Гость
Статьи
Любительницы солярия и …

Любительницы солярия и сильного загара, зайдите))

Девочки, кто любит тёмный загар, подскажите, чем пользуетесь в солярии? Как вы ухаживаете за загаром, усиливаете его и делаете более тёмным?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там бронзатор продают
но я вот раз в неделю две хожу для профилактики прыщей, и то мне уже кажется что на араба похожа. черная, с белыми белками глаз. считаю что это не красиво, но лучше так, чем с прыщами по всему таблу

Гость
#2

Я так испортила кожу сильным загаром((((
Увлекалась много лет... а сейчас пигмент, КУЧА родинок и папилом(((((

Гость
#3

Это очень вредно! Лучше автозагар

Гость
#4

вредно это..вредно...я после моря хожу с новыми родинками, не дай бог узнать что такое меланома, самая страшная опухоль, и то я не загорала, т.***** не любитель загара впринципе, вечно в тени

Гость
#5

маслом

Гость
#6

только туппые могут ходить в солярий и любить загар,у меня подруга любила-рак груди,делайте выводы

Гость
#7

увлажняйте кожу потом......кремами дольше сохраните,и да автозагар в помощь

Гость
#8

Пережаренные в солярии выглядят старше своих лет. Зачем Вам?

Гость
#9
Гость

Пережаренные в солярии выглядят старше своих лет. Зачем Вам?

+100500
Это так же старомодно, как перегидроленный блонд, как гелевые кубы, как акриловые ногтища-под хохлому расписанные.

Гость
#10

помню лет 10 назад было повальное увлечение солярием, и вот моя ровесница, нам тогда по 25 лет было постоянно поддерживала смуглую кожу. Сейчас уже перестала. Кожа у нее просто жуть, как пергамент, вся в мелкую сеточку морщин. Смотрю на нее и думаю, вот надо ли ей тогда было так "коптиться", чтобы сейчас так ужасно выглядеть?

Гость
#11

А я люблю загорать, только не в солярии, а на пляже.
На море в самую жарень валяюсь на солнце. Могу поспать))
Знаю, что вредно, но я солнечный наркоман. Оно как будто даёт мне силы. Без него я вяну и мёрзну. Обожаю солнышко! А по поводу - умереть и т.д. ... я фаталистка.

Гость
#12
Гость

А я люблю загорать, только не в солярии, а на пляже.
На море в самую жарень валяюсь на солнце. Могу поспать))
Знаю, что вредно, но я солнечный наркоман. Оно как будто даёт мне силы. Без него я вяну и мёрзну. Обожаю солнышко! А по поводу - умереть и т.д. ... я фаталистка.

я такая же. все там будем
люблю солнышко )

Баба Ира
#13
Гость

А я люблю загорать, только не в солярии, а на пляже. На море в самую жарень валяюсь на солнце. Могу поспать))Знаю, что вредно, но я солнечный наркоман. Оно как будто даёт мне силы. Без него я вяну и мёрзну. Обожаю солнышко! А по поводу - умереть и т.д. ... я фаталистка.

А Вы тёмненькая от природы? Просто вот мне смысл любить загорать, если кроме неприятностей ничего не получу, в том числе и загара не будет. Думаю, это многих славянок касается, поэтому и такое отношение к загару.

Гость
#14

11,12 Я тоже валялась, причём приходили в самую жару. Потом у меня лицо красное стало. После нескольких курсов лазера и несметного количества масок в салонах, побелело. Смотрите, не пережигайтесь.

Гость
#15

У меня в солярии так кровотечение открылось , не сильное, через день кончилось , но все-равно страшно было..

Гость
#16

перед пляжным сезоном обычно ходила в солярий неск. раз. щас купила автозагар, в солярий больше ходить не хочу

Гость
#17
Гость

я такая же. все там будемлюблю солнышко )

:))

Гость
#18
Гость

там бронзатор продаютно я вот раз в неделю две хожу для профилактики прыщей, и то мне уже кажется что на араба похожа. черная, с белыми белками глаз. считаю что это не красиво, но лучше так, чем с прыщами по всему таблу

и что, помогает?)) Диету, уход, не трогать лицо уже пробовали?

Гость
#19
Баба Ира

А Вы тёмненькая от природы? Просто вот мне смысл любить загорать, если кроме неприятностей ничего не получу, в том числе и загара не будет. Думаю, это многих славянок касается, поэтому и такое отношение к загару.

Нет, я блондинка. Но кожа у меня почему-то смуглая от природы. Зимой она бледнеет, но после первого же похода на пляж я сразу окрашиваюсь в бронзовый оттенок. И к концу лета становлюсь молочно-шоколадной. Так было с детства. Может, у меня гены каких южан примешались? А людям, которые быстро сгорают, действительно незачем себя палить. Я загораю больше ради процесса, чем ради загара.

Гость
#20
Гость

11,12 Я тоже валялась, причём приходили в самую жару. Потом у меня лицо красное стало. После нескольких курсов лазера и несметного количества масок в салонах, побелело. Смотрите, не пережигайтесь.

Лицо можно спрятать с помощью шляпы или козырька. Крем не очень-то защитит под прямыми лучами солнца.

Баба Ира
#21
Гость

Нет, я блондинка. Но кожа у меня почему-то смуглая от природы. Зимой она бледнеет, но после первого же похода на пляж я сразу окрашиваюсь в бронзовый оттенок. И к концу лета становлюсь молочно-шоколадной. Так было с детства. Может, у меня гены каких южан примешались? А людям, которые быстро сгорают, действительно незачем себя палить. Я загораю больше ради процесса, чем ради загара.

Как интересно, у меня напротив тёмно-русые волосы и кожа белая, не поддающаяся загару.

Гость
#22
Гость

там бронзатор продаютно я вот раз в неделю две хожу для профилактики прыщей, и то мне уже кажется что на араба похожа. черная, с белыми белками глаз. считаю что это не красиво, но лучше так, чем с прыщами по всему таблу

и что, помогает?)) Диету, уход, не трогать лицо уже пробовали? вообще уже два года ни одного прыща. а раньше перманентно были на висках, лбу, подбородке и у носа. жирные и болючие.

Гость
#23

от любого крема сразу сыпь.

Гость
#24
Гость

11,12 Я тоже валялась, причём приходили в самую жару. Потом у меня лицо красное стало. После нескольких курсов лазера и несметного количества масок в салонах, побелело. Смотрите, не пережигайтесь.

я не краснею. кожа только лучше стала

Гость
#25

Неужели кто-то еще ходит в солярий? Берегите своё здоровье, девочки! Не стоит этот недолговечный загар , к тому же неестественного оттенка, возможных проблем со здоровьем и преждевременного старения кожи. Я сама белокожая; в юности недолго увлекалась солярием. Сейчас мне 26, даже на море нахожусь на пляже в "безопасные" часы, утром и после 4 дня... Пару раз перед важными праздниками ходила на моментальный загар - отличная вещь я вам скажу.

Гость
#26

Я ходу в солярий, но в меру, до лёгкого оттенка загара. Я от природы бледная, цвет лица не здоровый, хоть и здорова полностью, зож- спорт, питание, сон, свежий воздух как положено, но такая бледная кожа что приходится иногда ходить в солярий. Пользуясь обычным защитным кремом спф 15, татухи (крупные) прикрываю салфеткой. Вообще не люблю белые телеса, отвратно выглядит хоть худая, хоть полная. Но у меня кожа хорошо воспринимает загар, не краснеет никогда.

trashly2@mail.ru
#27

Ходила в один солярий около 10 раз на 7-10 мин и мазалась кремом цоффе дреам с автозагаром в составе. Ни капли не загорела, только появились пятна от автозагара как у жирафа. Это не исправные лампы в кабине солярия или это нормально не загореть за столько раз? Нужно было продолжить или сходить в другой солярий?А то я разочаровалась и забросила это дело.. Сама я очень белокожая

Гость
#28
Баба Ира

Как интересно, у меня напротив тёмно-русые волосы и кожа белая, не поддающаяся загару.

Ф иг его знает, почему так. Возможно, дело в смешении разных национальностей. когда-то давно, может 500 лет назад. У вас могли быть предки -скандинавы, а у меня - мулаты какие-нибудь.

Гость
#29
Гость

Я ходу в солярий, но в меру, до лёгкого оттенка загара. Я от природы бледная, цвет лица не здоровый, хоть и здорова полностью, зож- спорт, питание, сон, свежий воздух как положено, но такая бледная кожа что приходится иногда ходить в солярий. Пользуясь обычным защитным кремом спф 15, татухи (крупные) прикрываю салфеткой. Вообще не люблю белые телеса, отвратно выглядит хоть худая, хоть полная. Но у меня кожа хорошо воспринимает загар, не краснеет никогда.

Я тоже люблю, когда тело загорелое - оно и стройнее смотрится, и спортивнее. Только, как подтверждают и комменты выше, некоторым людям просто не удаётся загореть. Они или сгорают и облазят, или вообще к ним загар не пристаёт. А всякие кремы - не тот эффект, оттенок какой-то искусственный.
Так что, если не загорает кожа - нужно любить себя такой, как есть, и не заморачиваться.

Гость
#30
Гость

я такая же. все там будемлюблю солнышко )

Ох, девочки это сейчас вам так кажется. Я однажды обнаружила сама у себя опухоль. Ох ляяя. Сердце просто ушло в пятки буквально. Потом оказалось никакой опухоли нет, но как я тогда поняла, что жить то хочется...

Гость
#31
Гость

я такая же. все там будемлюблю солнышко )

Ох, девочки это сейчас вам так кажется. Я однажды обнаружила сама у себя опухоль. Ох ляяя. Сердце просто ушло в пятки буквально. Потом оказалось никакой опухоли нет, но как я тогда поняла, что жить то хочется... так это ваши страхи
да и смерти я не боюсь

Глафира
#32

А разве в этих кремах для автозагара нет никакой вредной химии? Уж лучше на солнышке загорать) Но меру соблюдать!

Глафира
#33

Вы знаете, когда ничего не болит (ну может по пустякам что-то), то легко заявлять, что смерти не боюсь.

Гость
#34
Глафира

Вы знаете, когда ничего не болит (ну может по пустякам что-то), то легко заявлять, что смерти не боюсь.

А вы предлагаете в гроб лечь заблаговременно? Надо жить, пока живётся, а помереть всегда успеем.

Гость
#35
Гость

Ох, девочки это сейчас вам так кажется. Я однажды обнаружила сама у себя опухоль. Ох ляяя. Сердце просто ушло в пятки буквально. Потом оказалось никакой опухоли нет, но как я тогда поняла, что жить то хочется...

От таких проблем никто не застрахован..... Природа онкологии точно не ясна. Я знаю людей, которые не загорали, но у них эта бяка, а на пляже вижу 70-летних бабушек, загорелых дочерна, которые весь день на этом пляже валяются,в их-то годы! и проблем не знают. Уж если дожили до таких лет, фанатично загорая, - по-любому здоровье норм. Так что хз, что и как кому из нас дано.

Гость
#36

Я избегаю соляриев, побаиваюсь. Если загар, то только автозагар или натуральный загар, лучше морской. Из автозагаров люблю люблю салфетки Бронзиада за красивый загар и простоту в использовании.

Ки
#37

еще ктото до сих пор ходит в солярий?
Лет десять назад был бум. Даже если периодически будете ходить не злоупотребляя - состаритесь преждевременно. Пока молодые, не заметно, после 27 лет шок - "а нахрена я в солярии загорала?"
100% инфа, к сожалению(

Ки
#38

не знаю как где, но в Москве вообще походу в солярий уже никто не ходит, нет вывесок как раньше, в салонах не слышала что б ктото на ресепшене оплачивал или спрашивал его.. Конечно, гдето они и есть, бизнес все таки и каши не просит.. Но как то не на слуху уже. И слава богу

Гость
#39

Ну вообще во всем нужна мера и организмы у всех разные, так что кидать гуано в тех кто ходит- не нужно. Мне лично 5 минут солярия поднимает настроение прям очень, сил прибавляется, да и живём мы в климате, где постоянно пасмурно, натурального солнца почти не видно. Но опять же мера должна быть, от 1-2 раз в месяц при минимуме минут ничего не будет. Да, а на пляже стараюсь в тени держаться, в опасные часы лучше в номере поспать.

Ки
#40

39, ошибаетесь. 1–2 раза в месяц это уже очень много. Не хочу вступать в спор, каждый юзер солярия это рано или поздно сам осознает, почувствует изменения телом или увидит в зеркале. Когда мне умные люди говорили я тоже не слушала, думала куплю бутыль крема за тысячу и полностью защищу кожу)

Гость
#41
Ки

не знаю как где, но в Москве вообще походу в солярий уже никто не ходит, нет вывесок как раньше, в салонах не слышала что б ктото на ресепшене оплачивал или спрашивал его.. Конечно, гдето они и есть, бизнес все таки и каши не просит.. Но как то не на слуху уже. И слава богу

\Согласна с вами, солярий- прошлый век. От него неестественный оттенок кожи, с морским загаром земля и небо.. Ну и конечно вред здоровью.

Гость
#45
Гость

Ну вообще во всем нужна мера и организмы у всех разные, так что кидать гуано в тех кто ходит- не нужно. Мне лично 5 минут солярия поднимает настроение прям очень, сил прибавляется, да и живём мы в климате, где постоянно пасмурно, натурального солнца почти не видно. Но опять же мера должна быть, от 1-2 раз в месяц при минимуме минут ничего не будет. Да, а на пляже стараюсь в тени держаться, в опасные часы лучше в номере поспать.

1-2 раза в месяц на 5 минут это для меня очень мало. Я хожу в солярий в среднем раз в неделю на 8 минут. С кремом.

Гость
#46
Ки

еще ктото до сих пор ходит в солярий?Лет десять назад был бум. Даже если периодически будете ходить не злоупотребляя - состаритесь преждевременно. Пока молодые, не заметно, после 27 лет шок - "а нахрена я в солярии загорала?"100% инфа, к сожалению(

Если использовать (не дешевый ) крем для загара в солярии, то преждевременного старения кожи не будет.

Гость
#47

40, если взять в среднем 10 минут в месяц, вычеркиваем летние месяцы, то получается не более 60 минут в год, при максимальной норме 1200 мин/год. Но повторюсь, я живу в климате, где мы вообще не видим солнце по полгода, депресняк тоже между прочем вызывает онкологию, а также всякие рахиты никто не отменял, да и "что ты такая бледная, наверное не выспалась, надо хорошо кушать и подобное" тоже стресс вызывает, а стресс одна из причин онкологии. Опять же- я здорова, но кожа бледная, хоть и никогда не сгораб, сразу чернею

не стриптизерша
#48

***,их спрашивают,как ухаживать за загаром,налетели курицы советчицы "солярий вреден,куд-кудах,не ходите куд-кудах" ну куда вы лезете то не в своё дело и не по теме? По существу автор: увлажнять кожу регулярно и скрабить раз в неделю. Я так делаю.

Ки
#49

48, а тебя видать саму курицей называют, раз в солярии до состояния гриль зависаешь)

"По существу автор: увлажнять кожу регулярно и скрабить раз в неделю. Я так делаю." - советы очень оригинальны ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: