Гость
Статьи
Не могу полюбить себя

Не могу полюбить себя

Здравствуйте я не могу полюбить себя хоть и пыталась. Проблема у меня с ногами они кривые и я не могу полюбить себя с такими ногами хотя прекрасно понимаю что у многих нет ног и они радуються жизни. А я нет хотя бегаю прыгаю в жизни всё хорошо но из за ног иногда мне не то что жить не хочется а я начинаю ненавидить себя закрываться в себе и моя жизнь просто никакая становится мне 19 лет и я боюсь что если так будешь дальше то я всю жизнь одна буду. На данный момент я записанна к ортопеду посмотрим чем мне рач поможет но сне страшно вдруг ничем то всё такой я никому не нужна а полюбить себя я не смогу это точно.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может, хоть лицо не кривое?

Гость
#2

Да,может на лицо красотка ? И потом, можно брюки носить,юбку в пол.У Берии жена была с кривыми ногами - но красавица .

Аня
#3

С лицом что? Лицо - самое главное.

Гость
#4

Автор моя подруга с кривыми ногами сильно. Зато высокая, стройная, ухоженная, лицо очень красивая, фигура огонь. Умная, интересная, цену себе знает. И плевала она на ноги свои с высокой колокольни и шорты носит и юбки любой длины. За ней всегда мужики штабелями падали и замуж вышла за богатого который вокруг нее на цыпочках скачет. Я больше не знаю примеров когда жена для мужа такая богиня и ей прощается практически все. Он ей по телефону звонит "ой милая, не надо готовить, отдохни, ты же устала (она не работает)", сама слышала сто раз

Анонимка
#5

Молодая и глупая еще!Лично я уважаю девчонок,которые не комплексуют из-за тех же кривых ног и носят покороче!Девушка,сколько людей,столько и мнений!Нравится всем невозможно!!!Не показывайте Вы прохожим свои слабые места!Или мнения пррходящих Вас очень волнует?!?Тогда другой разговор...Вас любят близкие и родные такой,какая Вы есть!Осознайте это раз и навсегда!Обязательно встретится на жизненном пути тот мужчина,который полюбит Вас...со всеми достоинствами и недостатками!Когда будут отношения,тогда с комплексом будет гораздо проще,ведь Вы будете чувствовать его поддержку,видеть симпатию к Вам.Тогда мнения окружающих(посторонних) не так сильно будут тревожить,а со временем и вообще не будут волновать.Но начать работать над самооценкой надо прямо сейчас!Напишите на листке с одной стороны достоинства,с другой-недостатки.Достоинства будут преобладать!!!Начинайте любить себя!

Гость
#7
zlovlad ru

Автор, если есть желание - напишите мне на почту.

Вы ей ноги выпрямите по почте? о_О

#9
Анонимка

Молодая и глупая еще!Лично я уважаю девчонок,которые не комплексуют из-за тех же кривых ног и носят покороче!Девушка,сколько людей,столько и мнений!Нравится всем невозможно!!!Не показывайте Вы прохожим свои слабые места!Или мнения пррходящих Вас очень волнует?!?Тогда другой разговор...Вас любят близкие и родные такой,какая Вы есть!Осознайте это раз и навсегда!Обязательно встретится на жизненном пути тот мужчина,который полюбит Вас...со всеми достоинствами и недостатками!Когда будут отношения,тогда с комплексом будет гораздо проще,ведь Вы будете чувствовать его поддержку,видеть симпатию к Вам.Тогда мнения окружающих(посторонних) не так сильно будут тревожить,а со временем и вообще не будут волновать.Но начать работать над самооценкой надо прямо сейчас!Напишите на листке с одной стороны достоинства,с другой-недостатки.Достоинства будут преобладать!!!Начинайте любить себя!

#10

Спасибо всем большое)) лицо симпотичное наоборот всем нравится ладе завидуют т.к ресницы свои длинные глаза красивые брови свои

#11
zlovlad ru

Автор, если есть желание - напишите мне на почту.

скиньте почту

#12

Просто тяжело мне т.к многим парням даже всем практически только красивые девушки нужны и смотрят только на таких красивые ножки и т.д

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: