Поможет ли персональный тренер? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поможет ли персональный тренер?

Мне 34. Я вешу 100 кг и уже отчаялась, так как у меня нет сил себя заставлять заниматься спортом. Решила нанять персонального тренера. Она будет ко мне приходить домой и заниматься со мной. Есть ли у кого то подобный опыт?

Ответы (9) Ответить
  • Дома однозначно не поможет

• Реклама

• А что, в норм тренажерном зале не судьба с тренером заниматься?

• Что б похудеть тренер должен приходить и сьедать еду из вашего холодоса.

• Не поможет , начинай сама что то делать хоть плясать потом только другие тебе помогут

• Гость

Что б похудеть тренер должен приходить и сьедать еду из вашего холодоса.

Могу предложить вместо тренера своего бывшего тоже жрёт в 3 горла, денег брать не будет,дали б поесть

• olga

Мне 34. Я вешу 100 кг и уже отчаялась, так как у меня нет сил себя заставлять заниматься спортом. Решила нанять персонального тренера. Она будет ко мне приходить домой и заниматься со мной. Есть ли у кого то подобный опыт?

Ольга, а почему вы не хотите в зал с персональным тренером ? Это намного эффективнее ! Вам всего 34, если не сейчас, то когда ? Все в ваших руках ! Начать правильно питаться совсем несложно, сложнее начать. Удачи вам !

• Лучше в зал. А вот с регулярностью обязательно поможет! Я только так себя и заставила

• olga

Для того, чтобы похудеть, надо меньше есть. Сходите к врачу диетологу, составьте план питания и придерживайтесь его. Это будет полезнее трат на всяких ненужных тренеров.

• Всё в совокупности. Ваше желание, диета плюс спортзал с тренером. Диета поможет похудеть, спорт поможет телу.
    Есть хороший тренер, который рассказывает истории про то,как к нему приходят похудеть, а прогресса нет, потом выясняется, что после тренировки клиент/клиентка съедает целую курицу и не видит в этом ничего страшного.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь