Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подкачать ягодицы

Девочки привет! Такой вопрос, как подкачать попу без приседаний и выпадов? Дело в том что у меня плохое давление после операции и нельзя делать такие упражнения.
Спасибо за ответы

Ответы (12) Ответить
  • Попробуйте: Упражнение мостик когда поднимаешь таз.
    И упражнение стоя на коленях на локтях ногу назад. Желательно с утяжелителями и в том и в другом.
    Но основные это выпады, приседы и становая тяга.

• Реклама

• еще зашагивания на платформу с гантелями помогают попу прокачать, и наклоны с грифом на плечах. Чудес ждать не нужно, но эффект будет.

• Да вам с давлением и перечисленные выше упражнения нельзя!
    Меньше жри, жир уйдет и обвисать не будет, да и жопалище поменьше станет!
    И от правильного питания нормализуется давление, если чо :)

• Я думаю махи на четвереньках назад, в сторону, также на четвереньках поднятие согнутой ноги в колене. Мне тоже нельзя делать приседания и выпады, и тоже думаю как бы пятую точку подкачать.

• Гость

Да вам с давлением и перечисленные выше упражнения нельзя!Меньше жри, жир уйдет и обвисать не будет, да и жопалище поменьше станет!И от правильного питания нормализуется давление, если чо :)

я худая, но после операции нельзя было 3 месяца никаких фтз.упражнений, вот я отсиделась дома на попе ровно. заработала целлюлит

• при плохом давлении любые физ нагрузки запрещены, восстановите силы после операции, нормальзуйте давление, никуда ваша попа не денется, придет время придет спорт и попа вместе с ней)

• Незабудка

Я думаю махи на четвереньках назад, в сторону, также на четвереньках поднятие согнутой ноги в колене. Мне тоже нельзя делать приседания и выпады, и тоже думаю как бы пятую точку подкачать.

Я тоже делаю такие упражнения, только для пущей эффективности утяжелители на щиколотки нацепляю. Только, думаю с давлением это не вариант. Остаются только пешие прогулки.

• Попробуйте изоджей! аппарат сам прокачает вам нужные мышцы. Очень советую, процедура болезненная, но вполне терпимая, и чем менее прокачана попа, тем болезненнее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня