Гость
Статьи
Ужасные ноги после …

Ужасные ноги после эпиляции

Добрый день! Может кто тоже сталкивался с такой проблемой. Дело в том, что после восковой эпиляции ноги все в точечку и смотрится это ужасно! Проходит к тому времени, когда начинаю обрастать вновь! Может просто нужен другой способ эпиляции? Посоветуйте что делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто сейчас видит ваши ноги?

Гость
#2
Автор

Добрый день! Может кто тоже сталкивался с такой проблемой. Дело в том, что после восковой эпиляции ноги все в точечку и смотрится это ужасно! Проходит к тому времени, когда начинаю обрастать вновь! Может просто нужен другой способ эпиляции? Посоветуйте что делать?

1. Жить с ногами в точечку.
2. Пробовать другой способ депиляции.
3. Не забыть получить премию Дарвина за вопрос.

автор
#3

Муж, а бассейн хожу, сама вижу.

автор
#4
Гость

Добрый день! Может кто тоже сталкивался с такой проблемой. Дело в том, что после восковой эпиляции ноги все в точечку и смотрится это ужасно! Проходит к тому времени, когда начинаю обрастать вновь! Может просто нужен другой способ эпиляции? Посоветуйте что делать?

1. Жить с ногами в точечку.
2. Пробовать другой способ депиляции.
3. Не забыть получить премию Дарвина за вопрос.
А где премию получать?

автор
#5

А где премию получать?

Гость
#6

Попробуйте сразу после эпиляции обработать ноги перекисью водорода. Мне помогает.

Сандал
#7

Мне кажется это строение такое, ничего особо не помогает, как курица общипанная с синюшными ногами, только если загар)

Гость
#8

Лазерная или фотоэпиляция, весь мир уже давно делает!

Гость
#9
Гость

Лазерная или фотоэпиляция, весь мир уже давно делает!

Вы в курсе, что средняя зарплата по России в 2015г. 27339руб.? А сколько в мире стран за чертой бедности? Предлагаете людям голодать, но лазерную эпиляцию делать? Или из своего кармана доложете денежек на фотоэпиляцию хотя бы россиянам (мало, кто может себе это позволить, особенно в регионах)?

Гость
#10

Вот мне тоже интересно, сколько стоит лазерная или фото?

Гость
#11
Гость

Лазерная или фотоэпиляция, весь мир уже давно делает!

Она не берет блондинов, а таких очччень много.
По теме - кремом пользуюсь - на 2-3 недели эффект.

Гость
#12
Гость

Лазерная или фотоэпиляция, весь мир уже давно делает!

Самый т у п о й совет. Если вы чёрная, то это не означает, что все такие. На свете много блондинок, русых и рыжих.

Гость
#13

Попробуйте шугаринг ,эпиляция сахаром, была похожая проблема+врастание волос, после шугаринга все гораздо лучше)) кстати, продецура не такая болезненная, как воск....

Сказки, сказки
#14
Гость

Лазерная или фотоэпиляция, весь мир уже давно делает!

Цены на эти процедуры просто космические, поэтому 90% женщин себе их позволить не могут, какой там весь мир, не смешите.

Сказки, сказки
#15
Гость

Вы в курсе, что средняя зарплата по России в 2015г. 27339руб.? А сколько в мире стран за чертой бедности? Предлагаете людям голодать, но лазерную эпиляцию делать? Или из своего кармана доложете денежек на фотоэпиляцию хотя бы россиянам (мало, кто может себе это позволить, особенно в регионах)?

+1

Гость
#16
Гость

Она не берет блондинов, а таких очччень много.По теме - кремом пользуюсь - на 2-3 недели эффект.

А что за крем?

тт
#17

Ну если что есть электроэпиляция, она дешевле всех, элос вообще всем подходит независимо от цвета волос. Хочется быть красивой, копите и отказывайте себе в чем то.а то хочется и на ж"опу сесть и рыбку съесть.

Ксения
#18

Воск обламывает волосы, переходите на шугаринг! у меня такая же проблема была, я начала ходить в салон свит эпил, мне там посоветовали шугаринг, + у меня были вросшие волосы, там же я купила специальный лосьон, чтоб не было их. И знаете, помогает! и недорогой совсем

#19

Попробуйте салкура кремом мазать после, он и заживляет и красноту убирает, я им всегда мажусь, хорошо мне помогает

Оля
#20

Я разное пробую, последнее - шугаринг. Мне кажется, что такого ужаса как после шугаринга и воска нет нигде! врастают глубоко волосики, и потом избавиться от них сложно. Ужас!

#23
Гость

а кто сейчас видит ваши ноги?

Да кто бы их не видел, или даже если никто кроме кота и мамы их не видит, это что значит что они должны быть заросшими?

#24
Гость

Вы в курсе, что средняя зарплата по России в 2015г. 27339руб.? А сколько в мире стран за чертой бедности? Предлагаете людям голодать, но лазерную эпиляцию делать? Или из своего кармана доложете денежек на фотоэпиляцию хотя бы россиянам (мало, кто может себе это позволить, особенно в регионах)?

У всего есть своя цена, и у красоты тоже.

Марта
#25
Оля

Благодарю! после нее не врастает?

Нет! После нее нечему вростать)) Все исчезает, только гладенькая кожа! Красота!

#26

Не забывайте про скраб после эпиляции.

Марта
#27
Автор

Добрый день! Может кто тоже сталкивался с такой проблемой. Дело в том, что после восковой эпиляции ноги все в точечку и смотрится это ужасно! Проходит к тому времени, когда начинаю обрастать вновь! Может просто нужен другой способ эпиляции? Посоветуйте что делать?

Я делаю электроэпиляцию. Сеансы долгие и не дешевые, но зато навсегда. Мой мастер Ольга, вот ее группа в вк https://vk.com/elektroepil_spb. Это Питер, если что.

#28

я делаю восковую, раздражение есть, но не на долго. Очень спасает крем с пробиотическим средствами. Хорошо кожу успокаивает, через пару часов ножки гладенькие и никаких красных точек

#30

Толь chrisal -ом и спасаюсь))

#31

тоже после этого дела пробиотическими средствами мажу, помогает неплохо

Света
#32

Шугаринг!!!Вам срочно нужен шугаринг!!и хороший мастер!Сама сталкивалась с такой проблемой ранее, еле вылечилась от такого ужаса.Случайно попала в Свит Епил, мастер мне подробно объснил в чём была проблема и помогла вылечиться от жутких врастаний+ рассказала о всех тонкостях домашнего ухода, чтобы не повторилась больше такая ситуация.Поэтому относитесь ответственно к выбору мастера и салона, когда решаетесь доверить кому-то своё тело!Это должны быть только профессионалы!

#33

Тоже сталкивалась с такой проблемой, пока не попробовала Гель Алоэ Вера - полностью убирает раздражение за два дня!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: