Электроэиляция, кто реально делал Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Электроэпиляция, кто реально делал

Как спустя время? Растут волосы?

Ответы (22) Ответить
  • делала лет семь назад, ничего не растет.

• Реклама

• Делала. Остались единичные. Не пожалеете. Заново не вырастают

• Делала лет 7 назад. Больно очень, долго, но волосы больше не растут. Или совсем тоненькие.

• Делала ноги, растут как ни в чем не бывало.
    Приятельница "делает" усики уже лет 8 все равно растут.

• Спасибо, девочки, обрадовали! По поводу боли, мастер обещала обколоть ультракаином.

• Коллега делала еще в начале 2000-ых и у нее не растут! Есть несколько светленьких и их особо и не видно. Видимо, очень от мастера завист, будут потом расти или нет. То есть, если мастер хороший, то уберет все и навсегда. Тем более, что из одной луковички могут расти и несколько волосинок.

• Автор

Спасибо, девочки, обрадовали! По поводу боли, мастер обещала обколоть ультракаином.

Не пойму куда мой коммент делся. В общем если вы делаете ноги или подмышки, То все должно хорошо уйти. Электро очень хороший способ. Но если это гормональные места (подбородок, верхняя губа), то могут и дальше расти. Но уже не так конечно как раньше.

• Гость

Не пойму куда мой коммент делся. В общем если вы делаете ноги или подмышки, То все должно хорошо уйти. Электро очень хороший способ. Но если это гормональные места (подбородок, верхняя губа), то могут и дальше расти. Но уже не так конечно как раньше.

А если бикини?

• Автор

А если бикини?

Уходят хорошо волосы там.

• Я делала глубокое бикини, остались может единичнные волоски, я думаю и их бы не было, но я просто устала от боли, хоть и с обезболиванием, но все равно больно делать само обезболивание, и результат меня уже устроил вполне, а так я считаю это самая лучшая и эффективная эпиляция.

• ОЙ а расскажито по подробнее? сколько делать? какой перерыв?

• Делала ноги, частично бикини. Без обезбаливания.
    Ничего не растет.

• делаю подбородок, верхнюю губу, уже полгода каждые 2 недели. на подбородке была черная щетина (видимо гормональное, хотя сама светлая), сейчас все чистенько. единичные волоски только. начала делать подмышки. над верхней губой очень больно, обезболивайте. а так, я перепробовала все. лазер-идиотизм, фото тоже. лучше электроэпиляции на данный момент ничего нет. больно, но эффективно. работают с каждым волоском, ищите хорошего мастера, тогда у вас действительно проблем с волосами не будет больше никогда))

• Делала часть бикини, очень больно было. Видимо, надо сразу после месячных делать, а я почти перед сделала. Без новокаина было быльно, а сами уколы оказались ещё больнее. Прошло 4 года, в том месте, где делала, ничего не растёт. Но делала на дому и заряд тока мощный был. Очень долго следы проходили и чувствительность кожи в этом месте. Сделала бы ещё...но для меня слишком больно(

• Гость

Делала часть бикини, очень больно было. Видимо, надо сразу после месячных делать, а я почти перед сделала. Без новокаина было быльно, а сами уколы оказались ещё больнее. Прошло 4 года, в том месте, где делала, ничего не растёт. Но делала на дому и заряд тока мощный был. Очень долго следы проходили и чувствительность кожи в этом месте. Сделала бы ещё...но для меня слишком больно(

)ищите специалиста с современным оборудованием, от этого зависит чувствительность. если электроэпилятор нового поколения-то вы будете терпеть и без обезболивания. я пробовала старинную машину и крутую американскую за несколько тысяч баксов. на старинной подпрыгивала и слезы катились от боли, а на дорогой можно и эмлой обойтись или вообще без крема-терпимо.

• Я делаю сейчас бикини. Вторая процедура, вполне довольна, но была проблема удаления волос между процедурами. Девушка косметолог посоветовала купить электробритву, сказала, что это гораздо безопаснее и приятнее, чем станком. Опять же посоветовала не дорогую Smooth skin. Я даже не думала, что мне так понравится, маленькая, аккуратная, а волосинки удаляет на ура. Никакого раздражения, и вросших волосков.

• Девочки, посоветуйте, проверенного мастера в Москве район Зюзино или рядом. Не могу найти хорошего мастера, 8 процедур результат - 0.

• Елена

Девочки, посоветуйте, проверенного мастера в Москве район Зюзино или рядом. Не могу найти хорошего мастера, 8 процедур результат - 0.

Елена, Вы уже нашли мастера? Могу порекомендовать. Лучше, наверно, как-то лично написать, чтобы не выглядело рекламой.

• Да, я езжу в Бутово из Чертаново, в принципе, от Вас тоже не очень уж далеко.

• Не знаю, можно ли давать ссылки на сторонние сайты. Я писала подробный отзыв о своей эпопее электроэпилирования здесь: http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-no-nuzhno-tshchatelno-vybirat-mastera. Если интересно, почитайте, возможно, кому-то мой опыт пригодится. По поводу моего мастера, пишите лично, отвечу на все вопросы.

• Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь