чувствую себя деревянной, не могу с прямыми сомкнутыми ногами дотянуться до пола руками а раньше без проблем клала ладони.
Плюс, начали щелкать суставы коленные, локтевые.
В чем дело? к врачу пока не попала, скоро пойду...

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питалась неправильно - сама бы уже догадалась, но так неохота свои ошибки признавать, да?

Лёка
#2

Да не пугайтесь Вы! Организм в шоке, не адаптировался ещё. Для меня- это пройденный материал) Вода, хороший витаминно-минеральный комплекс и йога Ваше всё. Не в первый раз прихожу в форму. Слабость и боли в суставах-мышцах присутствуют?

Гость
#3

Тоже думаю, что неправильное питание. Плюс перегрузила суставы этой аэробной нагрузкой. Красивое тело не так строится. И вес тут совсем не главное. А так может получиться вес - ваша мечта, а вы как старая развалина.

Гость
#4

дефицит Омега-3 жирных кислот, из за чего потеря пластичности тканей суставов

они есть в льняном масле, оливковом, кукурузном, подсолнечном, рапсовом
также орехи, особенно грецкие, пекан, миндаль и макадамия

Гость
#5

у тебя похудели мышцы вместо жира. ты стала жирным дрищом - мешок с костями сверху которых жир. типичный результат сидения на диетах. анорексички даже с кровати встать не могут - мышц нет.

Настя
#6

Я не сидела на диете, ем молочные продукты жирные - творог, масло каждый день, макароны и каши ем, яйца, мясо, фрукты.

#7

Девчонки, а кто-нибудь пробовал липосакцию? Как впечатления? Я в принципе на стол к пластическому хирургу еще не готова лечь, но вот читала много, что можно аппаратно убрать лишний жир. По одной только рекламе страшновато идти, может уже кто на себе испробовал?

Гость
#8
Gagarinka

Девчонки, а кто-нибудь пробовал липосакцию? Как впечатления? Я в принципе на стол к пластическому хирургу еще не готова лечь, но вот читала много, что можно аппаратно убрать лишний жир. По одной только рекламе страшновато идти, может уже кто на себе испробовал?

Аппаратно можно убрать то что диетами и спортом не убирается. Попины ушки к примеру.Не видели как в тренажерках бывают женщины явно и долго занимающиеся фигурой- все в тонусе, пресс кубиками, руки, спина- загляденье, попой можно орехи колоть. а вот где то есть местечко ну хоть убейся не уходит жир. У кого то попины ушки, у кого то над коленом, если кесарево было то иногда складка на животе. Вот в таком случае целесообразно убрать хирургическим путем небольшой излишек жира.
В случае когда дама решает "похудеть" за счет липосакции то это обычно заканчивается плачевно. Ровно на том месте где ее делают жир больше не откладывается, но он зараза откладываться начинает или рядом или вообще где раньше и намеков не было. В том числе и на лице или основании шеи и т.д.
\да и ***** могут не более 3 кг жира. Повторюсь это шлифовка сложных мест, а не метод похудения

Алинка
#9
Gagarinka

Девчонки, а кто-нибудь пробовал липосакцию? Как впечатления? Я в принципе на стол к пластическому хирургу еще не готова лечь, но вот читала много, что можно аппаратно убрать лишний жир. По одной только рекламе страшновато идти, может уже кто на себе испробовал?

Нет к хирургу конечно не стоит, сейчас столько разных процедур для решения таких проблем. Я в С.Лакс, например, делала процедуру липомоделирования, мне хватило 2-***** сеансов, но результат виден уже после первого. После процедуры мой послеродовой животик просто испарился.

#10
Gagarinka

Девчонки, а кто-нибудь пробовал липосакцию? Как впечатления? Я в принципе на стол к пластическому хирургу еще не готова лечь, но вот читала много, что можно аппаратно убрать лишний жир. По одной только рекламе страшновато идти, может уже кто на себе испробовал?

Конечно, на стол ложиться страшновато, даже ради красоты себя любимой) Я тоже где-то слышала про аппаратную липосакцию. Только еще не слышала отзывов, но уже стала задумываться, может все таки стоит рискнуть. А то так хочется быть стройной и красивой!

#11
Алинка

Нет к хирургу конечно не стоит, сейчас столько разных процедур для решения таких проблем. Я в С.Лакс, например, делала процедуру липомоделирования, мне хватило 2-***** сеансов, но результат виден уже после первого. После процедуры мой послеродовой животик просто испарился.

А что это за липомоделирование такое? В чем оно заключается? И что, правда, хватает всего 2 сеанса? А в этом С.Лаксе хорошие специалисты работают, с соответствующим образование? А то знаете, сейчас каждый второй специалист, только не понятно в чем)))

#12
Гость

В случае когда дама решает "похудеть" за счет липосакции то это обычно заканчивается плачевно. Ровно на том месте где ее делают жир больше не откладывается, но он зараза откладываться начинает или рядом или вообще где раньше и намеков не было. В том числе и на лице или основании шеи и т.д.\да и ***** могут не более 3 кг жира. Повторюсь это шлифовка сложных мест, а не метод похудения

Алинка

Нет к хирургу конечно не стоит, сейчас столько разных процедур для решения таких проблем. Я в С.Лакс, например, делала процедуру липомоделирования, мне хватило 2-***** сеансов, но результат виден уже после первого. После процедуры мой послеродовой животик просто испарился.

Montana

Конечно, на стол ложиться страшновато, даже ради красоты себя любимой) Я тоже где-то слышала про аппаратную липосакцию. Только еще не слышала отзывов, но уже стала задумываться, может все таки стоит рискнуть. А то так хочется быть стройной и красивой!

Да мне, собственно говоря, и не нужно убирать много, я не планирую именно похудеть очень, у меня вполне даже все нормально с фигурой, мешают только бока... Вы сами делали? Как впечатления?


Ух ты)). Я тоже хочу за две процедуры убрать живот))). А подскажите пожалуйста что за С.Лакс?, где его найти или может хотя бы номер телефона подскажите пожалуйста. Процедура не очень болезненна надеюсь?))


Ну вот, если вдруг сделаете раньше меня, то поделитесь пожалуйста своим мнением)), как впечатления. Здесь вот советуют в С.Лаксе сделать липомоделирование, мне стало интересно, но хочу для начала записаться на консультацию к кому-нибудь и узнать можно ли мне например сделать такую же красоту))

Алинка
#13
Montana

А что это за липомоделирование такое? В чем оно заключается? И что, правда, хватает всего 2 сеанса? А в этом С.Лаксе хорошие специалисты работают, с соответствующим образование? А то знаете, сейчас каждый второй специалист, только не понятно в чем)))

Gagarinka

Я тоже хочу за две процедуры убрать живот))). А подскажите пожалуйста что за С.Лакс?, где его найти или может хотя бы номер телефона подскажите пожалуйста. Процедура не очень болезненна надеюсь?

Липомоделирование - это когда в область где есть излишки жира, у меня это был живот, вводят тонкую иглу с препаратом, который разрушает жировые клетки. Результат виден уже и после первого сеанса, а там всё индивидуально - мне хватило 2 раза, а кому-то и больше надо. Я в С.Лаксе уже не первую серьёзную процедуру делала, потому что знаю, что тут самые лучшие специалисты, и все с медицинским образованием.

Процедура ощутимая, но потерпеть можно. Центр С.Лакс в Москве есть в Марьино, и на Привольной в Жулебино, я сюда хожу. Телефон на сайте посмотрите.

#14
Gagarinka

Ну вот, если вдруг сделаете раньше меня, то поделитесь пожалуйста своим мнением)), как впечатления. Здесь вот советуют в С.Лаксе сделать липомоделирование, мне стало интересно, но хочу для начала записаться на консультацию к кому-нибудь и узнать можно ли мне например сделать такую же красоту))

Да, я тоже заинтересовалась С.Лаксом и их этой процедурой. Обязательно поделюсь впечатлением. Хочу на днях сходить на консультацию, ведь неизвестно что мне посоветуют.

#15
Алинка

Липомоделирование - это когда в область где есть излишки жира, у меня это был живот, вводят тонкую иглу с препаратом, который разрушает жировые клетки. Результат виден уже и после первого сеанса, а там всё индивидуально - мне хватило 2 раза, а кому-то и больше надо. Я в С.Лаксе уже не первую серьёзную процедуру делала, потому что знаю, что тут самые лучшие специалисты, и все с медицинским образованием.Процедура ощутимая, но потерпеть можно. Центр С.Лакс в Москве есть в Марьино, и на Привольной в Жулебино, я сюда хожу. Телефон на сайте посмотрите.

Да, я действительно заинтересовалась липомоделированием. Это очень радует, что результат сразу становится заметен. Надо и себе в С.Лакс сходить. И это очень хорошо, что там все специалисты с нужным образованием, что немаловажно в наше время.

Ольга
#16

Многие внутренние органы связаны ассоциативными связями со связками и мышцами. Вам нужен остеопат со знанием висцеральных техник. Если Москва, то можно к Попову Константину.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: