Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасные ноги после эпиляции

Добрый день! Может кто тоже сталкивался с такой проблемой. Дело в том, что после восковой эпиляции ноги все в точечку и смотрится это ужасно! Проходит к тому времени, когда начинаю обрастать вновь! Может просто нужен другой способ эпиляции? Посоветуйте что делать?

Ответы (33) Ответить
  • а кто сейчас видит ваши ноги?

• Реклама

• Автор

Добрый день! Может кто тоже сталкивался с такой проблемой. Дело в том, что после восковой эпиляции ноги все в точечку и смотрится это ужасно! Проходит к тому времени, когда начинаю обрастать вновь! Может просто нужен другой способ эпиляции? Посоветуйте что делать?

1. Жить с ногами в точечку.
    2. Пробовать другой способ депиляции.
    3. Не забыть получить премию Дарвина за вопрос.

• Муж, а бассейн хожу, сама вижу.

• Гость

1. Жить с ногами в точечку.
    2. Пробовать другой способ депиляции.
    3. Не забыть получить премию Дарвина за вопрос.
    А где премию получать?

• Попробуйте сразу после эпиляции обработать ноги перекисью водорода. Мне помогает.

• Мне кажется это строение такое, ничего особо не помогает, как курица общипанная с синюшными ногами, только если загар)

• Лазерная или фотоэпиляция, весь мир уже давно делает!

• Гость

Лазерная или фотоэпиляция, весь мир уже давно делает!

Вы в курсе, что средняя зарплата по России в 2015г. 27339руб.? А сколько в мире стран за чертой бедности? Предлагаете людям голодать, но лазерную эпиляцию делать? Или из своего кармана доложете денежек на фотоэпиляцию хотя бы россиянам (мало, кто может себе это позволить, особенно в регионах)?

• Вот мне тоже интересно, сколько стоит лазерная или фото?

• Гость

Она не берет блондинов, а таких очччень много.
    По теме - кремом пользуюсь - на 2-3 недели эффект.

• Гость

Самый т у п о й совет. Если вы чёрная, то это не означает, что все такие. На свете много блондинок, русых и рыжих.

• Попробуйте шугаринг ,эпиляция сахаром, была похожая проблема+врастание волос, после шугаринга все гораздо лучше)) кстати, продецура не такая болезненная, как воск....

• Гость

Цены на эти процедуры просто космические, поэтому 90% женщин себе их позволить не могут, какой там весь мир, не смешите.

• Гость

Вы в курсе, что средняя зарплата по России в 2015г. 27339руб.? А сколько в мире стран за чертой бедности? Предлагаете людям голодать, но лазерную эпиляцию делать? Или из своего кармана доложете денежек на фотоэпиляцию хотя бы россиянам (мало, кто может себе это позволить, особенно в регионах)?

+1

• Гость

Она не берет блондинов, а таких очччень много.По теме - кремом пользуюсь - на 2-3 недели эффект.

А что за крем?

• Ну если что есть электроэпиляция, она дешевле всех, элос вообще всем подходит независимо от цвета волос. Хочется быть красивой, копите и отказывайте себе в чем то.а то хочется и на ж"опу сесть и рыбку съесть.

• Воск обламывает волосы, переходите на шугаринг! у меня такая же проблема была, я начала ходить в салон свит эпил, мне там посоветовали шугаринг, + у меня были вросшие волосы, там же я купила специальный лосьон, чтоб не было их. И знаете, помогает! и недорогой совсем

• Попробуйте салкура кремом мазать после, он и заживляет и красноту убирает, я им всегда мажусь, хорошо мне помогает

• Я разное пробую, последнее - шугаринг. Мне кажется, что такого ужаса как после шугаринга и воска нет нигде! врастают глубоко волосики, и потом избавиться от них сложно. Ужас!

• Гость

а кто сейчас видит ваши ноги?

Да кто бы их не видел, или даже если никто кроме кота и мамы их не видит, это что значит что они должны быть заросшими?

• Гость

У всего есть своя цена, и у красоты тоже.

• Оля

Благодарю! после нее не врастает?

Нет! После нее нечему вростать)) Все исчезает, только гладенькая кожа! Красота!

• Автор

Я делаю электроэпиляцию. Сеансы долгие и не дешевые, но зато навсегда. Мой мастер Ольга, вот ее группа в вк https://vk.com/elektroepil_spb. Это Питер, если что.

• я делаю восковую, раздражение есть, но не на долго. Очень спасает крем с пробиотическим средствами. Хорошо кожу успокаивает, через пару часов ножки гладенькие и никаких красных точек

• Шугаринг!!!Вам срочно нужен шугаринг!!и хороший мастер!Сама сталкивалась с такой проблемой ранее, еле вылечилась от такого ужаса.Случайно попала в Свит Епил, мастер мне подробно объснил в чём была проблема и помогла вылечиться от жутких врастаний+ рассказала о всех тонкостях домашнего ухода, чтобы не повторилась больше такая ситуация.Поэтому относитесь ответственно к выбору мастера и салона, когда решаетесь доверить кому-то своё тело!Это должны быть только профессионалы!

• Тоже сталкивалась с такой проблемой, пока не попробовала Гель Алоэ Вера - полностью убирает раздражение за два дня!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота