Гость
Статьи
Как соеденить колени?

Как соеденить колени?

У меня не соединяются колени где-то 2см ,может есть какой-нибудь чудо метод только без операции.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы проказница, всегда с раздвинутыми ногами...

автор
#2
Гость

да вы проказница, всегда с раздвинутыми ногами...

Да какая проказница)) мне нужен реальный совет а то узкое одеть не могу

Гость
#3

Всем пофиг на эти ваши 2 см, вот если бы ваши ножки были на столько толстыми, что вы ступни вместе поставить не могли бы, тогда даа, проблема)))

автор
#4
Гость

Всем пофиг на эти ваши 2 см, вот если бы ваши ножки были на столько толстыми, что вы ступни вместе поставить не могли бы, тогда даа, проблема)))

Хочется чтоб соеденялись) я их притягиваю и стою так подолгу и ноги ровные становятся а потом опять расходятся(((

автор
#5

Может была у кого-то такая проблема и исправили без операции

Гость
#6

Объясните мне глупой!несколько раз на форуме читала про эти колени, ничего ни понимаю(

Japan Cat
#7

у меня тоже просвет между коленями и что теперь ,даже не думала никогда про это

Гость
#8

НУ утяни на ночь колени ремнём, обхватывай полового партнёра не бёдрами а голенями, кальцийД3 нажрись.....

автор
#9
Гость

Объясните мне глупой!несколько раз на форуме читала про эти колени, ничего ни понимаю(

Это реально проблема(((

Гость
#10

все проблемы живут в голове. Забудьте вы про эти колени. Никого они не волнуют.
Живите РАДОСТНО.

автор
#11
Japan Cat

у меня тоже просвет между коленями и что теперь ,даже не думала никогда про это

Вам это не мешает а мне мешает,и задала этот вопрос только тем у кого была такая проблема и кто ее исправил.Всем кому не нравится я же не заставляю здесь бессмысленные комментарии оставлять

Гость
#12
Гость

все проблемы живут в голове. Забудьте вы про эти колени. Никого они не волнуют.Живите РАДОСТНО.

Мне просто интересно стало можно это как-то исправить

Гость
#13
Гость

Объясните мне глупой!несколько раз на форуме читала про эти колени, ничего ни понимаю(

Вроде просто между коленями просвет и ноги вроде нормальные а как пойдёшь так как-будто колесо(((

автор
#14
Гость

Всем пофиг на эти ваши 2 см, вот если бы ваши ножки были на столько толстыми, что вы ступни вместе поставить не могли бы, тогда даа, проблема)))

Я как-то не думаю,что другие об этом думают.Мне самой при покупке одежды не удобно и очень много времени я трачу на покупку одной одежды,надоело уже (((

чих-пых
#15
Гость

Мне просто интересно стало можно это как-то исправить

только кости ломать.

Гость
#16

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/

Вот тут исправляют

Гость
#17

Ну *****, у меня просвет этот есть, никогда не заморачивалась, пока тему не прочитала

Гость
#18
Гость

да вы проказница, всегда с раздвинутыми ногами...

))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

Вряд ли Вы постоянно стоите по стойке смирно, и эти 2 см так заметны.

автор
#21
Гость

Вряд ли Вы постоянно стоите по стойке смирно, и эти 2 см так заметны.

Да вот видно когда иду,когда стою вроде нормально((

Гость
#22

Господи, чем у людей голова забита! вас больше нет проблем? В остальном-идеальны? В выходные была в юв.бутике в ГУМе (Москва). Продавец-ужас: молодая девочка (24-25): кожа плохая, в прыщах,но замазана тональным кремом, как маска, волосы длинные жидкие, но уложены в "вавилоны", колготки за 30 руб., но маникюр-зашибись. Про бренд ничего не знает, ассортимент не знает. Я про что, Автор: думаю, у вас есть что исправить кроме ваших коленок, до которых, поверьте, кроме вас нет никакого дела. Займитесь кожей и волосами. Это то, на что люди обращают внимание в первую очередь.

Гость
#23

Это генетика, кривые ноги не исправишь!

Автор, разожрись, как свинья, и твои жирные колени сомкнуться...
Вот только ляхи в этом случае будут стираться в кровь!

автор
#24
Гость

Господи, чем у людей голова забита! вас больше нет проблем? В остальном-идеальны? В выходные была в юв.бутике в ГУМе (Москва). Продавец-ужас: молодая девочка (24-25): кожа плохая, в прыщах,но замазана тональным кремом, как маска, волосы длинные жидкие, но уложены в "вавилоны", колготки за 30 руб., но маникюр-зашибись. Про бренд ничего не знает, ассортимент не знает. Я про что, Автор: думаю, у вас есть что исправить кроме ваших коленок, до которых, поверьте, кроме вас нет никакого дела. Займитесь кожей и волосами. Это то, на что люди обращают внимание в первую очередь.

Я же объяснила что время очень много занимает подбор одежды.Волосы и ногти идеальные))

автор
#25

По поводу генетики у родителей ровные ноги)) а у меня до 10 лет колени смыкались по фото сужу,потом вот как-то разошлись.Если бы я понимала про ноги,что они должны быть ровные хоть занималась бы ими.

автор
#26

И вообще я просто попросила совет у людей сталкивающих с такой же проблемой,мне стало интересно это возможно без операции.Причем тут волосы,ногти,кожа и т.д.И где я написала ,что меня беспокоит на что обращают внимание другие.Мне не удобно не комфортно самой.

Гость
#27
автор

У меня не соединяются колени где-то 2см ,может есть какой-нибудь чудо метод только без операции.

Фигня, у меня тоже так - классные ноги. Плохо, когда ноги как 2 столба без просвета.

автор
#28
Гость

Фигня, у меня тоже так - классные ноги. Плохо, когда ноги как 2 столба без просвета.

У многих хорошо смотрятся ножки не смотря на то что колени не вместе.Только мои ноги к ним не относятся ((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: