Почему после загара появляются белые пятна? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему после загара появляются белые пятна?

Кто-то в курсе - почему после загара появляются белые пятна на теле? Больше всего - на плечах(( так некрасиво выглядит((

Ответы (13) Ответить
  • это грибок выгорает, отрубевидный лишай.

• Реклама

• Нужно защищать кожу и мазаться кремом солнцезащитным

• а у меня, уж не знаю от загара или нет, появляются светлые пятна с красной точечкой посередине, что это за фигня?

• а у меня на пояснице, я как олененок ((( врач ничего не нашел

• Солнечный лишай, салициловый спирт и противогрибковая мазь

• Себозол вам в помощь, втирайте пару раз в день и не смывайте как можно дольше, у меня за две недели прошло все )

• Гость

Отрубевидный лишай.

Да, точно. И лечится он совсем непросто.

• просто он лечится. неделю мазать клотримазолом, прокипятить белье нательное и нижнее (или поменять), потом походить в солярий неделю, выровнять цвет. все.

• Гость

Кто-то в курсе - почему после загара появляются белые пятна на теле? Больше всего - на плечах(( так некрасиво выглядит((

Девушка, прекращайте загорать немедленно! У меня тож такое было, а потом это перешло в предрак кожи и базалиому. Теперь я от солнца всячески прячусь, да уж поздно - предрак выглядит ужасно, куда хуже, чем белые пятна...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь