Гость
Статьи
Одна грудь меньше …

Одна грудь меньше другой

У меня такая проблема, когда начинала расти грудь( лет 11-12), моя подруга ударила мне в правую грудь. После этого она вообще не растет, одна намного больше другой. Мог ли удар повлиять на это и что можно сделать?

Dk
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У 99% женщин,одна грудь меньше другой,это норма!

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#2

нет не мог. асимметрия груди - это нормальное явление. когда пишут что травмы могут стать причиной асимметрии то подразумевают дтп, увечья, ранения и т.д.
один несущественный удар рукой не может быть причиной

#3

Мог,если опухоль

#4

Что за подруги такие глупые? По голове ей надо было в ответ…
Легкая асимметрия - это норма. Нет ничего симметричного на теле у человека.
Не на размер-два у вас же асимметрия? Для своего спокойствия можете сходить к маммологу.

Dk
#5
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

нет не мог. асимметрия груди - это нормальное явление. когда пишут что травмы могут стать причиной асимметрии то подразумевают дтп, увечья, ранения и т.д.
один несущественный удар рукой не может быть причиной

Просто удар был не легкий, а кулаком с дури

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dk
#6
Selentium

Что за подруги такие глупые? По голове ей надо было в ответ…
Легкая асимметрия - это норма. Нет ничего симметричного на теле у человека.
Не на размер-два у вас же асимметрия? Для своего спокойствия можете сходить к маммологу.

Как раз таки ассиметрия большая, одна грудь около 2 размера, а первая вообще до 1 не тянет, как будто ее нет и вовсе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема