Гость
Статьи
Должен ли быть просвет …

Должен ли быть просвет между бедрами у девушек ?

У меня уже какой то комплекс развивается. На каких моделей не посмотри, спортсменок, в инстаграмы у всех есть просвет. Нравиться ли этот просвет мужчинам ? И должен ли он быть вообще ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ноги красивой правильной формы и нет лишнего веса-просвет есть. Не с ведро, конечно)

Гость
#2

Автор, давайте фото вашего просвета сюда!

Гость
#3

Да, просвет есть у тех, у кого жира на внутренней части бедра мало. Мужчинам нравятся стройные ноги. К тому же нежирные ноги выглядят длиннее. Имеются ввиду среднестатистические ноги без особых искривлений.

Гость
#4

Обычно мужчинам нравятся выразительные попы при стройных ляхах.

Гость1
#5

Главное себе нравиться, а не мужчинам, коих с гулькин нос.

Гость
#6

ну по канонам красоты небольшой просвет должен быть, ноги идеальной формы - "4 окошка"), да и штаны не протираются... но если девушка худая и его нет - значит нет, строение ног такое. у кого-то только при сильной худобе он появляется, у кого-то в любом весе есть

Гость
#7

Вот у спортсменок - просвет, а у моделей часто - дырка. Просвет - это норма идеального бедра)) Иначе же бедра натирались бы друг о друга.

#8

Главное, чтобы между ушами просвета не было.

Eva
#9
proofreader

Главное, чтобы между ушами просвета не было.

+1050! Главное в голове чтобы полна коробочка и не тараканов :)

не стриптизерша
#10

Да,если он ровный и не слишком большой. А то есть такие,что телега проедет не зацепится.

Гость
#11

Вы без инстаграмов не можете определить какая у вас фигура - стройная или полная?

Гость
#12

а должен ли быть просвет между бровями?

автор
#13
Гость

а должен ли быть просвет между бровями?

Нет. Монобровь ха/чика рулит.

Гость
#14
proofreader

Главное, чтобы между ушами просвета не было.

Аплодирую Вам, шикарный комент:))

Гость
#15

он не должен быть обязательно))) не парься автор. наличие просвета зависит от ширины бедер и объема верхней части бедра. широки бедра+ небольшой объем = просвет. а при узких бедрах просвета может не быть даже если ляжки супер- стройные.
например мы с подругой весим одинаково и одного роста. у меня фигура груша, у нее прямоугольник. у меня бедра 90 - просвет есть. у нее 86- просвета нет

Анна
#16

ты *****?😂 у кого-то есть, а у кого-то нет... надо же такой вопрос задать

Гость
#17

Должно быть три просвета! Если нет, значит явно лишний вес.

Капля абсента
#18
Гость

Должно быть три просвета! Если нет, значит явно лишний вес.

Ну у меня как раз 3 имеется, а лишнего веса полно, увы.

Блондинка 3 %
#19
Капля абсента

Ну у меня как раз 3 имеется, а лишнего веса полно, увы.

Я давно поняла, что есть люди, которые хоть сдохни-а будут иметь лишний вес. Надо любить себя такую, какая есть. Вон Анфиса Чехова какая сочная. Я лично худая, но это просто мое, если у меня появляются попа и сиси-я не я становлюсь, у меня не должно ничего там быть.)

Гость
#20

Просвет между ног - это плохо. Это означает, что свет попадает в анус, и выходит из разношенного переднего отверстия. Это выглядит забавно, но не очень эстетично.

Гость
#21

Если не качаешься, то да. Если качаешься, то внутренние поверхности бедра должны соприкасаться в одной точке - не слипаться, а просто соприкасаться.

Гость
#22
Капля абсента

Ну у меня как раз 3 имеется, а лишнего веса полно, увы.

4 надо
st2-fashiony.ru/pic/beauty/pic/108164/11.jpg

Роза
#23

Мечтаю добиться этого просвета,но пока безрезультатно... Рост 155,вес 49 еще парочку скину и наверное будет ок)

Гость
#24
Роза

Мечтаю добиться этого просвета,но пока безрезультатно... Рост 155,вес 49 еще парочку скину и наверное будет ок)

Я ростом 157 при 49 ляжки слипались, но я не качалась. С 41 до 46 кг между ляжками дыра, сейчас докачалась до 47 кг, ляжки соприкоснулись. Хочу ещё набрать кг 3.

Гость
#25

Смотря какой просвет, не очень большой - красиво, а слишком широкий, это называют " как после роты солдат", ну то есть, когда не четыре окошка, а одна широкая щель.

Алиса
#26

Его (просвет) можно сделать - либо похудеть на некоторое кол-во килограммов, либо локально на процедурках согнать лишнее (например на B-flexy). И животик так же прибрать можно

Рэно
#27

У стройных девушек просвет есть.

Гость
#28
Гость1

Главное себе нравиться, а не мужчинам, коих с гулькин нос.

Когда между бёдер вставляешь они дополнительную ласку доставляют!

Алё
#28
Гость

Я ростом 157 при 49 ляжки слипались, но я не качалась. С 41 до 46 кг между ляжками дыра, сейчас докачалась до 47 кг, ляжки соприкоснулись. Хочу ещё набрать кг 3.

Скажите,а как вы "докачались" до 41 кг???

Гость
#29
Роза

Мечтаю добиться этого просвета,но пока безрезультатно... Рост 155,вес 49 еще парочку скину и наверное будет ок)

Просто худение не поможет,будет висеть,нужно делать упражнения для внутренней части бедра

Гость
#30

Есть просвет или нет, зависит от типа строения ног. Иногда нет просвета, а ноги стройные и красивые. Иногда есть просвет, с ноги не очень. Поверьте, мужчинам плевать на этот просвет, это девушки заморачиваются. Мужчины любят попу, ноги и грудь при стройном (но не худом!) теле. Извините, но худеть до 40-45 кг ради просвета - абсурд. Просвет то может и появится, да попа и грудь пропадут. Любите себя, занимайтесь спортом, главное - подтянутое тело.
А если вы хотите этот просвет, то нужно делать выпады ногами в стороны, в руках держать гантели.

Гость
#31
Гость

Да, просвет есть у тех, у кого жира на внутренней части бедра мало. Мужчинам нравятся стройные ноги. К тому же нежирные ноги выглядят длиннее. Имеются ввиду среднестатистические ноги без особых искривлений.

Что надо сделать чтоб просвет появился?

Гость
#32
Гость

Если ноги красивой правильной формы и нет лишнего веса-просвет есть. Не с ведро, конечно)

Я 48 вешу, с ростом 163, просвета нет, о чём ты?

Гость
#33

Однако! никогда об этом не задумывалась. Наверное, потому что инстаграмм не смотрю.

Гость
#34
Рэно

У стройных девушек просвет есть.

Бред. Я весила до рождения детей 48кг при росте 168см, ноги красивущие и длинные , никаких просветов, ибо ровные). При этом ничего ничем не натиралось😆.Просвет есть часто у кривоногих. Наверное, сейчас это модно).

Гость
#36

Все люди разные..

Гость
#37
Гость

Бред. Я весила до рождения детей 48кг при росте 168см, ноги красивущие и длинные , никаких просветов, ибо ровные). При этом ничего ничем не натиралось😆.Просвет есть часто у кривоногих. Наверное, сейчас это модно).

Прямые ноги без просвета, это не значит что они красивые. Очень часто они выглядят как раз таки не красивыми, как столбы или палки. И так же посвет в ногах не означает, что они обязательно кривые. Часто просвет бывает у фигуристых ног.

Гость
#38
Роза

Мечтаю добиться этого просвета,но пока безрезультатно... Рост 155,вес 49 еще парочку скину и наверное будет ок)

У меня примерно так же было, только рост 156. Сейчас вес 43-44, просвет есть, правда небольшой

Гость
#39

лично мне нравится когда просвета нет, когда бедра полноватые и трутся (!) друг о друга. считаю что это очень женственно и сексуально. знаю и мужчин и женщин которые считают так же. А многие просто не придают значения этой особенности потому что главное фигура пропорции. осанка. И стоит ли переживать от того что существует иное мнение пусть даже почему-то претендующее на истину в последней инстанции?

Гость
#40

Между ляжками должен быть мужик. А есть там просвет или нет, вообще не важно

Гость
#41
Гость1

Главное себе нравиться, а не мужчинам, коих с гулькин нос.

Ой ты прям женщина года мисс вселенная ,а настоящих женщин то много одни ш с просветами

Гость
#42
Гость

а должен ли быть просвет между бровями?

😂😂😂

Гость
#43
Гость

он не должен быть обязательно))) не парься автор. наличие просвета зависит от ширины бедер и объема верхней части бедра. широки бедра+ небольшой объем = просвет. а при узких бедрах просвета может не быть даже если ляжки супер- стройные.
например мы с подругой весим одинаково и одного роста. у меня фигура груша, у нее прямоугольник. у меня бедра 90 - просвет есть. у нее 86- просвета нет

Так у тебя поэтому просвет и есть, т.к. бедра шире.

Гость
#44

Самая маленькая деталь но самая важная,это просвет между ног,любые ноги с просветом это гипер сексуально и через чур красиво,я влюбился в эту маленькую деталь когда однажды увидел девушку,лицо не была красива с большым носом и не прапорциональные черты лица,но когда я увидел сколько подписчиков у нее,80 тыс и притом она не вела страницу,просто не колько фото в облигающем,ноги были как проезведения искуств,еще маленький нуанс сексуальности,чтоб большая мышца ног не так уж должна быть накаченной просто некоторые малые жилы,но икры должны быть максимум накаченны,так что как она легко встанет на ципочках или на шпильках то икры должны взрыватся,у это девочки был почти 7 сантиметров зазор меж ног,круглые бедра и даже если задница плоская то не как не ощушается при узкой талии примерно 65,у нее бедра наверно были 105,к этой стили идеть только маленькая грудь,2 рого размера или первого,большая грудь будет делить внимание,но тут выделяются бедра и красота ног,я не знаю я был влюблен в зазор,и от этой девочки тоже видно было,не обращала не на кого внимания,потом я заглянул в коменты там было осыпанно комплементами,девочка не следила даже за маникияжем так как не кто не смотрел на лицо,короткая юбка тоже очень идет,ким кардащян добилась милиардов так как ноги у нее слишком обильные и задница но есть при таком весе зазор что придает худость и мега сексуальность.красота должна отличатся уникальностю,90 60 90 это стандартно и скушно.и есть второй стиль женской фигуры,которая встречается не так часто,но у кого она есть это счастье для женщины,все даери открыты,разумно можно этой красотой добится всего,это те у которых больше пятого размера грудь,минус 40 сантиметров талия,отцуствие бедер,они приямые и плоский зад но ноги желательно худощавые.воснавном у большегрудых плоский зад.была официантка из деревни,ну лицо слишком не красивое еще шрам на лбу,6 размер груди,чуток живота но талия узкая,и плоский зад и бедра,даже ноги чуть кривые,просто можно было сума сойти как она не обращал

Гость
#45
Гость

Так у тебя поэтому просвет и есть, т.к. бедра шире.

Одевалась вообще безвкустно но облигающее,45 лет было,и с ней работали 25 летние симпатичные девочки как барби,она как минимум в день зарабатывала 500 дол,а девочки 50 дол,клиенты соглашались что пусть она обслужит,чтоб отдавать сто баксов,она обслуживала один раз,и даже перельницы не меняла,не кто не обращал внимания,один раз заговарила со мной я ее провожал,была гордость не замечала не кого,но не впустую,в наличии только обьемной груди остальное все было не прапорциональность,муж его был банкиром умолял чтоб она вернулась,она развелась так что засекла переписку,и разсказывала что показала ее соц сеть перед мужем открыла на два дня коментарии и был такой наплыв,и она говарит что заводила всегда она сама мужчин просто давая согласия и если он смог найти лучшую то возврата нет,она была лучшей,муж выпрашивал чтоб вернулась все оставил ей.она сказала что не имеет професию но деньгами ее не купить и в день 500 дол просто заработывали,любое кафе набивала клиентами,но как заглядывал на грудь сливала,вот возлее нее не хотелось не на кого смотреть.просто свой дар она не продавала зарабатывала взглядами и восхещением.не имела подруг так все мужики уходили к ней.это был феномен,зашла в магазин,было крупная купюра продовец выпрашивал что в место нее он заплатил и что нет мелочи.я ей понравился,так было трудно не смотреть на грудь,и она смеялась и чувствовала что соблазняет но я стараю смотреть в глаза.это было не досегаемо,она просто завоевывала и реально не возможно было приставить что ты можешь с ней жить и видеть все время,не сдержанных не любила.одна супер дива посорилась с парнем что он чаевые много дал она окуратно не взела,столько поклоников было,она говарила щас нет в планах и не думает,когда придет время за месяц выберит,и впрям выберала она.не было красивого на ней нечего,только 6 размер груди и узкая талия,вот такая красота сума сводит каждого,или бедра или грудь

Гость
#46
Гость

Если ноги красивой правильной формы и нет лишнего веса-просвет есть. Не с ведро, конечно)

Это зависит от генетики и старения скелета, на медицинских форумах хотя бы почитайте

Гость
#47

Просвет зависит от формы костей таза а не от худобы. И никакие диеты и тренировки не помогут

Шанталь
#48
автор

Нет. Монобровь ха/чика рулит.

Одна бровь - одна любовь ☝️

Гость
#49

Обязательно,я в последний момент в себе открыл,как это меня заводит,любые ноги с просветом это сумашествие,просвет выделяет бедра двже они не выраженные и зад если он плоский,под каблуки любве не выделенные бедра и зад делает шикарной,но самое сумашествие,такое встретишь один на сто тысяч,пример у ким кардашьян,когда выделенные бедра круглые,не слишком круглые но ближе к плоской но выделенный зад,чуток худощавые но упруги ноги и маленьки деталь,накаченные икры,где видна круглая мышца икр иижилки и внутренний просвет между но 5-8 см,тонкая тали,это идеально.но внутренний просвет делает любую фигуры сумашедшей..я видел фигуру где не было нечего,все плоско,но был это просвет,ты нечего не было видно,все клеились к такой.как у большегрудых,минус 30 см талия и все остальное уже не важно,тоже просветом.упругие резинчатые джинсы ,короткие юбки без внутреннего просвета это уже страстно.женщина должна знать,малые детали,как накаченные икры ног,внутренний просвет ног,если тату то не громадное,к примеру скорпиончик на пояснице или на пахе или на бедре .даже плоское бывает красиво.к примеру у женщины с плюс 6 размером груди,не идет круглая задница и бедра,в оснавном у всех большегрудых плоская задница и прямые бедра,и это сексуально красиво,у тех у кого большая грудь,так как взгляд после груди не должно смотреться на другие части,грудь она в не конкурентности,таким только минус 30 см талия и все,тоже саиое еслт есть внутренний просвет и круглые бедра,это тожк наполняют привлекательность

Гость
#50
Гость

Есть просвет или нет, зависит от типа строения ног. Иногда нет просвета, а ноги стройные и красивые. Иногда есть просвет, с ноги не очень. Поверьте, мужчинам плевать на этот просвет, это девушки заморачиваются. Мужчины любят попу, ноги и грудь при стройном (но не худом!) теле. Извините, но худеть до 40-45 кг ради просвета - абсурд. Просвет то может и появится, да попа и грудь пропадут. Любите себя, занимайтесь спортом, главное - подтянутое тело.
А если вы хотите этот просвет, то нужно делать выпады ногами в стороны, в руках держать гантели.

Есть мужики что и на обезьяну не найдут прорухи,но лично я смотрю на просвет,эта малая частица,дает очерование фигуры,даже если все ровно и плоско,есть актриса русская,она худощавая,там нечего другого нет,нет круглых бедер,груди и зада,ноги прямы но с выраженным внутренним просветом на 5 см.тут же все меняется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: