Гость
Статьи
Электроэпиляция, кто …

Электроэпиляция, кто реально делал

Как спустя время? Растут волосы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

делала лет семь назад, ничего не растет.

Гость
#2

Делала. Остались единичные. Не пожалеете. Заново не вырастают

Гость
#3

Делала лет 7 назад. Больно очень, долго, но волосы больше не растут. Или совсем тоненькие.

Света
#4

Делала ноги, растут как ни в чем не бывало.
Приятельница "делает" усики уже лет 8 все равно растут.

Автор
#5

Спасибо, девочки, обрадовали! По поводу боли, мастер обещала обколоть ультракаином.

Гость
#6

Коллега делала еще в начале 2000-ых и у нее не растут! Есть несколько светленьких и их особо и не видно. Видимо, очень от мастера завист, будут потом расти или нет. То есть, если мастер хороший, то уберет все и навсегда. Тем более, что из одной луковички могут расти и несколько волосинок.

Гость
#7
Автор

Спасибо, девочки, обрадовали! По поводу боли, мастер обещала обколоть ультракаином.

Не пойму куда мой коммент делся. В общем если вы делаете ноги или подмышки, То все должно хорошо уйти. Электро очень хороший способ. Но если это гормональные места (подбородок, верхняя губа), то могут и дальше расти. Но уже не так конечно как раньше.

Автор
#8
Гость

Не пойму куда мой коммент делся. В общем если вы делаете ноги или подмышки, То все должно хорошо уйти. Электро очень хороший способ. Но если это гормональные места (подбородок, верхняя губа), то могут и дальше расти. Но уже не так конечно как раньше.

А если бикини?

Гость
#9
Автор

А если бикини?

Уходят хорошо волосы там.

Гость
#10

Я делала глубокое бикини, остались может единичнные волоски, я думаю и их бы не было, но я просто устала от боли, хоть и с обезболиванием, но все равно больно делать само обезболивание, и результат меня уже устроил вполне, а так я считаю это самая лучшая и эффективная эпиляция.

Гость
#11

ОЙ а расскажито по подробнее? сколько делать? какой перерыв?

Гость
#12

Делала ноги, частично бикини. Без обезбаливания.
Ничего не растет.

Гость
#13

делаю подбородок, верхнюю губу, уже полгода каждые 2 недели. на подбородке была черная щетина (видимо гормональное, хотя сама светлая), сейчас все чистенько. единичные волоски только. начала делать подмышки. над верхней губой очень больно, обезболивайте. а так, я перепробовала все. лазер-идиотизм, фото тоже. лучше электроэпиляции на данный момент ничего нет. больно, но эффективно. работают с каждым волоском, ищите хорошего мастера, тогда у вас действительно проблем с волосами не будет больше никогда))

Гость
#14

Делала часть бикини, очень больно было. Видимо, надо сразу после месячных делать, а я почти перед сделала. Без новокаина было быльно, а сами уколы оказались ещё больнее. Прошло 4 года, в том месте, где делала, ничего не растёт. Но делала на дому и заряд тока мощный был. Очень долго следы проходили и чувствительность кожи в этом месте. Сделала бы ещё...но для меня слишком больно(

Гость
#15
Гость

Делала часть бикини, очень больно было. Видимо, надо сразу после месячных делать, а я почти перед сделала. Без новокаина было быльно, а сами уколы оказались ещё больнее. Прошло 4 года, в том месте, где делала, ничего не растёт. Но делала на дому и заряд тока мощный был. Очень долго следы проходили и чувствительность кожи в этом месте. Сделала бы ещё...но для меня слишком больно(

)ищите специалиста с современным оборудованием, от этого зависит чувствительность. если электроэпилятор нового поколения-то вы будете терпеть и без обезболивания. я пробовала старинную машину и крутую американскую за несколько тысяч баксов. на старинной подпрыгивала и слезы катились от боли, а на дорогой можно и эмлой обойтись или вообще без крема-терпимо.

Гость
#16

Я делаю сейчас бикини. Вторая процедура, вполне довольна, но была проблема удаления волос между процедурами. Девушка косметолог посоветовала купить электробритву, сказала, что это гораздо безопаснее и приятнее, чем станком. Опять же посоветовала не дорогую Smooth skin. Я даже не думала, что мне так понравится, маленькая, аккуратная, а волосинки удаляет на ура. Никакого раздражения, и вросших волосков.

Елена
#17

Девочки, посоветуйте, проверенного мастера в Москве район Зюзино или рядом. Не могу найти хорошего мастера, 8 процедур результат - 0.

Rena
#18
Елена

Девочки, посоветуйте, проверенного мастера в Москве район Зюзино или рядом. Не могу найти хорошего мастера, 8 процедур результат - 0.

Елена, Вы уже нашли мастера? Могу порекомендовать. Лучше, наверно, как-то лично написать, чтобы не выглядело рекламой.

Rena
#19

Да, я езжу в Бутово из Чертаново, в принципе, от Вас тоже не очень уж далеко.

Rena
#20

Не знаю, можно ли давать ссылки на сторонние сайты. Я писала подробный отзыв о своей эпопее электроэпилирования здесь: http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-no-nuzhno-tshchatelno-vybirat-mastera. Если интересно, почитайте, возможно, кому-то мой опыт пригодится. По поводу моего мастера, пишите лично, отвечу на все вопросы.

Ирина
#22

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: