Не могу полюбить себя Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу полюбить себя

Здравствуйте я не могу полюбить себя хоть и пыталась. Проблема у меня с ногами они кривые и я не могу полюбить себя с такими ногами хотя прекрасно понимаю что у многих нет ног и они радуються жизни. А я нет хотя бегаю прыгаю в жизни всё хорошо но из за ног иногда мне не то что жить не хочется а я начинаю ненавидить себя закрываться в себе и моя жизнь просто никакая становится мне 19 лет и я боюсь что если так будешь дальше то я всю жизнь одна буду. На данный момент я записанна к ортопеду посмотрим чем мне рач поможет но сне страшно вдруг ничем то всё такой я никому не нужна а полюбить себя я не смогу это точно.

Ответы (12) Ответить
  • Ну, может, хоть лицо не кривое?

• Реклама

• Да,может на лицо красотка ? И потом, можно брюки носить,юбку в пол.У Берии жена была с кривыми ногами - но красавица .

• С лицом что? Лицо - самое главное.

• Автор моя подруга с кривыми ногами сильно. Зато высокая, стройная, ухоженная, лицо очень красивая, фигура огонь. Умная, интересная, цену себе знает. И плевала она на ноги свои с высокой колокольни и шорты носит и юбки любой длины. За ней всегда мужики штабелями падали и замуж вышла за богатого который вокруг нее на цыпочках скачет. Я больше не знаю примеров когда жена для мужа такая богиня и ей прощается практически все. Он ей по телефону звонит "ой милая, не надо готовить, отдохни, ты же устала (она не работает)", сама слышала сто раз

• Молодая и глупая еще!Лично я уважаю девчонок,которые не комплексуют из-за тех же кривых ног и носят покороче!Девушка,сколько людей,столько и мнений!Нравится всем невозможно!!!Не показывайте Вы прохожим свои слабые места!Или мнения пррходящих Вас очень волнует?!?Тогда другой разговор...Вас любят близкие и родные такой,какая Вы есть!Осознайте это раз и навсегда!Обязательно встретится на жизненном пути тот мужчина,который полюбит Вас...со всеми достоинствами и недостатками!Когда будут отношения,тогда с комплексом будет гораздо проще,ведь Вы будете чувствовать его поддержку,видеть симпатию к Вам.Тогда мнения окружающих(посторонних) не так сильно будут тревожить,а со временем и вообще не будут волновать.Но начать работать над самооценкой надо прямо сейчас!Напишите на листке с одной стороны достоинства,с другой-недостатки.Достоинства будут преобладать!!!Начинайте любить себя!

• zlovlad ru

Автор, если есть желание - напишите мне на почту.

Вы ей ноги выпрямите по почте? о_О

• Анонимка

Молодая и глупая еще!Лично я уважаю девчонок,которые не комплексуют из-за тех же кривых ног и носят покороче!Девушка,сколько людей,столько и мнений!Нравится всем невозможно!!!Не показывайте Вы прохожим свои слабые места!Или мнения пррходящих Вас очень волнует?!?Тогда другой разговор...Вас любят близкие и родные такой,какая Вы есть!Осознайте это раз и навсегда!Обязательно встретится на жизненном пути тот мужчина,который полюбит Вас...со всеми достоинствами и недостатками!Когда будут отношения,тогда с комплексом будет гораздо проще,ведь Вы будете чувствовать его поддержку,видеть симпатию к Вам.Тогда мнения окружающих(посторонних) не так сильно будут тревожить,а со временем и вообще не будут волновать.Но начать работать над самооценкой надо прямо сейчас!Напишите на листке с одной стороны достоинства,с другой-недостатки.Достоинства будут преобладать!!!Начинайте любить себя!

• Спасибо всем большое)) лицо симпотичное наоборот всем нравится ладе завидуют т.к ресницы свои длинные глаза красивые брови свои

• Просто тяжело мне т.к многим парням даже всем практически только красивые девушки нужны и смотрят только на таких красивые ножки и т.д

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь