Гость
Статьи
Как осветлить кожу …

Как осветлить кожу подмышек в домашних условиях

Подскажите методы, как осветлить кожу подмышек в домашних условиях? Спасибо! Раздражений нет, но кожа в области подмышек очень темная, некрасиво, я комплексую из-за этого....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у Леонтьева спроси он себе зад осветлял.

Гость
#2

эпиляцию делайте, а не брейте. А если все равно темная кожа, то Вы сами, по-видимому, смуглая и это особенность Вашего организма. Переставайте комплексовать от себя, Вы такая, какая есть и все, главное - ухаживать, никто кроме Вас таких мелочей не замечает

Кот Василий
#3

у меня на яйцах кожа тоже темнее ,и я не комплексую

Рина
#4

Экстракт слизи улиток, есть и мыло с его содержанием.

Гость
#5

Каждый день, утром и на ночь наносите на чистые сухие подмышки тальк. Без дезоторанта и т.д. И так 2-3 месяца. Всё пройдет.

Гость
#6

Кремы кислотные, которые на лицо идут. Пилинги легкие. Только постепенно, не переборщите, чтобы не пересушить или сжечь кожу.

Гость
#7

Я както отстала от жизни... Ответвление ануса,подмышек-а для чего?

Гость
#8

Ой осветление

Гость
#9

Попробуйте соду + лимонный сок, ватным диском протрите кожу и оставьте на некоторое время. Делаю третий раз - результат уже небольшой есть .

Рина
#10
Гость

Ой осветление

Равномерный цвет кожи, это красиво. Зачем мне белокожей, нужен пигмент на сосках, ореолах и интимных местах? Это выглядит не айс, контраст велик.
А так то, многие вообще не заморачиваются и ходят как чувырлы и плевать, как голая смотришся. Себя любить надо!

Гость
#11
Рина

Равномерный цвет кожи, это красиво. Зачем мне белокожей, нужен пигмент на сосках, ореолах и интимных местах? Это выглядит не айс, контраст велик.
А так то, многие вообще не заморачиваются и ходят как чувырлы и плевать, как голая смотришся. Себя любить надо!

оооу все так серьёзно. Ну спасибо за пояснение))) пусть я чувырлой буду ок

Рина
#12
Гость

Рина
Равномерный цвет кожи, это красиво. Зачем мне белокожей, нужен пигмент на сосках, ореолах и интимных местах? Это выглядит не айс, контраст велик.
А так то, многие вообще не заморачиваются и ходят как чувырлы и плевать, как голая смотришся. Себя любить надо!
оооу все так серьёзно. Ну спасибо за пояснение))) пусть я чувырлой буду ок

Дело ваше)))

Гость
#13
Рина

Экстракт слизи улиток, есть и мыло с его содержанием.

Скажите, улиточные кремы , либо гели действительно способны осветлить кожу?

Гость
#14
Рина

Экстракт слизи улиток, есть и мыло с его содержанием.

Скажите, улиточные кремы, либо гели действительно способны хорошо осветлить кожу?

Гость
#15

Мандец, почитала и офигела. Бабы чёта осветляют...Подошла к зеркалу: кожа везде одинаковая. И подмышками, и на *****. Сейчас, правда, белее, ибо загораю.

Гость
#16

Цинковая мазь помогает

Рина
#17
Гость

Рина
Экстракт слизи улиток, есть и мыло с его содержанием.
Скажите, улиточные кремы, либо гели действительно способны хорошо осветлить кожу?

Очень даже прилично, Обращайтесь внимание на % содержания слизи/не менее 90%/.

Гость
#18

сама по себе я темненькая смуглая и кожа под мышкой у меня тоже темные тоже начала искать как сделать их немного светлей и короч, раз в день или два раза берешь картошку и разрезаешь на пополам и мажешь им подмышки и постепенно они становятся светлей , проверено )))) тока пусть не палят тебя как ты это делаешь, а то это смешной процесс когда в комнату заходит парень а ты картошкой натираешься , смеялись :Д

Гость
#19

Темные подмышки? Что за фильм ужасов? Не представляю как и по какой причине кожа подмышек может потемнеть.

Гость
#20
Гость

Темные подмышки? Что за фильм ужасов? Не представляю как и по какой причине кожа подмышек может потемнеть.

пигментация кожи, бывает

Гость
#21
Гость

Темные подмышки? Что за фильм ужасов? Не представляю как и по какой причине кожа подмышек может потемнеть.

Да не потемнеть, а генетически у многих обусловлено, что в местах, где нежная кожа, пигментация сильнее.
А народ, следуя моде, пытается генетику перешагнуть. Вот и мажется то картофельными очистками, то соляной кислотой.

Гость
#22

блин. вы наверное их бреете, а из-под кожи пеньки видно. кожа прозрачная, а волос темный, отсюда и цвет. у мужчин же тоже лицо синевой отдает из-за растущей бороды. купите эпилятор, это поможет.

Усатая Долорес
#23
Гость

Я както отстала от жизни... Ответвление ануса,подмышек-а для чего?

Вы просто анусом по назначению пользуетесь, поэтому цвет его Вам не важен. А если его использовать по другим показаниям-то наверное, хочется, чтобы светленький был, не пугал)). Насчет подмышек, если серьезно говорить: темнеют они от бритья. Если делать депиляцию даже в домашних условиях эпилятором-со временем кожа становится светлой (одного тона с прилагающими отделами).

Гость
#24

Сначала нужно определить причину пигментации - может из за неправильного ухода, бритья - тогда нужно почаще использовать пилинг и отбеливать кремами, возможно потемнение после беременности, бывает что и гриппковое заболевание - кремами лечится , может и гармональное . Короче надо сначала идти по врачам - дерматолог, косметолог, эндокринолог .

Седа
#26

Сходите к косметологу, сейчас речат лазером веснушки и пигментные пятна. Может и подмышки осветлят. Рекомендую косметолога Максима Викторовича Ильина +7 (903) 974-48-99

Гость
#27
Кот Василий

у меня на яйцах кожа тоже темнее ,и я не комплексую

🤣🤣🤣👌

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: