Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Девочки, какие ЭФФЕКТИВНЫЕ средства вы можете посоветовать от целлюлита? И за сколько времени он пропадает? Поделитесь опытом

INKOGNITO
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас квадратная голова

Гость
#2

Ни за сколько. Естественное состояние кожи

свинорыл
#3

купите кактус )) и почаще на него садитесь целлюлит с попы пройдет на раз два

Гость
#4

Целлюлит — это давний застарелый лежалый жир. Прежде чем до него дойти, организм сначала истощит недавние запасы жира. Короче, изнуряющая диета.

Ве
#5

Откажитесь от животной пищи - целлюлита не станет.

Гость
#6
Ве

Откажитесь от животной пищи - целлюлита не станет.

Ну наконец-то! Браво! ))

Гость
#7
Гость

Целлюлит — это давний застарелый лежалый жир. Прежде чем до него дойти, организм сначала истощит недавние запасы жира. Короче, изнуряющая диета.

А если он у худой девушки, какая еще диета?!

#8

Говорят, помогает детский крем с эфирными маслами лимона и любого ещё одно цитруса. Я не пробовала, но думаю, это минимальный эффект, который должен сочетаться с правильным питанием и спортом)

Анюта
#9

[quote="Гость"]
А если он у худой девушки, какая еще диета?! [/qu
Ого такое бывает?

Гость
#10

Антицеллюлитный массаж!!! Или спорт и пп

Гость
#11
Анюта


А если он у худой девушки, какая еще диета?! [/qu
Ого такое бывает?

Конечно, кстати у таких он более заметен, чем у полноватых. Обычно то связано с гормональным фоном, ну и отсутствием минимальной активности/спорта

Гость
#12

Правильное питание,спорт,побольше секса,велика,плаванья + косметика гуам

Гость
#13

Вроде эта истерия с целлюлитом прошла свой пик. Или имбецилки еще остались?

Гость
#14

Крем антицеллюлитный горячая формула. Белита Витекс. Реально поможет

Инкогнито
#15
INKOGNITO

Девочки, какие ЭФФЕКТИВНЫЕ средства вы можете посоветовать от целлюлита? И за сколько времени он пропадает? Поделитесь опытом

Если уж очень нужно, то обратитесь в центр ВелнесБьютиСпа в Новополоцке, там новейшая аппаратура и крутые специалисты, обязательно помогут.

Ве
#16
Гость

Ну наконец-то! Браво! ))

Спасибо.)

Анжелика
#17

Хочу поделиться своим мнение,самый эффективный способ-это массаж и правильное питание. Хоть это и болезненно,но очень эффективно.У каждого мастера своя техника и свой подход к клиенту.Я проходила целый курс у мастера Натальи Крон и абсолютно довольна всем.Болезненные ощущение на минимальном уровне.Если кому-то интересно,то вот ее *** @nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: