Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для похудения.

Всем привет! Девочки, ищу напарницу! Желательно с похожими параметрами. Спишемся вк или еще где-то. Решим. Будем поддерживать и мотивировать друг друга.
Мои параметры: 93/78/104. Рост 168, вес 75 кг.
Мне 20 лет.
Нужна надежная девушка, которая не бросит через день.
Худеть будем с помощью пп, спорта и тд. Будем по ходу решать все. Очень жду ответов.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напарники в этом деле не нужны, поймите это -- вам нужно брать 100 процентную ответственность за свои действия, не разделять ответственность с другим человеком.

Ностромо
#3
Юлия

Всем привет! Девочки, ищу напарницу! Желательно с похожими параметрами. Спишемся вк или еще где-то. Решим. Будем поддерживать и мотивировать друг друга.
Мои параметры: 93/78/104. Рост 168, вес 75 кг.
Мне 20 лет.
Нужна надежная девушка, которая не бросит через день.
Худеть будем с помощью пп, спорта и тд. Будем по ходу решать все. Очень жду ответов.

я вот тоже хочу похудеть, но не хватает мотивации начать, ощущение, что могу сорваться в любой момент. Но с напарницей думаю будет легче :3

Ольга
#4

Вот и я хочу худеть!!!

Ностромо
#5

[quote="Юлия"]
Я подумала, можем с тобой попробовать :@ спишемся, посмотрим получится у нас с тобой вместе худеть или нет. Если получится, это будет отличной мотивацией и поддержкой для нас обеих :D если согласна, я свою почту напишу или вк :3

Ольга
#6

Ищи напарника для поездки в ревиталь парк , одной скучно, планирую поездку на неделю , вся информация есть у них на сайте, мои знакомые за неделю худели на 5-7 кг, дорого но это того стоит 40 тыс программа и 30 проживание . По датам с 15 авг где то . Пишите на мейл, на форуме не бываю. Olg392@ya.ru

Миучча
#8

Я стала худеть в дружной компании единомышленников под чутким руководством опытного наставника с медицинским образованием:
https://ok.ru/profile/590199521327
За месяц я потеряла 8 кг (до 2-х кг в неделю)!
Худеем комплексно: это и правильное питание (рацион, рецепты) и физические упражнения, да и вообще переходим на правильный образ жизни. Присоединяйтесь, пж, к нашей группе и Ваши мечты о стройном здоровом теле станут явью, как и у меня!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: