Гость
Статьи
Что делать, чтобы лицо …

Что делать, чтобы лицо НЕ худело?

Мне 25. Есть лишний вес, стараюсь сбрасывать не резко, чтобы кожа "успевала" и не обвисла. Так как имею проблемы со здоровьем, то физические упражнения делать, к сожалению, не могу. Просто стараюсь больше двигаться. Похудела за месяц на 4 кг. Но такое ощущение, что весь жир ушел с лица. Лицо осунулось очень сильно, глазницы впавшие, и, что самое ужасное, появились морщины под глазами. Я уже боюсь дальше худеть, но надо. Еще хотя бы 8-10 кг надо сбросить. Все замечают и спрашивают, не заболела ли я...Посоветуйте, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. И еще крем от морщин под глазами (сеточка) или народ.средства, кожа лица и век очень сухая, чувствительная и склонная к аллергии.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбрасывайте, сколько надо. Потерпите с худым лицом. А потом прибавьте килограмчик, он на лице весь и вылезет.

IIIoko
#2

Девушка..это такая особенность. У мамы моей точно так же было.Бёдра и животик остаются а лицо высыхает так что ужас.Это когда она сидела на диетах.Перешла на упражнения.Вам совсем нельзя делать физические упражнения?Есть совсем простые которые не доведут вас до потери пульса.Хотите похудеть в каком-то месте, поищите специальные, но простые, которые осилит каждый, без вреда.Таких полно.

Бу-синка
#3

ой, у меня тож лицо в первую очередь дико похудело, даж не узнают знакомые, но оно не осунувшееся, выглядит хорошо, масочки всякие делайте, ухаживайте , чтобы свежести придать ))

Бу-синка
#4

здесь где то кстати на вумене был рецепт маски из какао (какао+немного воды+любое масло пару капель)-очень крутая маска, кожа потрясающая после нее.

Ната
#5

Почти все худеют с лица и груди спадают,п л я, лучше б попец рассосался...

света
#8

это точно за чем так и как с этим бороться

ильсеяр
#9

Ни одного дельного совета:(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: