Гость
Статьи
Одна грудь меньше …

Одна грудь меньше другой

Здравствуйте! Мне сейчас 14 лет. У меня очень маленькая грудь и еще и один больше другой. Я очень комлексуюсь по поводу груди. И еще та грудь, которая больше, у меня сосок не стоит. Посоветуйте что нибуль

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это -сосок не стоит? Втянутый что ли?

Гость
#2

Все ок у тебя,почитай про асимметрию тела человека в инете,Гугл тебе в помощь дитя)

Гость
#3

У меня тоже одна больше. Мне 32, избавилась в этой жизни от всех своих комплексов КРОМЕ ЭТОГО. Ну не могу я это принять((( В остальном фигура идеальная, но эта грудь блин(((( Ложиться под нож тоже не охота.

Гость
#4

Не переживай пока. Тело только формируется. Ещё много изменений будет. Возможно, всё и выровняется. Подожди ещё несколько лет (да, так много). Только тогда и увидишь, всё ли хорошо и красиво с твоим телом.

Гость
#5
Гость

Не переживай пока. Тело только формируется. Ещё много изменений будет. Возможно, всё и выровняется. Подожди ещё несколько лет (да, так много). Только тогда и увидишь, всё ли хорошо и красиво с твоим телом.

Нифига не выровняется.
Когда вырастет или смириться, или под нож.

Гость
#6
Гость

Нифига не выровняется.
Когда вырастет или смириться, или под нож.

У кого-то нет. У другого - да. Всё со временем решится. Пубертатный период - сплошное действие гормонов. И на тело, и на мозг. Хорошо бы, чтобы рядом был авторитетный взрослый. Для поддержки.

Екатерина
#7

Ой, солнце, не переживай ты так. Наше тело ассиметрично, не бывает идеально симметричных людей. У меня тоже одна грудь больше другой, правда, из-за размера это не особо заметно. Но, также, прошу прощение за подробности, одна половая губа больше другой. Лет до 19 тоже переживала, думала, что ни одному мужчине такая вот я не понравлюсь. Ничего, все со временем прошло, сейчас муж обожает и все прекрасно.
Все мы с недостатками и не надо этого стесняться, наоборот все недостатки надо превращать с достоинства.
Не переживай, все у тебя хорошо!

Гость
#8

Тоже думаю, пока рано париться автору. Если только сосок не втянут, тогда бы к гинекологу, они сейчас грудью тоже заниматься стали.

Гость
#9

лучше фотку сюда для большей наглядности (без лица естественно), а то может это вам так кажется.

Гость
#10
Гость

лучше фотку сюда для большей наглядности (без лица естественно), а то может это вам так кажется.

Лучше к специалисту сходить, а не фото сисег выкладывать там, где трутся непонятные мужики и много злых женщин.

Анастасия
#11
Екатерина

Ой, солнце, не переживай ты так. Наше тело ассиметрично, не бывает идеально симметричных людей. У меня тоже одна грудь больше другой, правда, из-за размера это не особо заметно. Но, также, прошу прощение за подробности, одна половая губа больше другой. Лет до 19 тоже переживала, думала, что ни одному мужчине такая вот я не понравлюсь. Ничего, все со временем прошло, сейчас муж обожает и все прекрасно.
Все мы с недостатками и не надо этого стесняться, наоборот все недостатки надо превращать с достоинства.
Не переживай, все у тебя хорошо!

Насчёт половых губ как же я вас понимаю! У меня то же самое

Аня
#12

у меня грудь одна тоже меньше другой немного. Жутко комплексовала. Потом мужчина появился и все комплексы как рукой сняло: он её обожает.

Верочка
#14

Мне 26 и такая же проблема. Раньше как-то не обращала на это внимание, заметила совсем недавно. А началось всё с лифчика. Смотрюсь как-то в зеркало - а лифчик сидит как-то кривовато: ну, одна чашка чуть ниже. А вечером когда в ванну пошла, сняла с себя одежду, смотрюсь снова - мама дорогая, а грудь-то ассиметричная :) Если честно, как-то особо на эту тему запариваться не стала. Есть другие вещи, которые беспокоят куда больше, чем "разная" грудь...

Зарина
#15

на боку спать не рекомендуют ,или на животе.Прижимают грудь, поэтому одна меньше другой. Попробуйте и на это обратить внимание.А кто будет ребенка грудью кормить, тоже самое ,прилаживать поочередно, чтобы ушей спаниеля потом разных не было.Не у каждого деньги на грудь есть.

Худышка
#16

У меня на пол размера одна меньше. Но у меня и размер маленький, если большие мне кажется незаметно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: