Гость
Статьи
Одна грудь меньше …

Одна грудь меньше другой

Здравствуйте, у меня проблема. Я женщина красивая, стройная, но меня давно мучает один вопросик😅 У вас не бывало такое, что вы смотрите в зеркало, а у вас будто одна грудь меньше другой? Молодой человек говорит, что не замечает, но я знаю, что это не так. Надеюсь я не одна такая, так вот: как можно избавиться от этого? Я не хочу ложиться под нож, но эта проблема меня нервирует. Мама предложила натереть одну содой, это сработает? #нуженсовет

Катеринка😊
10 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

У меня так не было, но появилось после того как я стала лежать на одном боку

Лапуся
#2

А как теперь вернуть обратно

Гость
#3

У большинства женщин есть легкая ассиметрия. Не парьтесь, тем более, со стоионы не видно.

Лапуся
#4
Гость

У большинства женщин есть легкая ассиметрия. Не парьтесь, тем более, со стоионы не видно.

Видно

Солист
#5

У всех женщин одна грудь больше (меньше)другой,не парься)))

Гость
#6

К той, которая меньше, лист капустный положите в чашку бюстгалтера.

Гость
#7
Солист

У всех женщин одна грудь больше (меньше)другой,не парься)))

Как ваши бубенчики.

#8

От соды получите лишь раздражение. Молочные железы у всех не симметричны, как и все остальные парные части тела. Допустим, у вас бюстгальтер второго размера, и когда он на вас, то обе груди прилегают к стенкам чашек, но одна чуть меньше, то это абсолютная норма.

Гость
#9

у многих есть такая асиметрия, если в меру, то не страшно, не особо кто обратит внимание) мне нравится сыворотка для груди от horse force пользовалась ей после похудения, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#10

содой))) конечно же не сработает это. Когда асимметрия поможет только операция и разные по объему импланты, и то это не всегда! Ведь все люди не симметричны и если разница небольшая, то даже при увеличении груди могут ставить одинаковые импланты, просто за счет общего размера не бросается в глаза небольшая разница размеров. Ну тут проще вам работы по этой теме посмотреть, например у Мустафаева Э. Р. того же! Но если у вас какие-то страхи операции, то ничего не сделать вам)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема