Гость
Статьи
Маленькая грудь, …

Маленькая грудь, помогите!

Подскажите средство народное или лекарство какое-нибудь, может гармоны попить. Мне 18 лет, груди вообще ноль, единичка там не светит. У всех подруг 2-3 размер, я сильно комплексую, иногда кажется, что я никогда не смогу заняться сексом с кем-то из-за своих комплексов по поводу груди. Помогите, пожалуйста!!! Я капусту в детстве велками ела, не помогло))

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза, не паникуй. Привыкнешь.

Гость
#2

Копи на операцию, что ещё сказать. Или полюби свои недосиськи и будь счастлива.

Ольчик
#3

Не комплексуй...твои подруги годам к 30 "доростят" свои буфера до 5-6-7 размеров и будут рыдать, что делать с такой обузой - огромные сиськи красивыми не бываю, а потом они еще и обвиснут до пупа. А тебе маячит уверенная двоечка, так что радуйся. Кроме того, наличие большой груди - это не гарантия хороших отношений!

Гость
#4

не в сиськах счастье

Гость
#5

Или не маячит. Я так до тридцати с нулевой грудью и дожила. Роды в 20 лет нисколько не прибавили, ну и не сдулась (там нечему сдуваться).

Видимо, в качестве компенсации мне досталась возможность жрать много и не толстеть вообще, гуттаперчевая кожа (бархатная и без растяжек), ровная круглая попа без усилий и полное отсутствие жира и целлюлита.

Так что я особо не в обиде. Из-за комплекции выгляжу как старшая сестра собственной дочери. Хотя, декольте иногда хочется.

На половой жизни и кормлении грудью размер никак не отразился. В поклонниках недостатка никогда не было, нулевой грудью кормила 8 месяцев.

Гость
#6

В 18 у меня единичку была. Не комплексовала, не до того было. А к 25 у меня грудь 2,5 . Да, так красивее. Но не в этом смысл жизни. Мужу я понравилась несмотря на плоскую грудь.

Гость
#7

Займешься сексом, как миленькая, главное ваты туды не напихивай, чтобы поклонник не опешил потом от неожиданности. Далеко не все любят буфера, вот среди них то и найдется твой пыхарь, не переживай. Мало чтоль сиськастых брошенок? Да полно.

Гость
#8

Я принимала боровую матку, это растительное средство, грудь росла как на дрожжах

Гость
#9

Да все в порядке с твоей грудью. Есть много ценителей аккуратной маленькой груди. Да и любят мужчины не за грудь. А вот над самооценкой - да, надо тебе поработать. Именно те девушки, у кого с этим все в порядке, и привлекают внимание.

Гость
#10

До 21 года ещё сама вырастет,главное,чтобы цикл был в норме.
Качайте грудные мышцы,чтобы была красивая ложбинка между грудями.

Светлана
#11
Гость

Или не маячит. Я так до тридцати с нулевой грудью и дожила. Роды в 20 лет нисколько не прибавили, ну и не сдулась (там нечему сдуваться).
Видимо, в качестве компенсации мне досталась возможность жрать много и не толстеть вообще, гуттаперчевая кожа (бархатная и без растяжек), ровная круглая попа без усилий и полное отсутствие жира и целлюлита.
Так что я особо не в обиде. Из-за комплекции выгляжу как старшая сестра собственной дочери. Хотя, декольте иногда хочется.
На половой жизни и кормлении грудью размер никак не отразился. В поклонниках недостатка никогда не было, нулевой грудью кормила 8 месяцев.

Опа, и я с нулем жру-жру я не толстею))) думала, одна такая и что-то со мной не то, ведь другие поправляются

Автор, а вам делать рано вывода о груди)) она до 21-23 растёт. Огорчаться надо будет, когда в 23 не вырастет)) но мы и то не плачем :))

Гость
#12
Светлана

Гость
Или не маячит. Я так до тридцати с нулевой грудью и дожила. Роды в 20 лет нисколько не прибавили, ну и не сдулась (там нечему сдуваться).
Видимо, в качестве компенсации мне досталась возможность жрать много и не толстеть вообще, гуттаперчевая кожа (бархатная и без растяжек), ровная круглая попа без усилий и полное отсутствие жира и целлюлита.
Так что я особо не в обиде. Из-за комплекции выгляжу как старшая сестра собственной дочери. Хотя, декольте иногда хочется.
На половой жизни и кормлении грудью размер никак не отразился. В поклонниках недостатка никогда не было, нулевой грудью кормила 8 месяцев.
Опа, и я с нулем жру-жру я не толстею))) думала, одна такая и что-то со мной не то, ведь другие поправляются
Автор, а вам делать рано вывода о груди)) она до 21-23 растёт. Огорчаться надо будет, когда в 23 не вырастет)) но мы и то не плачем :))

у дочери та же фигня. Гинеколог сказала -преобладание мужских гормонов. Кстати, что с волосами на ногах? Прилично?

Гость
#13
Гость

СветланаГость
Или не маячит. Я так до тридцати с нулевой грудью и дожила. Роды в 20 лет нисколько не прибавили, ну и не сдулась (там нечему сдуваться).
Видимо, в качестве компенсации мне досталась возможность жрать много и не толстеть вообще, гуттаперчевая кожа (бархатная и без растяжек), ровная круглая попа без усилий и полное отсутствие жира и целлюлита.
Так что я особо не в обиде. Из-за комплекции выгляжу как старшая сестра собственной дочери. Хотя, декольте иногда хочется.
На половой жизни и кормлении грудью размер никак не отразился. В поклонниках недостатка никогда не было, нулевой грудью кормила 8 месяцев.
Опа, и я с нулем жру-жру я не толстею))) думала, одна такая и что-то со мной не то, ведь другие поправляются
Автор, а вам делать рано вывода о груди)) она до 21-23 растёт. Огорчаться надо будет, когда в 23 не вырастет)) но мы и то не плачем :))
у дочери та же фигня. Гинеколог сказала -преобладание мужских гормонов. Кстати, что с волосами на ногах? Прилично?

У кого маленькая грудь, у них очень волосатые руки и ноги. И усы растут.

Гость
#14
Гость

У кого маленькая грудь, у них очень волосатые руки и ноги. И усы растут.

Раньше даже не задумывалась, а сейчас вспомнила подруг и реально, у кого нет сисек все волосатые, как мужики. Одна моя сестра чего стОит! Кошмар мастера депиляции!

Гость
#15
Гость

у дочери та же фигня. Гинеколог сказала -преобладание мужских гормонов. Кстати, что с волосами на ногах? Прилично?

Нет, волосы темные но очень тонкие, на моей смуглой коже их и не видно почти. Усы не растут. Вот брови - широкие, густющие, с пинцетом не расстаюсь.

гость
#16

молоко с медом каждый день 2 раза, пить конечно же, а не мазать)

Гость
#17
Гость

ГостьСветланаГость
Или не маячит. Я так до тридцати с нулевой грудью и дожила. Роды в 20 лет нисколько не прибавили, ну и не сдулась (там нечему сдуваться).
Видимо, в качестве компенсации мне досталась возможность жрать много и не толстеть вообще, гуттаперчевая кожа (бархатная и без растяжек), ровная круглая попа без усилий и полное отсутствие жира и целлюлита.
Так что я особо не в обиде. Из-за комплекции выгляжу как старшая сестра собственной дочери. Хотя, декольте иногда хочется.
На половой жизни и кормлении грудью размер никак не отразился. В поклонниках недостатка никогда не было, нулевой грудью кормила 8 месяцев.
Опа, и я с нулем жру-жру я не толстею))) думала, одна такая и что-то со мной не то, ведь другие поправляются
Автор, а вам делать рано вывода о груди)) она до 21-23 растёт. Огорчаться надо будет, когда в 23 не вырастет)) но мы и то не плачем :))
у дочери та же фигня. Гинеколог сказала -преобладание мужских гормонов. Кстати, что с волосами на ногах? Прилично?
У кого маленькая грудь, у них очень волосатые руки и ноги. И усы растут.

Да, ни разу не видела подобного, а вот обратных примеров сколько угодно.

Гость
#18
Гость

Да все в порядке с твоей грудью. Есть много ценителей аккуратной маленькой груди. Да и любят мужчины не за грудь. А вот над самооценкой - да, надо тебе поработать. Именно те девушки, у кого с этим все в порядке, и привлекают внимание.

Девушка, а как поработать над самооценкой?

Гость
#19

Вон бузова имеет деньги и не делает себе грудь..она у нее плоская. А вообще у меня была подруга так вот там действительно одни соски( и такие большие некоасивые), но я об этом случайно узнала, тк она всегда носила паролоновый ливчик размера первого с половиной , только у нее не было плавного перехода .. и декольте конечно никогда,зато по.па круглая хорошая красивая без усилий . ей отсутствие груди не помешало выйти замуж и развестись, но она говорила что муж часто предлагал в будущем сделать операцию по увеличению, а потом ушел к любовнице *** с 5 наврно размером, та его правда то же кинула у нее много таких

Светлана
#20
Гость

у дочери та же фигня. Гинеколог сказала -преобладание мужских гормонов. Кстати, что с волосами на ногах? Прилично?

У меня много на руках, но ногах меньше рук)) На ногах удаляю) на спине светлые, над губой тоже выщипываю время от времени

Светлана
#21
Светлана

У меня много на руках, но ногах меньше рук)) На ногах удаляю) на спине светлые, над губой тоже выщипываю время от времени

Но в целом волос конечно же много ненужных, у подруг меньше. Рук ни у кого таких нет. И что забавно, если это мужские гормоны, то значит не только физически выражается)) с детства мне нравились мальчишечьи игрушки, сейчас интересуюсь автомобилями, компьютерами, в баскетбол не прочь поиграть и посмотреть ужастики, то есть все интересы больше ребячьи. Также и платья ношу только по поводу.

Гость
#22
Гость

Вон бузова имеет деньги и не делает себе грудь..она у нее плоская. А вообще у меня была подруга так вот там действительно одни соски( и такие большие некоасивые), но я об этом случайно узнала, тк она всегда носила паролоновый ливчик размера первого с половиной , только у нее не было плавного перехода .. и декольте конечно никогда,зато по.па круглая хорошая красивая без усилий . ей отсутствие груди не помешало выйти замуж и развестись, но она говорила что муж часто предлагал в будущем сделать операцию по увеличению, а потом ушел к любовнице *** с 5 наврно размером, та его правда то же кинула у нее много таких

У Бузовой хорошая аккуратная грудь. Самое то.

Гость
#23
Гость

ГостьСветланаГость
Или не маячит. Я так до тридцати с нулевой грудью и дожила. Роды в 20 лет нисколько не прибавили, ну и не сдулась (там нечему сдуваться).
Видимо, в качестве компенсации мне досталась возможность жрать много и не толстеть вообще, гуттаперчевая кожа (бархатная и без растяжек), ровная круглая попа без усилий и полное отсутствие жира и целлюлита.
Так что я особо не в обиде. Из-за комплекции выгляжу как старшая сестра собственной дочери. Хотя, декольте иногда хочется.
На половой жизни и кормлении грудью размер никак не отразился. В поклонниках недостатка никогда не было, нулевой грудью кормила 8 месяцев.
Опа, и я с нулем жру-жру я не толстею))) думала, одна такая и что-то со мной не то, ведь другие поправляются
Автор, а вам делать рано вывода о груди)) она до 21-23 растёт. Огорчаться надо будет, когда в 23 не вырастет)) но мы и то не плачем :))
у дочери та же фигня. Гинеколог сказала -преобладание мужских гормонов. Кстати, что с волосами на ногах? Прилично?
У кого маленькая грудь, у них очень волосатые руки и ноги. И усы растут.

Если больше волос, то больше мужских гормонов, такая женщина темпераментнее.
К слову, у меня 0 (если не меньше), лишних волос не больше, чем у обладательниц 5 размера. про усы вообще бред полный

Гостинья
#24

Меньше 0, это как? Впадает? "Впуклость" вместо выпуклости?

Худышка
#25

Мне 24 года, мать двоих детей, грудь 1 размера. Могу сказать плюсы . самый главный у обладательныц маленькой груди в 90% случаях классная круглая попа! А ж важнее груди, подрастешь просекешь фишку. Я бы хотела двоечку, но из-за моей склонности к худобе (41/165) ясен пень будет единичка, но зато орех зачёт, спасибо маме.Так что либо старайся поправиться, так как грудь преимущественно состоит из жира, либо пластика, либо забей *****. P.s стройняга по жизни ахаха

Амаретто
#26

Маленькая грудь сейчас в моде!!! Посмотри хотя бы на рекламу крудевного белья ручной работы на разных сайтах, в инстаграме и т.д. лучше аккуратная маленькая грудь, чем обвисшая. Не порти гормонами здоровье, лучше покупай красивое белье и радуй свое тело.

Я поправилась полгода назад, грудь увеличилась на размер, но стала такой некрасивой. так что я буду делать подтяжку груди, будет небольшой, но своя. наслаждайся жизнью, балуй себя, поверь, импланты вставить всегда успеешь, но нужно ли это!?

#27
Худышка

Мне 24 года, мать двоих детей, грудь 1 размера. Могу сказать плюсы . самый главный у обладательныц маленькой груди в 90% случаях классная круглая попа! А ж важнее груди, подрастешь просекешь фишку. Я бы хотела двоечку, но из-за моей склонности к худобе (41/165) ясен пень будет единичка, но зато орех зачёт, спасибо маме.Так что либо старайся поправиться, так как грудь преимущественно состоит из жира, либо пластика, либо забей *****. P.s стройняга по жизни ахаха

Воот вам везет, а у кого-то и попа плоская, и груди нет ((

Гость
#28

Чем помочь?

Гость
#29

У подруг 2-3 размер? Не смотрите на подруг. Чужую жизнь прожить нельзя.

Гость
#30
Амаретто

Маленькая грудь сейчас в моде!!! Посмотри хотя бы на рекламу крудевного белья ручной работы на разных сайтах, в инстаграме и т.д. лучше аккуратная маленькая грудь, чем обвисшая. Не порти гормонами здоровье, лучше покупай красивое белье и радуй свое тело.
Я поправилась полгода назад, грудь увеличилась на размер, но стала такой некрасивой. так что я буду делать подтяжку груди, будет небольшой, но своя. наслаждайся жизнью, балуй себя, поверь, импланты вставить всегда успеешь, но нужно ли это!?

красива красивая грудь. не маленькая и не обвисшая. белье нипричем)))

Тоня
#31

Давно хотела написать у меня с рождения была очень маленькая грудь 1 й размер лифчика и тот был большой (комплекс был ужасный) я почти смирилась . Но однажды когда мы с мужем отдыхали на Алтае , помог случай . Я встретила женщину как оказалась она была знахаркой , и вот она дала мне масло хмеля настоеное на каких то травах и рецепт как втирать . Чесно я очень скептически отношусь к всяким знахарям . Но муж настоял чтоб я попробовала . И вы представить себе не можете груди стали расти как на дрожжах . Даже крем от растяжек пришлось покупать . И вот спустя всего месяца 1.5 у меня 2 размер груди . Я просто счастлива что мне так повезло .Могу выслать кому нибудь на пробу мой ящик tonya.lushova@yandex.ru

рrivet.kalet@yadnex.ru
#32
Гость

Копи на операцию, что ещё сказать. Или полюби свои недосиськи и будь счастлива.

Тоня

Давно хотела написать у меня с рождения была очень маленькая грудь 1 й размер лифчика и тот был большой (комплекс был ужасный) я почти смирилась . Но однажды когда мы с мужем отдыхали на Алтае , помог случай . Я встретила женщину как оказалась она была знахаркой , и вот она дала мне масло хмеля настоеное на каких то травах и рецепт как втирать . Чесно я очень скептически отношусь к всяким знахарям . Но муж настоял чтоб я попробовала . И вы представить себе не можете груди стали расти как на дрожжах . Даже крем от растяжек пришлось покупать . И вот спустя всего месяца 1.5 у меня 2 размер груди . Я просто счастлива что мне так повезло .Могу выслать кому нибудь на пробу мой ящик tonya.lushova@yandex.ru

рrivet.kalet@yadnex.ru
#33

Всем привет!Если честно,запуталась...Я не знаю как увеличить 000000.нулевой размер....я родила,так-же,было бы у меня кучя миллионов наверное все недостаки исправила в себе.Что с грудью делать?

Гость
#34
рrivet.kalet@yadnex.ru

Всем привет!Если честно,запуталась...Я не знаю как увеличить 000000.нулевой размер....я родила,так-же,было бы у меня кучя миллионов наверное все недостаки исправила в себе.Что с грудью делать?

Маленькая грудь это прекрасно. Не панику. Просто ещё не нашла ценителям. Развивайся. Начни себя уважать, а не искать в себе недостатки.

Гость
#35

Ха-ха-ха-ха. Если природа создала женщину с нулевым размером груди, или единичкой, значит, это кому-нибудь нужно. Есть мужчины, которым нравится маленькая грудь. И поверьте, если есть взаимопонимание в жизни и в сексе. Если женщина любима мужчиной, маленькая грудь проблемой быть не может!!!

Гость
#36
рrivet.kalet@yadnex.ru

Всем привет!Если честно,запуталась...Я не знаю как увеличить 000000.нулевой размер....я родила,так-же,было бы у меня кучя миллионов наверное все недостаки исправила в себе.Что с грудью делать?

Ничего не делать. Искать любящего мужчину,который полюбит вас.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: