Гость
Статьи
Подкачать ягодицы

Подкачать ягодицы

Девочки привет! Такой вопрос, как подкачать попу без приседаний и выпадов? Дело в том что у меня плохое давление после операции и нельзя делать такие упражнения.
Спасибо за ответы

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#2

Попробуйте: Упражнение мостик когда поднимаешь таз.
И упражнение стоя на коленях на локтях ногу назад. Желательно с утяжелителями и в том и в другом.

Но основные это выпады, приседы и становая тяга.

Гость
#3

еще зашагивания на платформу с гантелями помогают попу прокачать, и наклоны с грифом на плечах. Чудес ждать не нужно, но эффект будет.

Гость
#4

Трах'нись с Ван Даммом!!!

Гость
#5

Да вам с давлением и перечисленные выше упражнения нельзя!

Меньше жри, жир уйдет и обвисать не будет, да и жопалище поменьше станет!
И от правильного питания нормализуется давление, если чо :)

Гость
#6

Никак

Незабудка
#7

Я думаю махи на четвереньках назад, в сторону, также на четвереньках поднятие согнутой ноги в колене. Мне тоже нельзя делать приседания и выпады, и тоже думаю как бы пятую точку подкачать.

Гость
#8
Гость

Да вам с давлением и перечисленные выше упражнения нельзя!Меньше жри, жир уйдет и обвисать не будет, да и жопалище поменьше станет!И от правильного питания нормализуется давление, если чо :)

я худая, но после операции нельзя было 3 месяца никаких фтз.упражнений, вот я отсиделась дома на попе ровно. заработала целлюлит

#9

при плохом давлении любые физ нагрузки запрещены, восстановите силы после операции, нормальзуйте давление, никуда ваша попа не денется, придет время придет спорт и попа вместе с ней)

#10
Незабудка

Я думаю махи на четвереньках назад, в сторону, также на четвереньках поднятие согнутой ноги в колене. Мне тоже нельзя делать приседания и выпады, и тоже думаю как бы пятую точку подкачать.

Я тоже делаю такие упражнения, только для пущей эффективности утяжелители на щиколотки нацепляю. Только, думаю с давлением это не вариант. Остаются только пешие прогулки.

ольга
#11

Попробуйте изоджей! аппарат сам прокачает вам нужные мышцы. Очень советую, процедура болезненная, но вполне терпимая, и чем менее прокачана попа, тем болезненнее.

Аркадия
#12

Любые махи ногами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: