Гость
Статьи
Моя девушка зациклена …

Моя девушка зациклена на своей попе.

Моя девушка не вылезает из тренажёрного зала,сказала мне,что пока её попа не примет форму бразильского ореха,она будет качаться.
Я долго терпел,но в последнее-время,меня всё больше раздражают её разговоры о собственной заднице,она и так стала выпирать,что когда приседает,кажется что штаны лопнут.
Она никак не поймёт,что мне неинтересна эта тема,хочется нормального общения,отношений,но вся везде сводится к ПОПЕ.
Даже в сексе,в сотый раз,задаёт один и тот же вопрос-ну,как тебе,нравится?Такое ощущение,что она деградирадирует
Что мне делать?Я,так больше не могу.Я,перестаю.в ней видеть человека,личность...просто ходячая попа и всё.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АС практикуете?

Опа
#2

Скажи, что тебе не нравяться тип попы как у Ким Кардашьян, или Анастасии Квитко( это видно тот вариант, который она хочет).Скажи, что задница из за которой вот вот треснут штаны- это не круто, а уродливо. Что у девушки должна быть пропорциональная фигура, а не выпирающие сзади булки.Еще скаж, что тебе надоело все это слушать. Вероятнее всего вы поругаетесь после этого, но может она тебя хоть доставать перестанет.

Гость
#3
Гость

Моя девушка не вылезает из тренажёрного зала,сказала мне,что пока её попа не примет форму бразильского ореха,она будет качаться.
Я долго терпел,но в последнее-время,меня всё больше раздражают её разговоры о собственной заднице,она и так стала выпирать,что когда приседает,кажется что штаны лопнут.
Она никак не поймёт,что мне неинтересна эта тема,хочется нормального общения,отношений,но вся везде сводится к ПОПЕ.
Даже в сексе,в сотый раз,задаёт один и тот же вопрос-ну,как тебе,нравится?Такое ощущение,что она деградирадирует
Что мне делать?Я,так больше не могу.Я,перестаю.в ней видеть человека,личность...просто ходячая попа и всё.

Печальные у тебя разводки бабенк, у самой поди булочки далеки от идеала, вот ты и самоутверждаешься разводкой, всем мужикам нравятся аппетитные как орех попы, ни один мужик не жаловался на аппетитные бабьи попки

Автор
#4
Гость

Печальные у тебя разводки бабенк, у самой поди булочки далеки от идеала, вот ты и самоутверждаешься разводкой, всем мужикам нравятся аппетитные как орех попы, ни один мужик не жаловался на аппетитные бабьи попки

Не разводка,вы к кому обращаетесь,что-то я,не понял?У вас был большой опыт в общении с мужчинами,что так смело говорите за всех?
Речь о том,что человек перестал развиваться,весь мир крутится возле попы и всем,что с ней связано.Я,реально под устал от этого однообразия.
Есть тут девушки,с похожей проблемой?Как ваши мужчины к этому относятся?

Гость
#5
Автор


Печальные у тебя разводки бабенк, у самой поди булочки далеки от идеала, вот ты и самоутверждаешься разводкой, всем мужикам нравятся аппетитные как орех попы, ни один мужик не жаловался на аппетитные бабьи попки

Не разводка,вы к кому обращаетесь,что-то я,не понял?У вас был большой опыт в общении с мужчинами,что так смело говорите за всех?
Речь о том,что человек перестал развиваться,весь мир крутится возле попы и всем,что с ней связано.Я,реально под устал от этого однообразия.
Есть тут девушки,с похожей проблемой?Как ваши мужчины к этому относятся?ага "не понял" он, таких "девушек" с такой проблемой нет, их мужчины довольны их аппетитными булками

Гость
#6
Гость

Печальные у тебя разводки бабенк, у самой поди булочки далеки от идеала, вот ты и самоутверждаешься разводкой, всем мужикам нравятся аппетитные как орех попы, ни один мужик не жаловался на аппетитные бабьи попки

всем нравятся попы, а не разговоры о том, как они делаются. Улавливаете разницу

Гость
#7
Гость


Печальные у тебя разводки бабенк, у самой поди булочки далеки от идеала, вот ты и самоутверждаешься разводкой, всем мужикам нравятся аппетитные как орех попы, ни один мужик не жаловался на аппетитные бабьи попки

всем нравятся попы, а не разговоры о том, как они делаются. Улавливаете разницуТебя такие разговоры раздражают?

Гость
#8

Люди, а кто знает, ту/пее вуман. ру есть форум в интернете?

Ве
#9
Автор

Гость
Печальные у тебя разводки бабенк, у самой поди булочки далеки от идеала, вот ты и самоутверждаешься разводкой, всем мужикам нравятся аппетитные как орех попы, ни один мужик не жаловался на аппетитные бабьи попки
Не разводка,вы к кому обращаетесь,что-то я,не понял?У вас был большой опыт в общении с мужчинами,что так смело говорите за всех?
Речь о том,что человек перестал развиваться,весь мир крутится возле попы и всем,что с ней связано.Я,реально под устал от этого однообразия.
Есть тут девушки,с похожей проблемой?Как ваши мужчины к этому относятся?

Да тут почти никто не развивается. Люди погрязли в материальном мире.)

Попы, деньги, машины, квартиры, секс и усё. Занавес.)

Гость
#10

Сразу видно "высокий" интеллект вашей суженой,есть такая подруга у меня,разговоры только о диетах и количестве съеденного за день,человека в жизни больше ничего не интересует.

голова Жади
#11
Гость

Люди, а кто знает, ту/пее вуман. ру есть форум в интернете?

АБФ

Гость
#12

Тетка тему создала))

Арина
#13

Времена такие. все помешаны на внешности, потому что все диктует теперь Голливуд и амерские инстаграммщики. Даже мужики. О ужас(. Но, слава богу, в России еще много нормальных мужчин. Но вот с девушками беда(...

Арина
#14

Автор, замените девушку. Ясно же, что она tупая. Можно качать попу, но думать и разговаривать об интересных вещах. А у вас примитивное как бы животное. Ну в том смысле, что мыслей там уже мало. Мыслей и стремлений. У меня как-то был парень красвец. С прекрасным накаченным телом. Красивым лицом. Так вот. Когда мы шли по улице,он посматривал на себя в витрины. На свое отражение. Я случайно это заметила и явно услышала у себа в сознании щелчок. " Не мужик" сказало оно мне. Я даже пыталась сопротивляться и любить его дальше). Но процесс уже запустился и через месяц я забыла даже его имя. И вообще я презираю качков. Мужчина должен заниматься спортом, а не тупо качаться часами в зале. Ну а про девушек я вообще молчу.

Сдать на глюкозу
#15

как можно вести разговоры о пердильнике? Совсем деградировали .Ж---па нужна для оправления естественных нужд,

Гость
#16

Это все от скуки и пустоты. Нет увлечений. Нет цели в жизни. И тут человек, наконец то, получает цель ! Супер тело. И занятость. Он может проводить кучу времени в зале и убивать время. И, конечно, он с радостью в это вцепляется. Т.*****. бездумному нынешнему поколению нашли цель. Иначе оно будет маяться от скуки и делать неправильные вещи.

Гость
#17

Надо просто ее пердолить,только ас и говорить,что кроме ее задницы тебя ничего не интересует. И если б не ее задница,то и посмотреть не на что было,а уж поговорить и тем более не о чем. Уходить от поцелуев,постоянно ее задницу щупать,щипать,кусать,бить ремнем,короче быть более зацикленным. И смотреть на ее реакцию ;)

Гость
#18
Гость

Тетка тему создала))

И причем та, которая "булками" не вышла хD

Гость
#19

Скажи ей что у нее сиськи маленькие а тебе нравятся арбузы как у семенович. Она забудет про попу

Гость
#20

Если у девушки в голове *****, а в ***** голова, зачем такая девушка?

Гость
#21

Ленивая баба писала, у которой фитоняшка мужика увела.

Гость
#22
Арина

Времена такие. все помешаны на внешности, потому что все диктует теперь Голливуд и амерские инстаграммщики. Даже мужики. О ужас(. Но, слава богу, в России еще много нормальных мужчин. Но вот с девушками беда(...

С девушками беда? Мож в Москве и беда, а в моей мухосрани все бабы жирные или тощие обвисшие. Дай Бог одна из тридцати какие-то упражнения делает и о качестве еды задумывается

Масло для кутикулы
#23

Мечтаю о такой попе. Начали обращать внимание достойные здоровые мужчины только после того, как начала заниматься спортом.
А вы наверно как мой бывший, всё равно какая девушка рядом, лишь бы под вашу дудку плясала и хорошей собутыльницей была.

Автор
#24
Масло для кутикулы

Мечтаю о такой попе. Начали обращать внимание достойные здоровые мужчины только после того, как начала заниматься спортом.
А вы наверно как мой бывший, всё равно какая девушка рядом, лишь бы под вашу дудку плясала и хорошей собутыльницей была.

Я,не рассматриваю человека,как отдельную часть тела-грудь-ноги-попа,мне важно,чтобы внутренне было комфортно с этим человеком,были общие интересы,цели в жизни и всё такое.
С алкоголем не дружу совсем,трезвенник,нравится ясность в голове,а не туман.
Пожалуй ,поговорю со своей девушкой,если не поймёт,то нам не по пути.На каждый товар,свой купец.
Мне бы просто милую,добрую,культурно воспитанную,чтобы семью с ней можно было создать.Фигура пусть будет самой обычной,без перекаченных отдельных частей тела,просто гармонично сложенная.

#26

Это как мужику качать только плечи: плечи будут как вешалка, а руки и ноги худые. Не будет пропорции.
Может Вам аккуратно сказать, попа выглядит не очень пропорционально?
А как у нее с остальным? Как она по характеру?

Земфира
#27

С такими девушками надо заниматься сексом, но никак не вести отношения. Она тебе и сама как бы намекает "я тупая чтобы встречаться со мной, но мой орех ты можешь помять"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема