Гость
Статьи
Кто худел на 10 и …

Кто худел на 10 и больше кг? У вас обвисла кожа?

обвисла? сколько вам лет было на момент похудения? за какой срок похудели и был ли спорт? как предотвратить обвисание?

магри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34. За год похудела на 40 кг. Я соблюдала правильное питание и занималась спортом (аэробика, велотренажер). Кожа все равно обвисла. Не критично, конечно, но есть что подправить... Но думаю, тут уже только пластика мне поможет.

Гость
#2

А, да, забыла добавить. Естественно, занимайтесь спортом и делайте курсы массажа, по 10-15 процедур с массажными маслами, и так несколько курсов с периодичностью.

Гость
#3

Худела несколько раз на 10 кг, не больше, ничего не обвисло

monronyasha@gmail.com
#4

Похудела на 50 кг за два года. Кожа обвисла на животе немногл( никак не могу убрать

Гость
#5

Это зависит от эластичности кожи. У кого-то после беременности остаются растяжки, у кого-то нет. Так же и с похудением. Я худела на 10 кило и больше за всю жизнь раз пять, в 20 лет и 30 и вот совсем недавно в 46 лет сразу два раза. Когда молодая была худела от диет за пару месяцев. В 30 лет от неудачной любовной истории буквально за месяц исхудала, в прошлом году - от трагедии в семье тоже буквально за месяц исхудала. Потом эти 10 кило набрала и за последние полгода опять сбросила в тренажерном зале. Но кожа у меня в порядке.

Гость
#6

36 лет. Кожа обвисла сильно, а лицо вообще в хлам! :( Худанула от стресса за месяц. Было не до спорта.

Гость
#7

Можно в процессе похудения обертывания всякие делать от целлюлита. Тоже и кожу подттягивает, и сантиметры уменьшает и целлюлитик убирает.

Екат
#8

В 32 года - на 30 кг, после родов, вес сбросила за год, ничего не обвисло, только на бедрах небольшие растяжечки, до этого спорт в течении 4-ёх лет

Гость
#9

Все зависит от вашей генетики. Посмотрите на вашу маму и бабушку.Все будет также.

Гость
#10

если худеешь на 1,5 кг в месяц, то всё норм)

Гость
#11

20 лет -12 кг за 6 месяцев. Спорт и жесткая диета с кожей все ок.

Гость
#12

Корсет Waist Trainer ВСЕГО ЗА 1790 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!!!

Тел.: 74991163777, почта: mytalia@mail.ru, сайт: Мояталия.рф

Милые дамы!

Отныне скажем "НЕТ" истощающим диетам и изнуряющим нас тренировкам!

Предлагаем вашему вниманию латексный корсет Waist Trainer! Незаменимый для девушек желающих похудеть, а также для тех, кто хочет сформировать красивую талию, привести себя в форму после родов, скорректировать осанку и избавиться от болей в спине при физических нагрузках!

Латексный пояс Waist Trainer создает эффект сауны, что способствует потоотделению, также создаваемая компрессия заставляет человека употреблять меньше пищи - желудок стягивается.

Подкладка корсета изготовлена из хлопка, за счет чего его удобно носить - натуральный материал впитывает влагу.

Рекомендуется использовать корсет от 3 до 9 часов в день!

Огромный плюс корсета Trainer Waist в том, что благодаря латексному покрытию он не заметен под одеждой! Вы всегда будете в отличной форме!

Нашем интернет-магазине вы можете заказать корсет Waist Trainer всего за 1790 рублей! Доставка БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!

А так же использовать уникальную возможность - дозаказать моделирующие шортики «Booty Maker». ВСЕГО ЗА 1000 рублей! Эластичный материал приподнимает ягодицы и подтягивает кожу вверх, без эффекта "сплющивания".

Они помогут вам утянуть бочка, визуально сделают ноги стройнее, а при регулярном ношении помогут избавиться от целлюлита (активизируется процесс жиросжигания, регулярное использование позволяет вывести шлаки и излишки воды из организма, этим предотвращая образование отёков и ускоряя удаление продуктов распада.)

Светлана
#13

Чтобы это предотвратить, нужно грамотно худеть. Я участвовала в проекте Просушка.рф. За 30 дней сбросила 10 кг, сейчас дальше продолжаю сбрасывать. Сначала боялась там регистрироваться, думала очередной развод, но подкупило то, что лицом сайта является телеведущая Виктория Боня. Я заполнила анкетные данные и начала усиленно над собой заниматься. Каждый день приходят меню и упражнения, которые необходимо сделать, еженедельно выкладываешь свой отчет, и наставники в виде фитнес инструкторов оценивают, на сколько ты справился с заданием. Очень сильно мотивирует и при чем есть консультации с психологом и диетологом, которые расскажут о ваших ошибках или ответят на ваши вопросы.

Анна
#14

Я всегда говорю, что худеть нужно правильно, тогда и проблем с обвисанием кожи не будет. Перед похудением нужно очистить организм от вредных веществ, я пила полисорб плюс –хороший бад, работает. Потом- правильное питание и спорт. Ну если у вас уже обвисла кожа, то только к хирургу.

Гость
#15
Гость

Все зависит от вашей генетики. Посмотрите на вашу маму и бабушку.Все будет также.

Каждый человек кузнец своего счастья

Гость
#16
Светлана

Чтобы это предотвратить, нужно грамотно худеть. Я участвовала в проекте Просушка.рф. За 30 дней сбросила 10 кг, сейчас дальше продолжаю сбрасывать. Сначала боялась там регистрироваться, думала очередной развод, но подкупило то, что лицом сайта является телеведущая Виктория Боня. Я заполнила анкетные данные и начала усиленно над собой заниматься. Каждый день приходят меню и упражнения, которые необходимо сделать, еженедельно выкладываешь свой отчет, и наставники в виде фитнес инструкторов оценивают, на сколько ты справился с заданием. Очень сильно мотивирует и при чем есть консультации с психологом и диетологом, которые расскажут о ваших ошибках или ответят на ваши вопросы.

Стресс,потеря мужа,худела не по своей воле

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: