Гость
Статьи
Редуксин плюсы и …

Редуксин плюсы и минусы

Девчули,кто пил напишите, как пить, помогло ли?
Расскажите все + и -)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не советую . на 3 день иакая головгая боль была я ад шаталась. думала все. скорую вызывала . еле откачали

Гость
#2

Читала о нем очень много негативной информации, но рискнула. Да, была и головная боль и бессоница, но, в целом, мне таблетки помогли. Похудела, вес держится.

Гость
#3

У нас коллега пила его, подхудела, но у неё часто шла кровь из носа

никГость
#4

иди о тки, кюзачем худеть, но калечить организм???? неужели так трудно правильно питаться и заниматься спортом????

Аксинья
#5

Пила эту гадость.Мне похудеть совсем не помогло,только спать все время хотелось.Худела с пиколинатом хрома(тягу к сладенькому отбивает) и эль карнитином из спорт пита+ физические нагрузки.

заза
#6

Сестра так худела. супер похудела, но с половиной побочек, указанных в инструкции. мучилась! полгода вес продержался и попер вверх и теперь НИЧЕГО не помогает.

лулу
#7

на айрекомменде почитайте отзывы, мне лично хватило. У одной сердечный приступ (молодая мама, чуть не умерла, спасибо ее мать-врач была рядом и делала ей массаж сердца до приезда скорой), вторая попала в психушку, третья - как и вторая...

перчинка
#8

у меня только головные боли, других нет побочек. но и вес не уходит.

Маша
#9

С орсотеном прекрасно худеется! У меня меньше чем за полгода ушло 10 кило. Вот это я понимаю – европейское качество.

.
#10

У меня нет ни бессонницы, ни головной боли. Чувствую себя отлично. Пью 2-ой месяц для контроля аппетита, что бы отучить себя от сладкого и мучного. Мне помогает.

Гость
#11

коллега молодая четыре дня пила редуксин.бросила неделю болело страшно сердце.прям ломило хотя до этого на сердце не жаловалась.читала такое у многих бывает-страшно.

#12

Спасибо, рискну.
Будь че будет)

прохожий
#13
malenkaya_nyascha

Спасибо, рискну.
Будь че будет)

как прошло?.... чего то ответа не видно?... сердце?... или ... ау... вы там еще живы?... отпишитесь пожалуйста... а то я вот - тоже собираюсь этой гадости нажраться... и страшно...

Гость
#14

Я пью 3 день, на второй день почувствовала тахикардию и очень плохо спала, какие-то боли в сердце. Мне 38 лет, после вторых родов очень поправилась. Мой вес 84 кг при росте 160. Взвешиваюсь, за три дня ушёл килограмм. Если побочки не пройдут то брошу. Пью 10 мг и думаю о том, что бы разделить на два приёма.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: