Гость
Статьи
Поможет ли …

Поможет ли персональный тренер?

Мне 34. Я вешу 100 кг и уже отчаялась, так как у меня нет сил себя заставлять заниматься спортом. Решила нанять персонального тренера. Она будет ко мне приходить домой и заниматься со мной. Есть ли у кого то подобный опыт?

olga
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома однозначно не поможет

Руслана
#2

А что, в норм тренажерном зале не судьба с тренером заниматься?

Гость
#3

Что б похудеть тренер должен приходить и сьедать еду из вашего холодоса.

Гость
#4

Не поможет , начинай сама что то делать хоть плясать потом только другие тебе помогут

Гость
#5
Гость

Что б похудеть тренер должен приходить и сьедать еду из вашего холодоса.

Могу предложить вместо тренера своего бывшего тоже жрёт в 3 горла, денег брать не будет,дали б поесть

Ева
#6
olga

Мне 34. Я вешу 100 кг и уже отчаялась, так как у меня нет сил себя заставлять заниматься спортом. Решила нанять персонального тренера. Она будет ко мне приходить домой и заниматься со мной. Есть ли у кого то подобный опыт?

Ольга, а почему вы не хотите в зал с персональным тренером ? Это намного эффективнее ! Вам всего 34, если не сейчас, то когда ? Все в ваших руках ! Начать правильно питаться совсем несложно, сложнее начать. Удачи вам !

Гость
#7

Лучше в зал. А вот с регулярностью обязательно поможет! Я только так себя и заставила

Гость
#8
olga

Мне 34. Я вешу 100 кг и уже отчаялась, так как у меня нет сил себя заставлять заниматься спортом. Решила нанять персонального тренера. Она будет ко мне приходить домой и заниматься со мной. Есть ли у кого то подобный опыт?

Для того, чтобы похудеть, надо меньше есть. Сходите к врачу диетологу, составьте план питания и придерживайтесь его. Это будет полезнее трат на всяких ненужных тренеров.

Рукиногиголова
#9

Всё в совокупности. Ваше желание, диета плюс спортзал с тренером. Диета поможет похудеть, спорт поможет телу.
Есть хороший тренер, который рассказывает истории про то,как к нему приходят похудеть, а прогресса нет, потом выясняется, что после тренировки клиент/клиентка съедает целую курицу и не видит в этом ничего страшного.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема